Никита:

Услуги: - Аренда автомобиля с водителем - Встреча пассажира с табличкой (при вызове такси в аэропорт, на вокзал, в гостиницу) - Провоз багажа в салоне автомобиля - Провоз домашних животных - Услуга «Трезвый водитель» - Услуга «Будильник» - Услуга «Детское кресло» - Женское такси - Корпоративным клиентам     Такси «1331» - современная и быстрая городская служба с высоким уровнем оказываемых услуг и низкими ценами.

Никита
29.10.15 , я с семьей заказал такси от гцкз россия до бульвара дмитрия донского, оператор сказал что ожидание составит 10-15 мин, как и указано в вашем регламенте, в итоге мы прождали 30 минут на морозе, ни звонка ни сообщения нам не поступало, затем мы набрали водителю и он сказал что будет через 4 минуты, по прошествии 15 мин он не приехал, затем мы набрали оператору и сообщили что такси неприехало и пропало, после этого оператор вызвал нам новое такси, нам начали приходить смс каждые 3 минуты, смс, что приедет новая машина и затем опять другая машина И так далее!!!в итоге мы уехали на другом такси! А от ващей конторы так и не было ни звонка ни смс, ничего!!!!сообщаю номер первой машины исполнителя желтый шевроле круз ке..77- вообще исчез! Затем ке..877, о2..ус77,к7..ву50!!прошу принять меры в отношении данных водителей! Также оператора кол центра который принимал заказ!!. Надеемся вы улучшите свою работу!!!и проведете работу над нашей жалобой!! А людям советую данным такси не пользоваться! Стыд и срам!
Любовь
  Пользовалась услугами Такси 1331 в г. Москве около 8 месяцев. Было выгодно днем по тарифу 190 руб. на близкие расстояния.Но стала замечать, что в ночное время по одному и тому же маршруту с разницей несколько часов сумма различается в 100,200 руб. Такси приезжают абсолютно из разных фирм, видимо сайт создан просто для заманивания потребителей и торговли заказами. Это и Эко-такси, и Любимое такси и др. И каждый "кто во что горазд". Еще на 100 руб. повышение суммы заказа на обратном пути я прощала.Но когда меня в 5 раз по одному и тому же маршруту возят окольными путями и при этом берут уже на 200 руб. больше, я поняла пора прощаться на негативной ноте. Все смс с последнего заказа сохранила. При попытке выяснить у водителя откуда такая сумма, дает телефон не 1331, а своего какого-то оператора (перекупщика заказа). Та диспетчер естественно мямлит, что они партнеры и все тарифы от 1331. Выясняйте с ними. Развод. Водители единицы знают Москву или делают вид, ездят по навигатору и при указании ехать коротким маршрутом пытаются "скинуть вину" на навигатор. В крайнем случае выдают коронную фразу "я не знаю, где этот дом или у меня первый день сегодня")) Не дайте себя одурачить, если четко знаете тариф, сумму и этой дорогой ездите не первый раз. Не переплачивайте!
ольга
Добрый день!Сегодня заказала такси в моей любимой службе 1331.Пришла как обычно смс с номером автомобиля жёлтый хюндай солярис ве49177,спустилась,жду приходит смс вас ожидает....Авто нет я перезваниваю спрашиваю вы где я ещё еду,задаю вопрос почему прислали смс ведь ещё не подехали мне водитель невнятно ответил,на конец дождалась.СЕЛА В машину а в ней просто не реально находиться запах грязными вещами ещё и печка включенная,попросила побыстрее ехать и преоткрыть окно,так как из за водительского не внимания уже опаздывала на работу,так он как на зло все светофоры собрал,да ещё ехал медленее чем общественный транспорт,это что то, такого у меня за  всё время сколько я пользуюсь этой службой не было.Прошу службу 1331 принять это во мнимание.
Елена
Пользуюсь данным такси первый и последний раз! Позвонила первый раз- сказали через 15-20 минут приедут. Перезвонила через полчаса - сказали, что водитель попал в дтп и спросили согласна ли я еще ждать 15 минут. говорю "да", опять полчаса нет. звоню: "машинка попала в пробку!" на яндекс-картах- 0 балоов! спрашиваю: "а где пробка?" в ответ куча идиотизмов: "мы для вас нашли машинку , которая приедет через 10 минут" с таким апломбом, будто они эту "машинку" мне дарят.. через 10 минут позвонил водитель, извинился, сказал, что будет через 7 минут. прошло уже 10...и вот я сижу, жду и параллельно пишу сюда отзыв, уверена, время у меня еще есть. .сейчас 23 00, воскресенье 23.08.2015. пробки, блин. совсем у них совести нет.
alenka2-2
Пользовались такси 13-31 года 2 точно. Нравилось, что можно без проблем вызвать до аэропорта и из аэропорта, цены адекватные, машины не старье, приезжают достаточно быстро. Больше не будем! И знакомым порекомендуем воздержаться!Объясню почему: сегодня прилетели из отпуска и вызвали данное такси в Шереметьево,терминал С до Дмитрова. Диспетчер Ю..ия объяснила, что если ждать такси из Дмитрова - то цена 1400 и ждать час, если из Москвы - то 2000, но зато приедут через 10-15 минут. Решили не ждать, поскольку были с ребенком, не такая большая переплата в 600 рублей, хотелось побыстрее домой.Действительно быстро, приехала милая девушка на Renault Fluence T 768 E77. Довезла аккуратно, все как в аптеке... Кроме одного - окончательную сумму нам назвали 3180!!!Мы конечно возмутились: с чего такое повышение, начался долгий разговор про километраж и т.п. Потом были звонки дисипетчеру, звонил сам диспетчер и что-то расказывал про стажерку, которая будет наказана, что назвала не ту сумму, но заплатить мы должны 3000. Просто детский сад!)))Уже дома, прочитав последние отзывы, поняла, что мы не одиноки. Похоже это уже схема по выманиванию денег с клиентов. Деньги в итоге мы заплатили, так как не хотелось омрачать впечатение об отдыхе скандалом, да и устали. Вскоре пришло смс , что заказ выполнен и сумму указали 3000, и даже баллы начислили целых 150. И  еще написали, что нашему отзыву будут рады. Это уже просто наглость! Что же, мы не смогли не написать.Дарим эти 150 баллов Вашему руководству, если оно конечно читает отзывы. Нам конечно по бюджету эта переплаченная 1000р не ударит, а для многих это ощутимая сумма. Просто  2 недели назад мы доехали на этом же такси, до этого же терминала за 1400 из Дмитрова! И зная какая будет ценана самом деле, мы бы подождали Дмитровское такси. Надеюсь, что  кому-то наш отзыв поможет не попасть в подобную ситуацию!!!
Иван
Опасно Такси 1331 м..ки заказали такси на сайте компфорт и детское сиденье  подтвердив сумму у оперетора. Приехало такси экном класса без детского сиденья  по кончание поездке выставили сумму два раза больше. деньги не возвращают телефон служба претезиями не отвечает!!!
Аноним
Пользовалась вашими услугами неоднократно, но думаю, что больше не буду. Меня перевозили постоянно между адресами Егерская 10 - Вокзальная 22 Красногорск, стоимость всегда не превышала 880,00 руб. Мало того, месяца три назад ехали со сломанной дверью, заплатили за детское кресло, которым не пользовались, потому что дверь не закрывалась. Мне правда перезванивали извинялись и обещали в следующую поездку вернуть за стоимость кресла и сделать скидку. 26.06.15г. я снова вызвала Ваше такси, с Егерской 10 только на ул. Новая Слободка 50 Красногорск, это тоже самое и что и ул. Вокзальная 22, километраж не изменился, но вот стоимость 1370,00 рублей меня возмутила (водитель оказался более порядочным и взял с меня только 1300,00 руб.). Это просто кошмар мы ехали в вашем такси в аэропорт Шереметьево заплатили 675,00руб. И почему у Вас если километраж не меняется стоимость повышается? Возмутительно. Всегда такси расчет был по километражу, а автобусники рассчитывали стоимость заказа по часам. Я сама работаю в транспортной компании и мы боремся за клиентов и дорожим свой репутацией.Наведите порядок пожалуйста
Ольга
всегда пользовались услугами такси "1331",даже советовали друзьям.В любой конец Москвы и даже подмосковья выходили демократичные цены,попадались вежливые водители.НО,увы,в такси мы очень сильно разочаровались,когда ехали в ночь с 11на 12 июня 2015г.Ехали с работы,уставшие,вез нас таксист РФ,в возрасте где-то 50.Когда подъехали к дому,не включая свет,а время было 3.40 утра,мы ошибочно дали 5150,а сумма поездки составляла 1150,водитель взял с нас деньги и не дал сдачу 4000р.Мы с мужем были уставшие,сонные очень хотелось домой и быстро вышли из машины.У меня возникает вопрос,почему водители не проверяют деньги??? На утро,проснувшись,обнаружили,что 5000р нет. Начали звонить водителю,который сначала совсем соглашался,а потом понял ситуацию,начал спрыгивать.Нам пришлось ждать 3 дня,т.к были праздничные дни,чтобы связаться со службой поддержки клиентов.В итоге,мы дозвонились,они встали на сторону водителя,что эта за такая "служба поддержки клиентов".Больше никогда такси "1331 вызывать не будем и никому не советуем!!!Если к вам приедет машина белый Ford Focus X5.6TE77,я вам не советую садиться к этому водителю!!!И кстати водитель белого Ford Focus X5.6TE77,верни деньги 4000 рублей!!!
Оксана
заказала в этой службе машину уже как больше получаса назад и её нету. Ужасная служба
Владимир
Отвратительная фирма. Неоднократно срывали поездки. Сегодня тоже. Срывают и не предупреждают. Заказ принимал диспетчер О..ег за 4 часа до необходимого времени.o
Любовь
Дмитровский филиал работает безобразно! Довелось воспользоваться услугами такси 13-31 трижды, все три поездки вызвали негативные эмоции. Очень странно, что цена из Дмитрова в Заречье составляет меньше, чем в обратную сторону по тому же маршруту. Сегодня ожидала машину около часа. В результате вызвала другое такси, и оно пришло раньше, чем вызванное 43 минуты назад  13-31. Больше обращаться к услугам этой фирмы желания не возникает.
Антон49
Ко мне приехали родственники из Беларуси. Решил провести им небольшую экскурсию по столице, показать Воробьевы горы. Моя машина была в ремонте, поэтому воспользовался такси, позвонив по номеру 1331. Машина прибыла уже через 15 минут, как и обещал диспетчер при заказе, сумму за проезд узнал из смс, которая пришла мне на мобилу. Сама поездка прошла отлично, водила тоже оказался неплохо владел информацией про достопримечательности Москвы, прекрасно дополняя мой рассказ интересными фактами. Родственники были в восторге от нашего турне!
roman.nickiforow2016
Недавно с друзьями на пикник ездили. Туда-то нас завезли, а назад никто не смог забрать, поэтому воспользовались услугами этого такси. Машина прибыла быстро, поездка обошлась не дорого. В салоне было чисто, и, что не менее важно для нас, водитель был наш русский. Так что все понравилось, номерок этой службы сохранили на всяких случай.
Людмила Мернова
Удобно, оперативно, качественно, культурно! Спасибо водителю Х..тову С...ею Е..ньевичу!
Нюша
Все так "сахарно" в работе компании "Такси 1331", что вопрос сам напрашивается, что за "кудесник", который строчит эти отзывы? Самая плохая компания в Москве.
nazar.rokotov
У нас на работе был банкет, хорошо отдохнули, слов нет! Но когда настало время расходиться по домам, тут я и вспомнил, что приехал на своей машине, а из-за употребления алкоголя, уже не мог сесть за рули. Нечего не оставалось, как вызвать трезвого водителя из службы «1331». Думал, придется долго ждать их человека, но уже через 15 минут он был на месте. Не помню, как доехал домой, приснул немного по дороге, но факт того, что за поездку заплатил не много, машина доехала в целости и сохранности. Нормальный водитель, отличная служба.
v.kira2016
На мой девичник решили устроить с девчонками круиз по Москве, а заодно и фотосессию. Но, естественно, нужен был транспорт. Уже не помню, от кого поступила такое предложение, но мы позвонили по номеру 1331 и взяли автомобиль с водителем на прокат. В назначенное время подрулил шикарный черный Mercedes «Е» класса. Я и мои подруги в жизни еще не катались на такой тачке! Приятный и опытный водитель С..ей покатал нас по заранее запланированному маршруте, даже шампанское помогал открывать. Провели время отлично, услугами таксиста и ценами на них, остались довольны.
filonyuk2015
К нам приехали зарубежные партнеры, и как назло ни одной свободной машины не оказалось, чтобы их встретить. Обратились в службу 1331, выбрали бизнес доставку, приехала шикарная беха пятерка. Таксис доставил наших партнеров быстро и с комфортом. Теперь всегда пользуемся этой службой, работают на совесть, нормальные цены, доступность.
e123456
мы с подругами часто пользуемся такси именно этой фирмы, потому что это дешевле, чем у других. Раньше, возвращаясь по выходным из клуба, мы вызывали 1-2 машины, развозили друг друга по адресам, часто засыпали в машине. Такси 1331 - это недорого, поверьте, мы уже знаем кто и сколько из нас заплатит до дома и не заморачиваемся. У нас даже дешевле выходит, чем с развозом. И время экономит, есть возможность поспать не в такси, а дома, в своей постеле.
Georgeee
Довелось мне недавно наконец побывать в Москве хотя бы две недели. Из всех предложенных попутчиками в поезде номеров такси наобум выбрал номер службы 1331, в итоге ни разу не пожалел. Гулял я по Москве допоздна, да ещё и без карты, так что возвращался в хостел в основном на такси, а днем вызывал машину, чтобы прокатиться и посмотреть на достопримечательности. Своим путешествием я доволен, а такси 1331 большое спасибо!
Moskvyak
Я раньше вызывал «1331», уж очень мне их номер импонировал, а сейчас знаю - тут работают профессионалы.  Ценовая политики приемлема, машины аккуратные, водители вежливые, пунктуальные лично меня никогда не подводили. Заказы принимают оперативно, очень вежливо и корректно.
Аноним
Всем добрый день! Вчера воспользовались услугой такси по номеру 1331, к сожалению не могу сказать ничего хорошего. Вызвали мы его в городе Лобня, у нас по городу было 3 остановки, остановились на первой остановки-заплатиль 100р, далее поехали ко второму адресу, какого же было мое удивление когда водитель сообщил нам, что мы должны еще 100, меня это крайне удивило, начав разговор с водитем, почему так? ! Не получила ответа.спросила почему не включен счетчик? Ответ поразил-я вообще ехал уже домой, вот и не включил. Выкинув нас на втором адресе, водитель уехал домой-спать. Позвонив в службу вызова такси, захотела оставить отзов о нашем путешествии, девушки сказали что не принемают отзовы о водителях. Дав мне номер телефона, который оказался сотовый, они попращались. "Спасибо" будте внимательны, следите за счетчиками в машине, пусть вам попадаются только порядочные водители.
Нина
Давно пользуюсь этим такси, никаких нареканий у меня нет. Для меня главное, чтобы цена была невысокой для Москвы и вежливый водитель, с которым можно поболтать, чтобы убить время. Не люблю грубиянов и молчунов, а таксисты из 1331 очень дружелюбные ребята. Уже даже несколько раз ездила с Владиславом, всегда узнает меня, и мы уже более свободно общаемся. Да и в целом такси хорошее, рекомендую.
teawithmint
С тех пор, как я забеременела, пришлось какое-то время подыскивать подходящую службу такси. Временно остановилась на "1331", уже недели три их вызываю, проблем никаких нет. Да и поездка недорого обходится, так что не сильно переживаю из-за того, что перешла на транспорт по дороже)))
Дмитрий
Понравилось отношение к людям и старикам в частности. Ехал на такси, водитель культурный, чувствуется, что в прошлом какой то интеллигент. Остановились на светофоре возле остановки. На ней старик сидел, с медалями, чистый, опрятный. Время уже было позднее, автобуса вряд ли бы он уже дождался. Водитель спросил у меня не против ли я взять попутчика? Конечно я не был против. Радует, что есть люди во всех сферах нашей жизни
Алек
Всю ночь готовился к семинару, из-за этого проснулся позже, чем нужно. А через полтора часа уже занятия, живу далеко, а просто так забить нельзя. Пришлось вызывать такси. К счастью, приехали довольно быстро, успел. К тому же поездка обошлась недорого. Огромное спасибо.
Елена
Не раз убеждаюсь, что компании 1331 можно доверять. Оставила вчера зонт на заднем сидении машины, сегодня утром  только обнаружила. Позвонила девочкам, спросила есть, нет, если нет, ясное дело, водитель мог не заметить, а клиенты прихватить молча. Но нет, нашли. Вечером передали. Спасибо, это мой любимы зонтик.
Юлия
Вчера прилетела из командировке ,попала в жуткую погоду !Позвонила по привычному номеру,оказалась машина была в том районе .Ну думаю долго ждать придется  замерзну но на мое удивления  машина приехала очень быстро к дверям аэропорта .Да еще в машине печка работала !Водитель как и я оказался теплолюбивым . Доехала в тепле и приятной компании!!!
Аноним
