Автово Автоцентр

Лохотрон полный!Денег не увидите при увольнении.На работу не оформляют ни по ТК,ни по договору.Работают лица СНГ.Офисом это не назвать,постоянно грязный сидишь,т.к. там пыльно и грязно.Планы завышены,т.е не реально выполнить при всём желании.Большая и постоянная текучка.

Екатерина) 2015-09-29 18:26:30

не пыльно и не грязно!зарплату платят во время и в полном размере. если действительно работаешь, то заработок не ограничен. а коллектив дружный и отлично разговаривает на русском языке) приходите, не думайте, что тут плохо!!!!

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автоцентр Автово

нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр Автово

Лохотрон полный!Денег не увидите при увольнении.На работу не оформляют ни по ТК,ни по договору.Работают лица СНГ.Офисом это не назвать,постоянно грязный сидишь,т.к. там пыльно и грязно.Планы завышены,т.е не реально выполнить при всём желании. Подробнее>>

25.03.2019
Автово Моторс

Работал в данной компании меньше года, но это было очень тяжелое время.директор просто неадекват, сплошная ложь, обманывает по зп, инструмент старый и весь поломаный. Не рекомендую, не верьте. Говорят одноделают другое. Денег в компании нет. Запчпстей тоже. Работать не просто тяжело а невозможно. Подробнее>>

17.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полушка", ст. м. Автово, Санкт-Петербург

Ужасно, мой муж устроился подработать грузчиком. Какая-то шарашкина контора. Вычеты непонятно за что...То в одном месте зарплату получаешь, то в другом. кУЧА БУМАГ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!тАК КАК ПОТОМ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ РАБОТЫ ЗАПЛАТЯТ 500!пОВТОРЯЮ!500РУБЛЕЙ!и ЭТО ЗА РАБОТУ С УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ, ЗА ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД! гЛАВНОЕ, ЧТО НЕПРИЯТНО ТО, ЧТО ОБМАГЫВАЮТ НАГЛО! нЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ!
Не указаны ... Подробнее>>

24.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полушка", ст. м. Автово, Санкт-Петербург

самая хреновая это полушка а офисные рабочии вовсе придурки все им мало денег на открытие новых магазинов лучше бы деньги платили тем коо работает на их
Не указаны ... Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Велоцентр в Автово

не найдены
Купил своим детям сразу два велосипеда, один уже умеет пару лет ездить и просто купили велосипед побольше, а для дочки взяли ее первый велосипед. Доставили все домой, упаковано было, все проверили, оплатили и дети счастливы. Цены порадовали на хорошие брендовые велосипеды ... Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Автово

Итак, проходила собеседование на должность сервисный координатор кму, скажу сразу - это было невероятно весело. Девицы, которые проводили собеседование видимо впервые это делали, т.к. вопросов по существу оказалось минимум. У меня есть опыт работы, правда у дилера выше по статусу нежели тойота, что нужно еще неизвестно, почитав другие отзывы о данном центре, выяснилось, что там работают только "своячники", т.е. родственники Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща