Центр эстетической косметологии Kliper Estetic (Клипер Эстетик) г. Сургут, ул. Мира д.5 отзывы о компании

Маргарита:

Центр эстетической косметологии Миа 5 меня привлекал давно, и не только своей рекламой и акциями, а очень широким спектром предоставляемых косметологических услуг. Долго задумывалась о газожидкостном пилинге и, наконец-то, попробовала. Эффект мне понравился, тон кожи значительно выровнялся, исчезли очаги шелушения и остававшиеся долгое время следы от постакне. Обязательно приду еще, меня все устроило.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

В этот центр меня пригласили на бесплатную консультацию диетолога, а так как у меня есть небольшие проблемы, которые я хотела бы скорректировать, я согласилась. Диетолог подробно рассказала об их методах, которые используются в центре для снижения веса, и провела со мной пробный сеанс. Мне очень понравилось, купила абонемент сюда, хожу с удовольствием! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

Отличная косметология, хожу сюда чистку делать и массаж лица. Очень приветливый персонал. В кабинетах уютно, чисто, все материалы одноразовые. Удобная кушетка. А руки у мастера просто волшебные, когда делает массаж, хочется замурлыкать! Хорошая качественная косметика, известные бренды. Я даже ради интереса сроки годности попросила посмотреть, всё порядке. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

Я сейчас прохожу в этом центре программу похудения под внимательным присмотром моего диетолога. Одним из её этапов является занятие на специальном тренажере KliperStep. В принципе не сложно, но мотивация в том, что вес уходит в самых проблемных зонах. Я вообще впервые встречаю у нас такой тренажер, такими темпами постепенно становлюсь красивой) Спасибо врачу. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

Недавно мне с этого центра позвонил оператор, задал несколько вопросов и предложил прийти к ним на бесплатную диагностику, что оценит качество сервиса. Я пришла, диагностику мне провели на отлично, потом врачи ответили на вопросы интересующие меня. Дальше решила записаться на коррекцию фигуры на вакуумных аппаратах KliperStep. Честно говоря такое современное оборудование вижу впервые. Результат заметен уже после первой процедуры и это без каких либо физических нагрузок и изнуряющих диет. В общем сейчас продолжаю курс и на данный момент все нравится. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

Центр посещаю уже достаточно давно. Пришла на сюда по акционному предложению пройти аппаратную диагностику всего организма, а задержалась надолго. За короткое время привела в порядок свое лицо и волосы. Прошла курс массажа и алмазную чистку лица.Конечно, не дешево,но центре работают настоящие профессионалы и используется новейшее оборудование.Так что, как говорится-результат на лице. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв

Белякова Татьяна:
Недавно закончила курс криолиполиза, который я делала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Ощущения необычные, а эффект после таких процедур просто потрясающий. Теперь моя фигура не имеет каких-либо изъянов — кожа стала упругой, эластичной и никакого целлюлита. Я довольна такими результатами, но не собираюсь останавливаться на достигнутом. Уже записалась к массажисту и на курс обертываний. Так что буду продолжать совершенствоваться.

28.07.2018 | положительный отзыв

Zlotova:
Мне бы хотелось выразить огромную благодарность коллективу Центра эстетической косметологии Мира 5, в особенности врачу-косметологу, за внимательный и трепетный подход к моему здоровью. А главное, за результативное лечение. Я до сих пор просто нарадоваться не могу, глядя на себя в зеркало. Всего за несколько сеансов озонотерапии мое лицо помолодело лет на пять. Результат просто супер! Никаких мимических морщинок не осталось, кожа подтянулась, стала более увлажненная, бархатистая. Я довольна полученными результатами. Не жалею, что прибегла к услугам именно этого центра. Теперь знаю, куда обращаться в дальнейшем.

23.07.2018 | положительный отзыв

Любовь:
Анабель Сургут Мира 5 для меня настоящая находка. Я здесь познакомилась с высококвалифицированным косметологом, которая довела до ума мою кожу. Я несколько лет безрезультатно боролась с гнойными высыпаниями и ужасным жиревши блеском. И только здесь мне подобрали комплекс процедур, который сработал на деле и сегодня моя кожа идеально чистая, гладкая и здоровая. В медцентре я делала ультразвуковой пилинг и озонотерапию. Эффект от сеансов на лицо. Большое спасибо моему врачу за такие результаты. Я очень рада и довольна.