20 марта 2015 года, выписываясь из больницы 67 после операции на катаракте, вызвала такси 1331 (отзывы были хорошие в интернете) для поездки домой в Тушино. Вежливые операторы убедили меня, что машину подадут через 15 -20 мину. Вышла, жду, пришло СМС (на латинице, многие такси уже давно на кириллице, но это не столь важно), ко мне едет Мондео №57177, водитель Е..ний и телефон водителя. Прошло больше 20 мин., звоню водителю, недоступен.Трижды звонила в фирму, может не могу найти такси, плохо вижу и т.д. Обещают перезвонить и тишина... Кончилось тем, что меня пожалели таксисты, стоящие около больницы (знала бы, что они там будут и машину бы не заказывала), я решила не ждать неизвестности, отменила заказ и через 20 минут была дома.Операторы вежливо извенились, но что стало с водителем Е..нием я так и не узнала, надеюсь, что у него все хорошо?! Вряд ли буду еще обращаться в эту фирму и всем не советую, вдруг вам тоже достанется потерявшийся водитель, но если только хотите пообщаться с вежливыми диспетчерами.
Екатерина
Переехала на новую и квартиру, все вещи почти уже были перевезены,оставалось чуть по –мелочи, решила, на такси 1331 перевезти сложенные вещи в пакетах. Машину подали очень быстро, хороший просторный салон, чистенько все так и уютно,да и вышло по цене недорого,а водитель какой!С вещами мне быстренько помог и даже отозвался донести до подъезда,был вежлив и галантнен, я была поражена!Огромная благодарность всему персоналу такси!
Мила
Однажды в такси службы 1331 забыла личние вещи. Номер машины не запомнила(((. Звоню в службу, а водитель, с которым мы ехали очень совестный человек оказался. Все мои вещи передал диспетчеру!!! Поэтому смогла забрать их без проблем. Спасибо огромное! Ведь там были ключи, документы, банковские карты. Вы - отличные люди!
Мелания
По роду занятий такси пользуюсь часто. Потому что, когда приезжаешь в командировку в другой город-нету времени выяснять, какой транспорт, куда ездит, нужно дела сделать быстро и качественно. В Москву прилетаю одни-два раза в месяц. Такси 1331 первый раз взяла возле аэропорта. Понравилось. Теперь пользуюсь всегда. Девушки-операторы очень вежливы. Водители - приветливые и улыбчивые. Однажды ехала с водителем-весельчаком. Его звали А..ксандр. Если хоть когда-то он читает отзывы, то пусть знает, что благодарна ему за аккуратность, открытость, чувство юмора)))
tata1988.rabota
Хочу выразить благодарность водителям такси. которые всегда корректны, вежливы. Не позволяют курить себе в машине  и не достают разговорами, что часто встречается у других операторов. Всегда интересуются, не надо ли сделать тише музыку и не приоткрыть ли окно. Буду пользоваться и дальше.
Катя
Как приятно пользоваться услугами такого такси! 5 баллов диспетчеру и водителю! Заказала такси 1331, мне достался, наверное самый коммуникабельный водитель из всех! Отлично провела время, общаясь с ним, пока ехала:) Сам водитель был очень опрятный и от него пахло вкусными духами. В салоне ни единой пылинки, такое чувство, что его чистят каждый час:)
ЕленаМалышева
вчера ехала на машине компании, пока расплачивалась, обронила паспорт с некоторыми документами под коркой. Обнаружила это уже ночью, когда мне позвонил диспетчер службы такси. Порядок. Убили новостью, сама не заметила даже ))).  Утром перезвонили, сказали выйти  к подъезду и номер машины. Ничего не взяли за услугу, все оказалось на месте оказалось. Добросовестный перевозчик и водители хорошие. Спасибо!
Максим Новиков
Этой службой такси пользуюсь постоянно! Приятные люди, качество обслуживания! Нет не каких проишествий! Такси приезжает быстро, даже раньше положенного времени, а это большой плюс! Да и цены одыкватные!
Света
Ездила в гости к бабушке в Москву. И после вечерней прогулки, решила не морочиться, а вызвать такси. Для себя подумала, что наберу первый номер, который увижу на автомобиле. Через минуту проехала рядом машина с номером 1331. Набрала. Ценой осталась довольна (кстати, её назвали сразу). Машина приехала быстро. Водитель был в хорошем настроении, расказал несколько забавных историй, пока мы ехали. Выражаю благодарность! Молодцы!
dolgikh
Многократно пользовались услугами "такси 1331". Благодарим за оперативность, своевременное выполнение заказов, доброе, внимательное отношение водителей.
Елена
Отличное такси!И скидочная система радует!Один небольшой минус-не все водители честные, не хотят сдачу давать!5-10р конечно мелочь, но это же сдача!
Хавин Борис.
Водитель А....ей, oktavia Н1..КА7.., 02.02.2015, 9:10.Водитель - профессионал, спокойный, вежливый. По пятибальнойсистеме 5+. Администратор - заказ выполнен быстро. Тоже 5+.Спасибо. Теперь только к вам. Успехов и процветания. Б...с.
Марина
Пользовались службой 1331 в г. Дмитрове довольно часто. В последнее время происходит какой то кошмар. То пришлют машину с водителем не русской национальности, который носится как ненормальный и это при том, что я еду с ребенком, то взяли моду принимать заказ и на него не приезжать. Вызвала 22.09.2015 такси за 50 мин., чтоб отвезти ребенка в дет.сад в итоге пришлось идти пешком, т.к. к нам в микрорайнон ДЗФС никто ехать не хочет, хотя машин по городу полно. Чтоб было понятно расстояние от ДЗФС до дет. сада 20 мин. пешком. Ну очень далеко находимся!!! СМС так и не пришла. Если нет машин или водители лодыри не берити заказы и не обнадеживайте людей. Компания 1331 как и все в России, начали за здравие кончили за упокой, печально.
александр
Эта компания стала за гранью зла . поездка в воскресение которая составила 10 минут максимум стоила 500 рублей . водитель объяснил это тем .что в сумке переноске находился хомяк и перевозка этого крупного животного стоит 250 рублей
svetmax24
Не смогли уехать с дачи, как то не во время сломалась у нас машина. Все бы нечего, но жене на работу. Ломали мы, конечно головы долго, но все таки решили вызвать такси 1331. Жена до дома добралась быстро, в полном комфорте. Да и по цене вышло совсем не дорого. Та что, советуем всем!
cernovolezhka
Такси полное г.... Никогда не пользуйтесь этим такси.
cool-nowickowy
Собралась ехать на дачу, но возникли не предвиденные обстоятельства. Набралось очень много сумок, и как назло машина у меня в ремонте. Не поедешь  же, с такими баулами на общественном транспорте, да и рук мне не хватит, что бы это все дотащить.  Я воспользовалась службой такси 1331. Мне понравилась эта поездка, все хорошо!
kulchik.masha
Я приехал к родственникам на свадьбу с Беларусь. Конечно, у них подготовка к такому ответственному мероприятию, суматоха, все в делах, поэтому встретить меня времени как такого не было, да и напрягать не хотелось. Поэтому я на вокзале взял такси 1331.  Мне нужно было попасть с вокзала к метро Арбатской, мы доехали за 30 минут, расстояние составило около 7 км.  Посчитал таксист все четко по тарифу, еще и балы начислил.
Олег72
Как то на работу проспал, вызвал такси 1331, приехали моментом, довезли без пробок, самым кротчайшим маршрутом, дешевле чем другие службы.  Теперь если куда-то срочно нужно, а автомобиля нет под рукой, пользуюсь их услугами.
svetlana_novikova_9292
Мне понравилось такси 1331! Ехала с ребенком в больницу с м. Динамо до ул. Вучетича. Доехали быстро и с комфортом. Водитель себя на дороге вел уверенно. А вот обратно, я схватило первое попавшее такси возле больницы, так как ребенок капризничал. Честно сказать разочаровалась, водитель вез нас как дрова, уж больно лихачил.  Так что мое предпочтение 1331!
di.davidov2016
Отличное такси! Часто наша семья пользуется его услугами. Нравиться то, что, если едешь с ребенком, всегда можно рассчитывать на авто-кресло. А если ребенок в момент поездки начинает капризничать, то водитель включает детские песенки, пытаясь его отвлечь. Особенно нравиться водитель О..г. Водит аккуратно, всегда помогает тяжелые сумки с покупками донести до лифта. Отличный сервис по демократичным ценам!
Семья Михальчуков
Мы в тут эскорт на свадьбу заказывали, состоящий из трех Фордов Модео красного цвета. Фирма сработала отлично, сделали нам скидку, что немало важно, когда каждая копейка на счету, кроме этого, машинки были чистыми, наполированными, просто глаз не отвести! У нас осталось хорошее впечатление о службе 1331, поэтому своим друзьям, которые тоже скоро женятся, ее посоветовали.
maxsvet24
Совсем недавно наша семья начала пользоваться еще одной вашей услугой- автоняня, когда водитель отвозит ребенка на тренировку, ожидает и привозит обратно домой. Мы очень довольны. Водитель В...ир всегда приезжает заранее, предупредителен и сразу нашел общий язык с сыном, что немаловажно. Так держать!
poznor.svetlana
Не всегда у меня, получается, отвести дочь к репетитору, в таких случаях пользуюсь услугами «Женского такси», которое вызываю по номеру 1331. Все же женщине я больше доверяю, она лучше найдет общий язык с ребенком, чем мужчина. Да и в машине у нее всегда полный порядок, а что самое главное, не накурено. Дочери нравиться ездить на таком такси, а я спокойна, что ребенок под присмотром.
Яна Владимировна
Заказала такси на улицу Садовническую, нужно было срочно попасть на 2-ой Южнопортовый проезд, где у меня была назначена деловая встреча. Таксист подъехал быстро, видимо где-то рядом находился, на место добралась менее чем за полчаса, даже в пробках не стояли. Поездка обошлась в 350 рублей. Нормальное такси, разумные цены.
Ирина Иванова
У меня по поводу работы этого такси замечаний нет. Приезжают без опоздания, машины чистые, работает кондиционер. По расценкам тоже не сказала бы, что дорого. Одна поездка на работу в среднем 500 рублей обходится, а съездить на дачу за город – в районе 1500 рублей. Кроме этого, еще от каждой поездки бонусы начисляют. Выгодно, удобно, рекомендую!
Евгений
Пользовался услугами такси 18 апреля 2015г. После свадьбы несколько машин приехали быстро, развезли меня и моих гостей. Все остались довольны. Подача машины не более 15 мин.
Ярослав Владимирович
У меня патологическая не переносимость табачного дыма. Поэтому, такси я ненавижу с их прокуренными автосалонами. Другое дело служба 1331. У них с этим делом строго, машины всегда чистые, а в салоне максимум, чем может пахнуть, так это автомобильным ароматизатором. Да и водители у них вежливые, всегда интересуются, комфортно ли клиенту. Как жаль, что таких такси в Москве мало.
Геннадий Прохоров
Поехал к другу в гости, думали так посидеть, а у него оказалась бутылочка настоящего шотландского виски, привез из заграничной командировки. Выпили по рюмочке, и, конечно, за руль уже не сядешь, а завтра на работу. Пришлось вызвать трезвого водителя из службы «1331». Не ожидал, что их сотрудник так быстро приедет, не прошло и 20 минут, да и водила он оказался не плохой. Так, что во время поездки я не боялся за свою жизнь и машину, а просто наслаждался огнями ночного города.
Василий
Не мог не написать хороший отзыв про такси 1331 Регион. Сколько на нем езжу, ни одной притензии к их работе нет.
Антон
Постоянно вызываю 1331. Хорошие машины и тариф не дорогой! Всем советую!!!
Ира
Вызывала такси 1331. Меня переключили на такси 1331 Регион. Я сначала немного испугалась, этой фирмой (Регион) я не пользовалась ни разу. Машина подъехала ровно к назначеному времени. Доехали мы быстро. Спасибо большое водителю, грамотно объехал пробки, так что у меня хватило времени перед работой попить кофе. И цена за поездку меня устроила
Марина
Хорошое обслуживание. Новые машины. Чистенькие не битые.
Анна
Пользуюсь только такси 1331. Хороший сервис. Всегда быстро доезжаю и такси долго ждать не приходится!
Ванек
Очень редко езжу на такси, но если нет возможности сесть за руль, то вызываю такси 1331. Сам раньше работал в такси и знаю все изьяны. Это такси мне по душе больше всех.
Анна Юрьевна
Постоянно  пользуюсь такси 1331. Очень давольна и всем советую!
Юра
Срывалась моя деловая поездка в другой город. Срочно нужно было доехать до аэропорта. Позвонил в Такси 1331. Оперативно нашли автомобиль. Доехал очень быстро,спасибо водителю. На рейс я успел!!! А вам Такси 1331 огромное спасибо. Очень мне помогли.
Ольга
Очень давольна, быстрая подача автомобиля и цены не кусаются. Деспетчера очень вежливые.
masch.nazarova2016
Сделала пластику груди, и кто с этим сталкивался, меня поймет, что каждое резкое движение это просто адская боль. А тут выписали меня и нужно ехать домой. Знакомые не смогли забрать, пришлось звонить в такси службы 1331. Ситуация щекотливая, решила взять «женское такси». Через 15 минут приехала девушка на белой Камри. По моему страдальческому виду и месту, откуда она меня забирала, поняла, что к чему, и, не задавая лишних вопросов, всю дорогу старалась ехать аккуратно, объезжая все кочки. Жаль, не спросила ее имя, но хотело бы сказать огромное спасибо, за проявленное сочувствие! Всех благ Вам милая девушка водитель женского такси 1331!
elizaveta.corkina
Я обычно за рулем, и с тех пор, как получила права, не пользуюсь услугами такси, но так получилось, что встретила школьную подругу, которую давно не видела, и выпили мы с ней по бокальчику французского вина. Конечно, машину пришлось бы уже оставить на стоянке и ехать домой на такси, но я вспомнила про услугу «трезвый водитель». Загуглила в нете, выбило несколько служб с этим сервисом, и я решила позвонить по номеру 1331. Спустя полчаса, их человек уже был у меня, им оказался парень лет тридцати. Вел он машину аккуратно, но уверенно. Доставил меня и мою Тайоту в целости и сохранности домой примерно за минут двадцать. Его услуги мне обошлись дешевле, чем я думала, по мере необходимости можно обращаться еще.
sakhoroff.matvei
Для меня встать рано утром, это целая проблема! Даже обычный будильник не помогает! Поэтому в дополнении к такси 1331, я заказываю услугу «Будильник». Благодаря ней, я успевают проснуться и собраться до прибытия машины, ведь мне звонят за полчаса до того, как прибудет машина. Теперь я уверен, что не опоздаю на важную встречу или на поезд.
Егор Антипов
Пользуюсь услугами такси 1331, уже давно, и пока не было нареканий по поводу их работы. Машина всегда приезжает во время, чистая, водитель вежливый, наш русский. Я настолько доверяю этому  такси, что уже два раза ребенка отправлял одного к бабушке в деревню. Все отлично, сервис классный.
Александр Зеленков
Я работаю риэлтором и у меня такой ритм жизни, что за день приходиться побывать во многих разных местах. Сейчас моя машина в ремонте, езжу на такси 1331. Знаете, мне нравиться. Водители тут опытные работают, это сразу видно по их манере вождения и хорошему знанию местности. Конечно, было пару раз, когда пришлось долго стоять в пробке, но в основном, привозят меня по указанному адресу в положенное время.
Элль
Уже давно постоянный клиент 1331, менять на другую службу не хочу. Отличный сервис, да и цены относительно Москвы очень даже хорошие, тут уж не поспоришь =))) Очень часто прибегаю к услугам женщины-таксиста, а то муж сильно не любит оставлять меня наедине с незнакомцем:D Ну а что касается работниц, то дамы, работающие там, очень аккуратные и вежливые водители. Так что менять службу не собираюсь.
vlas.diana2016
Таксистов сейчас много развелось, но не всегда тебя хотят вести на компанию с домашним питомцем. В этом плане я точно могу положиться на такси 1331. Если я куда-то отправляюсь со своей Китайской хохлатой по кличке Алиса, то всегда звоню в эту службу. Ребята тут надежные, если и опаздывают, то не более пяти минут, всегда перед поездкой приходит смс с суммой за проезд.
dmitry.damasov
Часто езжу в командировку, и не всегда удобно ехать в аэропорт или на вокзал на своем транспорте. Поэтому, пользуюсь службой «1331». Тут всегда учитывают все мои пожелания, в том числе заблаговременно звонят, чтобы я не опоздал. У них эту услуга называется «Будильник». Тарифы на проезд по сравнение с другими службами не высокие, удобная система оформления заказа – на сайте или по телефону. Накопительная бонусная система, благодаря которой предоставляются бесплатные поездки. Меня все устраивает.
somsonenko.l.92
 Заказывали поездку в аэропорт Внуково вечером ,на 4:30 утра следующего дня! Диспетчер предложила на выбор несколько машин! Согласились на «Эконом». Водитель приехал на довольно новом Форде, за 20 минут до назначенного времени. О прибытии позвонила диспетчер. Водитель довёз до аэропорта довольно быстро и без всяких задержек на дороге, помог с багажом и вежливо попрощался. Поездкой довольны, будем продолжать пользоваться этой службой!
nikitina.margorita
"1331" для меня очень удобное такси своим месторасположением. Фактически через квартал от моего дома. Поэтому машина приходит очень быстро. Но и когда я в другом месте, вызываю, всегда приезжает вовремя. Буквально на днях нужно было ребенка срочно везти к бабушке, а мне самой нужно было попасть в другую сторну Москвы. Впервые воспользовалась услугой "женское такси", подумала, что с женщиной ребенка отправлять надежнее. Ребенку очень понравилось, его даже угостили шоколадкой (видимо про запас была у девочки). Хорошее такси. Мне нравится, давно езжу с ними и часто. Главное, что не дорого по московским расценками.
Светлана
Бывают разные моменты в жизни. Один из таких моментов слу

