Отзыв о работодателе «ООО Полисан»

Иванова Ирина:

Российская Ко

Скучное собеседование. Низкий уровень знания в области медицины у РМ по Самарской области.

Украина, г. Киев, [email protected]

13.02.2021
ООО Полисан

в компанию попал пройдя собеседование. Проводил его региональный представитель Александр, в принципе если бы не он, то и не работал бы в этой компании. После собеседования его больше не видел.Теперь о работе. Программы адаптации сотрудников нет вообще. Как хочешь, так и учись, сроки не оговариваются, конкретики нет. А спрашивать будут, будто ты работаешь год, а то и больше. Короче говоря Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Полисан»

На счет Конева реально врун и интригант. Сиськи , письки реально про него . Только разговоров про это... корону одел еще больше после того как Калитаева уволили, всем говорит что он любимчик Виталия Александровича и он претендент на должность директора по продажам. Его бы через полиграф пустить, я думаю Виталий Александрович увидел бы кого пригрел. Как работник реально нулевой, зато чужие достижения любит себе приписывать, даже не то что любит , а только чужие достижения приписывает.
Компания хорошая. ... Подробнее>>