16.07.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Рискнула я попробовать газожидкостный пилинг кожи лица. Обратилась в клинику Анабель Сургут Мира 5. Выбирала клинику очень долго, спрашивала мнения у знакомых, перелопатила весь интернет, изучала отзывы. Записалась в Центр эстетической косметологии Мира 5. Приехала на консультацию к назначенному времени, врач-косметолог уже меня ожидала. Приятная общительная открытая женщина, расположила меня к себе. Оценила состояние кожи. Предложила сделать пилинг, который поможет мне брать угревые высыпания, освежить уставший блеклый цвет кожи и разгладить мелкие мимические морщинки. По ощущениям не особо мне понравился сеанс, но результат был. И он вполне внушительный. Врач порекомендовала мне 6 процедур. я сделала все и добилась идеально гладкой подтянутой и упругой кожи. в центре очень внимательный персонал и комфортные расслабляющие условия. Я не пожалела, что обратилась именно сюда.

08.07.2018 | положительный отзыв

Nataly:
Сегодня ухаживать за собой стало гораздо проще. Ведь современная косметология ушла далеко вперёд и предлагает массу процедур, которые вернут красоту и молодость коже, уберут целлюлит и лишние килограммы и все это без вреда для организма. Я стала обслуживаться в Центре эстетической косметологии Мира 5 более года назад. Здесь отличные грамотные специалисты, которые знают, что нужно моей коже. Крайний раз я сделала в Анабель Сургут Мира 5 неинвазивную мезотерапию кожи лица. Эффект не передать словами. Процедура щадящая, но при этом очень эффективная. После сеанса цвет кожи посвежел, ушли мелкие морщиночки и дряблость. Кожа просто преобразилась. Рекомендованный курс неинвазивной мезотерапии от 4 до 10 сеансов. Я сделала 6. Очень довольна. Анабель Сургут Мира 5 как всегда радует!

05.07.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
О Центре эстетической косметологии Мира 5 отзывы я встречала пару раз в интернете. Решила сама сходить, посмотреть, что там предлагают. Записалась по телефону на консультацию косметолога-эстетиста. Интересовала процедура, которая бы помогла мне избавиться от морщинок в уголках глаз и в носогубной зоне. Пришла в центр. Все очень чисто, аккуратно, девушка на ресепшене приветливая. Косметолог меня расположила к себе в первые же минуты общения. Видно, что она профи в своём деле. Посоветовала мезотерапию, на сегодняшний день эта процедура занимает лидирующие позиции по эффективности и по спросу. Я не пожалела, что согласилась. Результат действительно просто сногсшибательный. Кожа стала подтянутая и эластичная, а от морщинок и следа не осталось. В центре меня устроили условия, ценовая политика и отношение персонала. Планирую в дальнейшем здесь обслуживаться.

30.06.2018 | положительный отзыв

Маркина Юлия:
Качество обслуживания в Центре эстетической косметологии Мира 5 на высшем уровне. Я лично не раз прибегала к услугам данного медцентра и всегда очень довольна результатами от сеансов. На прошлой неделе завершила курс вакуумно-роликового массажа. Теперь моя фигура готова к пляжному сезону. Хотелось бы отметить в центре очень плотный загруженный график на аппаратные процедуры. Я с трудом попадала на удобное время и то потому, что заранее старалась записываться. Возможно это сейчас такой наплыв, все хотят поехать в отпуск красотками. Но реально очень неудобно.

17.06.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Я считаю себя постоянной пациенткой Центра эстетической косметологии Мира 5, где работают отличные специалисты и опытные профессионалы. Таким не страшно доверить свое лицо и прислушаться к их советам. Косметолог подбирает для меня индивидуально самые эффективные процедуры. Каждую неделю хожу на лазерную очистку лица и различные пилинги. Газожидкостный пилинг — самый щадящий и после него не появляется никаких раздражений и покраснений. Кожа после сеансов чистая, свежая, ровная и подтянутая. Я всегда довольна результатами и сервисом, который предоставляется в центре.

03.06.2018 | положительный отзыв

Ремезова Люба:
Очень довольна результатами радиоволнового лифтинга зоны декольте, который я сделала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Я долго решалась прибегнуть к аппаратной косметологии, но все откладывала. И вот наконец-то созревала и в качестве первичной процедуры решила попробовать лифтинг зоны декольте. Кожа в этой зоне сильно обвисла и стала морщинистой. После RF лифтинга результат просто шикарный. Кожа стала подтянутая, упругая. Сразу вид изменился. Мне понравился подход и отношение косметолога, которая проводила сеансы. Внимательная и аккуратная женщина, очень приятная в общении. Сервис в центре на пять с плюсом. В эффективности аппаратных методик убедилась на себе лично. Теперь планирую записаться в Анабель Сургут Мира 5 на биоревитализацию, не раз слышала о процедуре отзывы и хочу попробовать. Уверена, что не разочаруюсь.

29.05.2018 | положительный отзыв

Надежда:
Просто влюбилась в процедуру озонотерапии, которую делала в Центре эстетической косметологии Мира 5. Я пришла на порог центра с проблемой уставшей тусклой кожи лица, мелкими мимическими морщинками и настроением на полном нуле. Пообщалась с косметологом, очень приятная и грамотная девушка, подбодрила меня немного. Предложила озонотерапию. Я ей доверилась. И вот он, шикарный результат. кожа напиталась влагой и свежестью, засияла, мелкие морщинки все разгладились, а цвет стал приятным, здоровым. И это всего от одной процедуры. Я в восторге. сейчас планирую подкопить средств и сделать озонотерапию по телу, чтобы побаловать свою кожу. Анабель Сургут Мира 5 нравится мне своим гостеприимством и добросовестным отношением к клиентам. Буду обращаться к вам еще!

23.05.2018 | положительный отзыв

Геля Петрова:
Впервые сделала электропорацию в Анабель Сургут Мира 5 и просто в восторге от процедуры. Во-первых, девочки, никаких иголок. Я их безумно боюсь. Во-вторых, эффект проявляется сразу и нет никакого реабилитационного периода. В-третьих, мне очень понравилась работа косметолога центра. такая аккуратная, внимательная и щепетильная женщина. Я довольна. От мелких морщинок и следа не осталось, кожа преобразилась, посвежела и подтянулась. Обязательно повторю сеанс в скором будущем.

19.05.2018 | положительный отзыв

Лилия:
О Центре аппаратной косметологии Мира 5 отзывы я часто встречаю в интернете. Сама несколько раз пользовалась услугами данного центра и получила отличные результаты от пройденных процедур. Делала вакуумный массаж в центре, курсом из 16 сеансов. Результат – подтянутая упругая форма на теле и менее заметный целлюлит. Планирую еще один курс сделать в ближайшее время. Также сделала ультразвуковую чистку лица. Работой косметолога очень довольна, очень аккуратно, заботливо она все делала. После чистки полностью ушли черные точечки на носу и лбу, жирный блеск. Кожа приобрела свежий здоровый оттенок и стала приятная и бархатистая на ощупь.

14.05.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Пару недель назад я решила пройти биоревитализацию кожи лица в своем любимом Центре эстетической косметологии Мира 5. Косметолог посоветовала мне биоревитализацию препаратом на основе гиалуроновой кислоты, 4 пептидов, 14 витаминов и 24 аминокислот, 8 минералов и коэнзимов. Рассказала мне о пользе данной процедуры и о ее влиянии на кожу и на организм. Я полностью доверяю профессионализму и золотым рукам врача-косметолога Анабель Сургут Мира 5. Биоревитализацию делали курсом из 4 процедур. По ощущениям процедура переносится хорошо, есть легкий дискомфорт, но он незначительный, и пару часов после проведения лицо все в шишечках. Через 2-3 часа все сходит и проявляется красота. С помощью биоревитализации я смогла качественно увлажнить кожу, осветлить пигментные пятнышки и придать своему личику здоровый и сияющий вид. Получила массу положительных эмоций от общения с косметологом и просто шикарнейший результат. девочки, очень рекомендую посетить данный медцентр.

08.05.2018 | положительный отзыв

Баркова Юлия:
Я человек современный и поэтому понимаю, что не всегда помогают омолодить кожу кремы или сыворотки. Но в то же время я не приветствую операции по подтяжке. В Центр эстетической косметологии Мира 5 пришла на консультацию, зная, что они практикуют аппаратные методики. Мне предложили микротоковую терапию. Я через день проходила сеансы, в общей сложности около 10. Стоимость процедур доступная. Моя кожа обновилась, появился живой цвет, покраснения и воспаления ушли. Мелкие морщинки под глазами разгладились. Я хочу поблагодарить специалистов из центра Анабель Сургут мира 5 за качественно проведенные процедуры.

03.05.2018 | положительный отзыв

Ольга Рачкова:
Пришла к косметологу Центра эстетической косметологии Мира 5 с проблемной кожей, подверженной куперозу. Прошла комплексную программу по уходу за чувствительной кожей лица. На протяжении нескольких месяцев делала микротоковую терапию, ультразвуковой пилинг лица и различные уходовые процедуры. В итоге смогла добиться идеально гладкой и чистой кожи, избавиться от сосудистых звездочек и улучшить цвет лица. После этого, я стала периодически приходить в центр на различные процедуры для поддержания молодости и красоты моего лица. Отличные результаты.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

Долгое время получал звонки с данного салона с приглашениями на прохождения различный косметологических услуг и уходу за волосами. Решил, что могу сюда обратиться со своей проблемой выпадения волос. Салон понравился с порога сквозило чистотой и уютом. Квалифицированный специалист предложил пройти бесплатную диагностику, что для было приятным бонусом и назначил лечение. После которого я получил хороший результат, выпадения волос в большой количестве я больше не наблюдаю и крепость волос стала намного лучше. Салону ставлю высший бал и рекомендую. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

Прошла диагностику на аппарате Мельтискан, огромное спасибо за приглашение. С организмом, конечно, всё в порядке, но вот от чёрных точек на лице всё-таки решила избавиться, курс процедур недавно закончила, теперь намного легче и лучше, от косметики никакого раздражения, да и прыщи вроде пока не появляются)) Рада, что попала к хорошим специалистам, спасибо) Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

Сидячая работа, да и не правильное питание, конечно же не прошли для моей фигуры просто так. Набрала лишние килограммы. А вот справиться с ними сама не смогла((( Пришлось обратиться к специалистам в Центр коррекции веса Клипер Эстетик на 30 лет победы,44-Б. Когда туда пришла, то мне не верилась, что мне помогут, была в отчаинье и даже уже у меня начиналась дипрессия, но со мной сначала поработал психолог, а потом начались различные процедуры и конечно же регулировка диетологом моего питания. Ввыдержала все процедуры, массажи, что мне делали. А сейчас ем так, как мне расписал диетолог и ведь правда это работает, вес Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

Меня пригласили в этот центр на проведение полной диагностики тела . была не против, потому что раньше такого не встречала, даже в Москве. Меня встретили хорошо, очень вежливо. Сам центр очень чистый, уютный. Процедура мне сама понравилась. Никаких неприятных ощущений не было. Потом мне предложили чай/ кофе. Даже подарили пенку для умывания. Мелочь, а все равно приятно. Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв

Маргарита:

11.04.2018 | положительный отзыв

Елена Москвина:
Центр эстетической косметологии Мира 5 мне посоветовала девочка на работе, когда я была в поисках нового хорошего косметолога, поскольку моя ушла в декрет. Решила попробовать обратиться в Центр эстетической косметологии Мира 5. Приятный уютный центр, очень теплая атмосфера, персонал приветливый. Косметолог меня расположила к себе с первого же визита. Записалась к ней на лифтинговую программу для кожи лица. Не пожалела. Эффект просто нереальный, личико помолодело лет на 5, кожа такая подтянутая и гладкая стала. Теперь могу и я порекомендовать данный центр как отличное и добросовестное медзаведение.

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии kliper estetic

Тоже страдаю постоянными проблемами с кожей, хотя девушки с нормальным лицом к косметологам и не обращаются. А тут как раз позвонили с опросом и позвали на бесплатную процедуру в честь Нового Года. Грех не пойти. Сходила и осталась очень даже довольна обслуживанием. Думаю, что после праздников запишусь на пару процедур по уходу за кожей лица. Стоимость услуг тоже вполне адекватная. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв

Тори Пелехова:
Три месяца назад прошла курс лимфодренажного массажа, чтобы избавиться от жировых отложений, целлюлита в области бедер и подтянуть живот. Процедуры делала в Центре эстетической косметологии Мира 5, понравился современный центр и специалисты высокой квалификации. Результаты превзошли все мои ожидания, хотя первые признаки я увидела уже после третьего сеанса. Я смогла избавиться от всех своих изъянов, при этом улучшилось общее состояние и настроение. Я очень довольна.

22.03.2018 | положительный отзыв

Анюта:
Анабель Сургут Мира 5 смело могу порекомендовать своим близким знакомым и друзьям. Отличный центр с широким спектром высококачественных процедур по уходу за лицом и телом. Я не раз обращалась в центр, делала курсами Lpg массаж, лимфодренаж. Довольна обслуживанием, индивидуальным подходом к каждому пациенту центра. Мне центр также удобен своим месторасположением и ценовым диапазоном на услуги. Если кто-то в поиске хорошего центра, рекомендую заглянуть.