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 1331

1.Задержки в зарплате. 2.Отношение начальства скотское. 3.КЗОТ не соблюдается. Никогда не работайте в этой компании.
Нет ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 1331

Работаю в такси 1331 диспетчером. Приятный коллектив, где работают исключительно славяне. Удобный график работы, и достаточно высоко оплачивается трут. Намного лучшее отношение к персоналу чем у других служб, приятно когда тебя ценят.
нет ... Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 1331

Наркоман Саша отстрелил мой аккаунт вместе с Алексеем они там заодно не ходите и не ездийте на таксопарке наркоманов
----- ... Подробнее>>

02.01.2015
Отзыв пользователя Сергей Владимирович о компании Такси 1331

Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

08.01.2015
Отзыв пользователя Татьяна о компании Такси 1331

Мне нравится тут работать. Оформили официально сразу и без вопросов. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и слово обронить лень. Но зато платят реальные деньги и без задержек.

25.09.2015
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Такси 1331

Кинули, не оплатили обещанные деньги, дали очень символическую сумму за работу. Как удалось выяснить остальным сотрудникам тоже месяцами не платят и в диспетчерской и в офисе. С директором договоренность была напрямую, с моей стороны работа была выполнена успешно и была принята самим директором, после чего он перестал брать телефон)))) Подробнее>>

28.11.2015
Отзыв пользователя Вадим о компании Такси 1331

Заказывали такси 1331 в Шереметьево за сутки в итоги по прилету звоним в эту конторку и нам говорят, что ваш заказ не был оформлен машина за вами выехала подождите 30 минут отвратительное такси выбирайте другие варианты Подробнее>>

12.06.2016
Отзыв пользователя Мантас о компании Такси 1331

Наркоман руководитель при моем присутствии из кассы давал деньги на наркотики . Я взял машину в 5 вечера а уже в 10 утра этот Саша требовал машину вместе с планом изза перепалки мой аккаунт 596000 отстрелили работать не дают.

27.12.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Такси 1331

Диспетчера ручные тормоза. От их понимания проблемы можно повеситься...

