Отзыв пользователя Таксер о компании Такси 1331

Таксер:

Для тех кто работает на своем авто условия так себе. Процент высокий, хорошие заказы получают только офисные водилы или само начальство . гавно такси.

Контроль качества Такси 1331 2017-09-11
Благодарим Вас за отзыв, он был полезен.

На данный момент Вы не найдете комиссию за заказ ниже чем в 1331. Это при том, что наши клиенты отличаются адекватностью и лояльностью.

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 1331

1.Задержки в зарплате. 2.Отношение начальства скотское. 3.КЗОТ не соблюдается. Никогда не работайте в этой компании.
Нет ... Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 1331

Работаю в такси 1331 диспетчером. Приятный коллектив, где работают исключительно славяне. Удобный график работы, и достаточно высоко оплачивается трут. Намного лучшее отношение к персоналу чем у других служб, приятно когда тебя ценят.
нет ... Подробнее>>

12.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси 1331

Наркоман Саша отстрелил мой аккаунт вместе с Алексеем они там заодно не ходите и не ездийте на таксопарке наркоманов
----- ... Подробнее>>

02.01.2015
Отзыв пользователя Сергей Владимирович о компании Такси 1331

Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

08.01.2015
Отзыв пользователя Татьяна о компании Такси 1331

Мне нравится тут работать. Оформили официально сразу и без вопросов. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и слово обронить лень. Но зато платят реальные деньги и без задержек.

25.09.2015
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Такси 1331

Кинули, не оплатили обещанные деньги, дали очень символическую сумму за работу. Как удалось выяснить остальным сотрудникам тоже месяцами не платят и в диспетчерской и в офисе. С директором договоренность была напрямую, с моей стороны работа была выполнена успешно и была принята самим директором, после чего он перестал брать телефон)))) Подробнее>>

28.11.2015
Отзыв пользователя Вадим о компании Такси 1331

Заказывали такси 1331 в Шереметьево за сутки в итоги по прилету звоним в эту конторку и нам говорят, что ваш заказ не был оформлен машина за вами выехала подождите 30 минут отвратительное такси выбирайте другие варианты Подробнее>>

12.06.2016
Отзыв пользователя Мантас о компании Такси 1331

Наркоман руководитель при моем присутствии из кассы давал деньги на наркотики . Я взял машину в 5 вечера а уже в 10 утра этот Саша требовал машину вместе с планом изза перепалки мой аккаунт 596000 отстрелили работать не дают.

27.12.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Такси 1331

Диспетчера ручные тормоза. От их понимания проблемы можно повеситься...

03.04.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Такси 1331

Нет заказов. Кидают водителей.

04.06.2018
Отзыв пользователя виктория о компании Такси 1331

ужасное отношение к обязательствам

Лобня

28.12.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Прекрасная фирма. Приветливые диспетчера. Все в срок. Ждать не надо. ПРЕКРАСНО. Особое спасибо водителю, который сегодня в 22.20 вёз нас от Арены Открытие до Внуково, только благодаря его профессионализму мы успели на самолёт. Всем рекомендую эту компанию. Пользуйтесь и получайте удовольствие.

22.12.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Сейчас приходится частенько мотаться на такси по делам, подбирал себе такси и нашел себе такси 1331. Не знаю, как кому, но мне попадаются нормальные машины и водители. А вчера нужно было срочно добраться до белорусского вокзала и встретить компаньонов. Машина приехала по просьбе без задержек, доехали быстро и успели, как раз точь в точь. Пока меня не подводили.

Химки

21.12.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Компанию посоветовали знакомые. По факту - правильно посоветовали. Подача машины своевременная, сама машина чистая (хотя состояние дорог сегодня этому абсолютно не способствует). В салоне приятно находиться: чисто, чуть более, чем полностью нет раздражающих запахов и всякого такого. Водитель аккуратный и вежливый, напрочь отсутствует какая-либо суета, а также проявление недовольства по какому-либо поводу или без повода. Поездка плавная и комфортная, без дёрганий и нелепых перестроений из ряда в ряд. В общем, восторгаться можно долго, но скажу коротко: всё так, как и должно быть в уважающей себя и клиентов компании с соответствующими профи-сотрудниками и сервисом. Стоимость совершенно полностью совпадает с объявленной при заказе. Звонок из компании по поводу качества обслуживания тоже характеризует такое отношение, как весьма ответственное. Вот такая вот получилась идиллия, чего, собственно, и желаю будущим и настоящим клиентам фирмы. Да, спасибо руководству компании за водителя, а также девушек на телефоне и за ...

19.12.2017
Такси 1331

С отрицательными тут отзывами не согласна! У меня разные были ситуации, к примеру, в аэропорт опаздывала, позвонила в несколько служб, попросила срочно машину, мне отказывали со словами: «это Москва, вам никто такси быстро не подаст…» а вот 1331 смогло! Они меня сильно тогда выручили, такси ждала меньше десяти минут, приехал отличный водитель, быстро довез, НО при этом аккуратно и не нарушая правила. За срочность цену не накрутил, взял как положено, по счетчику! Несколько раз оставляла заказ с вечера, заранее, машину подавали даже раньше и за ожидание не накидывали! Был однажды случай, когда за мной такси на мерседесе приехало, черном, шикарном, но это уже мой парень постарался, заказал у них для меня, впечатление производил=) Водитель даже в пиджак был одет, галантный такой, дверь, открыл, помог сесть=) Я от такого такси вообще в шоке была=), вот это сервис!!!

Зеленоград

10.12.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Я хочу выразить благодарность такси "1331" заказывала предварительно для поездки на ЖД вокзал, начитавшись плохих отзывах о том, что люди заказывали, а машина не приезжала и они опаздывали было немного боязно, но такси приехало даже на 10 минут раньше заказанного времени, доехали быстро, и водитель приятный, фамилия его Климов, ему отдельное спасибо.

29.11.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Хочу поблагодарить вашу компанию за хорошую работу и доброе отношение к клиентам. всего несколько раз заказывал машину для своей семьи, чтобы отвезти за город. Жена довольна водителем, спокойной ездой. Водитель вежливо общался всю дорогу с ребенком, помог донести в дом вещи и спящего ребенка. Сегодня заказывал курьерскую доставку, и все вовремя доставили,без задержек.От нашей семьи спасибо и успехов Вам!

07.11.2017
Такси 1331

Работой такси остался доволен. Заказывал встречу в аэропорту Домодедово. Водитель позвонил сразу, как сел самолёт. Машина стояла очень близко к выходу из здания аэропорта. Машина Toyota в отличном состоянии. Салон не прокурен. Водитель ехал спокойно, не нарушая правила. Оплатил поездку в точности как как было обговорено по телефону.

02.11.2017
Такси 1331

Пользуюсь такси в Москве часто. Тут почитал отзывы и решил найти что-то подешевле и чтобы сэкономить. Остановился на 1331. Возможно для многих это будет странно услышать, но я (за почти 5 месяцев) ни разу не встретил ни прокуренных водил, ни хамского отношения. Может конечно секрет в том, что нужно заказывать через приложение или просто самому быть вежливым человеком. Пусть каждый решает сам, в чём секрет. Но такси это нормальное.

30.10.2017 | положительный отзыв
Такси 1331

Все шикарно, доезжает быстро, не моментально конечно, но пока вы одеваетесь и выходите машина подъехать успевает :) Адекватные водители, с которыми можно поговорить в дороге. Заказываю только их машины, потому что машины приятные, водитель всегда при необходимости открывает багажник (не как некоторые), в машине всегда пахнет приятно, нет запаха сигарет как в некоторых других такси-компаниях.

03.04.2017
Такси 1331 отзыв сотрудника Александр

Александр:
Нет заказов. Кидают водителей.

25.08.2016 | отрицательный отзыв

alenka2-2:

Пользовались такси 13-31 года 2 точно. Нравилось, что можно без проблем вызвать до аэропорта и из аэропорта, цены адекватные, машины не старье, приезжают достаточно быстро. Больше не будем! И знакомым порекомендуем воздержаться!Объясню почему: сегодня прилетели из отпуска и вызвали данное такси в Шереметьево,терминал С до Дмитрова. Диспетчер Ю..ия объяснила, что если ждать такси из Дмитрова - то цена 1400 и ждать час, если из Москвы - то 2000, но зато приедут через 10-15 минут. Решили не ждать, поскольку были с ребенком, не такая большая переплата в 600 рублей, хотелось побыстрее домой.Действительно быстро, приехала милая девушка на Renault Fluence T 768 E77. Довезла аккуратно, все как в аптеке... Кроме одного - окончательную сумму нам назвали 3180!!!Мы конечно возмутились: с чего такое повышение, начался долгий разговор про километраж и т.п. Потом были звонки дисипетчеру, звонил сам диспетчер и что-то расказывал про стажерку, ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв

alenka2-2: