ООО Полисан

в компанию попал пройдя собеседование. Проводил его региональный представитель Александр, в принципе если бы не он, то и не работал бы в этой компании. После собеседования его больше не видел.Теперь о работе. Программы адаптации сотрудников нет вообще. Как хочешь, так и учись, сроки не оговариваются, конкретики нет. А спрашивать будут, будто ты работаешь год, а то и больше. Короче говоря за smart цели можно забыть. Есть ньюанс такой как сезонность зима: тяжёлый период, продаж на новогодние праздники нет, либо тяжело даются. Логистика очень хромает. Торговые представители сами развозят краску, под одобрительно оправдательные речи руководителя: мол тебе же продажи нужны. И все в таком духе. Иными словами: твои проблемы! На счёт амортизации и оплаты бензина, тут все по честному. Но при увольнении будьте готовы, что разницу между официально начисленной минимальной зарплатой и реальной, вам не выплатят. В моем случае это было 3100 грн. Осадок остался негативный, в данный момент участвую в большом проекте по построению деревянных коттеджей на побережье черного моря и краску, и лак, и дзс и прочее буду брать явно не у Полисана. Рекомендовать марки, выпускаемых заводом, знакомым не стану, так что мои 3100 грн компании по перек горла станут ). Случай мой не единичный. Пробовал связаться с владельцем компании(не с директором). Описал ему проблему, реакции ноль делаю вывод: какое построение увольнения и взаиморасчёты с бывшими сотрудниками его схема. Ну что ж: надеюсь отзыв будет интересным и полезным.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Полисан»

Скучное собеседование. Низкий уровень знания в области медицины у РМ по Самарской области.
Российская Ко ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Полисан»

На счет Конева реально врун и интригант. Сиськи , письки реально про него . Только разговоров про это... корону одел еще больше после того как Калитаева уволили, всем говорит что он любимчик Виталия Александровича и он претендент на должность директора по продажам. Его бы через полиграф пустить, я думаю Виталий Александрович увидел бы кого пригрел. Как работник реально нулевой, зато чужие достижения любит себе приписывать, даже не то что любит , а только чужие достижения приписывает.
Компания хорошая. ... Подробнее>>