21.02.2017
Отзыв пользователя Таксер о компании Такси 1331

Для тех кто работает на своем авто условия так себе. Процент высокий, хорошие заказы получают только офисные водилы или само начальство . гавно такси.

03.04.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Такси 1331

Нет заказов. Кидают водителей.

04.06.2018
Отзыв пользователя виктория о компании Такси 1331

ужасное отношение к обязательствам

Лобня

28.12.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Прекрасная фирма. Приветливые диспетчера. Все в срок. Ждать не надо. ПРЕКРАСНО. Особое спасибо водителю, который сегодня в 22.20 вёз нас от Арены Открытие до Внуково, только благодаря его профессионализму мы успели на самолёт. Всем рекомендую эту компанию. Пользуйтесь и получайте удовольствие.

22.12.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Сейчас приходится частенько мотаться на такси по делам, подбирал себе такси и нашел себе такси 1331. Не знаю, как кому, но мне попадаются нормальные машины и водители. А вчера нужно было срочно добраться до белорусского вокзала и встретить компаньонов. Машина приехала по просьбе без задержек, доехали быстро и успели, как раз точь в точь. Пока меня не подводили.

Химки

21.12.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Компанию посоветовали знакомые. По факту - правильно посоветовали. Подача машины своевременная, сама машина чистая (хотя состояние дорог сегодня этому абсолютно не способствует). В салоне приятно находиться: чисто, чуть более, чем полностью нет раздражающих запахов и всякого такого. Водитель аккуратный и вежливый, напрочь отсутствует какая-либо суета, а также проявление недовольства по какому-либо поводу или без повода. Поездка плавная и комфортная, без дёрганий и нелепых перестроений из ряда в ряд. В общем, восторгаться можно долго, но скажу коротко: всё так, как и должно быть в уважающей себя и клиентов компании с соответствующими профи-сотрудниками и сервисом. Стоимость совершенно полностью совпадает с объявленной при заказе. Звонок из компании по поводу качества обслуживания тоже характеризует такое отношение, как весьма ответственное. Вот такая вот получилась идиллия, чего, собственно, и желаю будущим и настоящим клиентам фирмы. Да, спасибо руководству компании за водителя, а также девушек на телефоне и за ...

19.12.2017
Такси 1331

С отрицательными тут отзывами не согласна! У меня разные были ситуации, к примеру, в аэропорт опаздывала, позвонила в несколько служб, попросила срочно машину, мне отказывали со словами: «это Москва, вам никто такси быстро не подаст…» а вот 1331 смогло! Они меня сильно тогда выручили, такси ждала меньше десяти минут, приехал отличный водитель, быстро довез, НО при этом аккуратно и не нарушая правила. За срочность цену не накрутил, взял как положено, по счетчику! Несколько раз оставляла заказ с вечера, заранее, машину подавали даже раньше и за ожидание не накидывали! Был однажды случай, когда за мной такси на мерседесе приехало, черном, шикарном, но это уже мой парень постарался, заказал у них для меня, впечатление производил=) Водитель даже в пиджак был одет, галантный такой, дверь, открыл, помог сесть=) Я от такого такси вообще в шоке была=), вот это сервис!!!

Зеленоград

10.12.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Я хочу выразить благодарность такси "1331" заказывала предварительно для поездки на ЖД вокзал, начитавшись плохих отзывах о том, что люди заказывали, а машина не приезжала и они опаздывали было немного боязно, но такси приехало даже на 10 минут раньше заказанного времени, доехали быстро, и водитель приятный, фамилия его Климов, ему отдельное спасибо.

29.11.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Хочу поблагодарить вашу компанию за хорошую работу и доброе отношение к клиентам. всего несколько раз заказывал машину для своей семьи, чтобы отвезти за город. Жена довольна водителем, спокойной ездой. Водитель вежливо общался всю дорогу с ребенком, помог донести в дом вещи и спящего ребенка. Сегодня заказывал курьерскую доставку, и все вовремя доставили,без задержек.От нашей семьи спасибо и успехов Вам!

07.11.2017
Такси 1331

Работой такси остался доволен. Заказывал встречу в аэропорту Домодедово. Водитель позвонил сразу, как сел самолёт. Машина стояла очень близко к выходу из здания аэропорта. Машина Toyota в отличном состоянии. Салон не прокурен. Водитель ехал спокойно, не нарушая правила. Оплатил поездку в точности как как было обговорено по телефону.

02.11.2017
Такси 1331

Пользуюсь такси в Москве часто. Тут почитал отзывы и решил найти что-то подешевле и чтобы сэкономить. Остановился на 1331. Возможно для многих это будет странно услышать, но я (за почти 5 месяцев) ни разу не встретил ни прокуренных водил, ни хамского отношения. Может конечно секрет в том, что нужно заказывать через приложение или просто самому быть вежливым человеком. Пусть каждый решает сам, в чём секрет. Но такси это нормальное.

30.10.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Все шикарно, доезжает быстро, не моментально конечно, но пока вы одеваетесь и выходите машина подъехать успевает :) Адекватные водители, с которыми можно поговорить в дороге. Заказываю только их машины, потому что машины приятные, водитель всегда при необходимости открывает багажник (не как некоторые), в машине всегда пахнет приятно, нет запаха сигарет как в некоторых других такси-компаниях.

03.04.2017
Такси 1331 отзыв сотрудника Александр

Александр:
Нет заказов. Кидают водителей.

25.08.2016 | отрицательный отзыв

alenka2-2: