Тойота Центр Автово

Итак, проходила собеседование на должность сервисный координатор кму, скажу сразу - это было невероятно весело. Девицы, которые проводили собеседование видимо впервые это делали, т.к. вопросов по существу оказалось минимум. У меня есть опыт работы, правда у дилера выше по статусу нежели тойота, что нужно еще неизвестно, почитав другие отзывы о данном центре, выяснилось, что там работают только "своячники", т.е. родственники и знакомые. Не понимаю так же смысла писать одну зп, а потом оказалось, что она отличается от заявленной в вакансии.

тойота Самара 2014-10-30 10:39:11

не удивительно работаю много лет и поражаюсь ,в надежде когда же придёт грамматное руководство ,берет на вакансии братья ,сестра и т д ,не важно от специализации ,руководители соответственно за доп работы платить отзакываются рака как грозят намекая штрафами и увольнением ,вечно находят причину штрафа спустя время после того так сделают какую нибудь премию) ,зарплата была белой ,позже поменяли дог

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

25.03.2019
Автово Моторс

Работал в данной компании меньше года, но это было очень тяжелое время.директор просто неадекват, сплошная ложь, обманывает по зп, инструмент старый и весь поломаный. Не рекомендую, не верьте. Говорят одноделают другое. Денег в компании нет. Запчпстей тоже. Работать не просто тяжело а невозможно. Подробнее>>

17.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полушка", ст. м. Автово, Санкт-Петербург

Ужасно, мой муж устроился подработать грузчиком. Какая-то шарашкина контора. Вычеты непонятно за что...То в одном месте зарплату получаешь, то в другом. кУЧА БУМАГ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!тАК КАК ПОТОМ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ РАБОТЫ ЗАПЛАТЯТ 500!пОВТОРЯЮ!500РУБЛЕЙ!и ЭТО ЗА РАБОТУ С УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ, ЗА ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД! гЛАВНОЕ, ЧТО НЕПРИЯТНО ТО, ЧТО ОБМАГЫВАЮТ НАГЛО! нЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ!
Не указаны ... Подробнее>>

24.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Полушка", ст. м. Автово, Санкт-Петербург

самая хреновая это полушка а офисные рабочии вовсе придурки все им мало денег на открытие новых магазинов лучше бы деньги платили тем коо работает на их
Не указаны ... Подробнее>>

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Велоцентр в Автово

не найдены
Купил своим детям сразу два велосипеда, один уже умеет пару лет ездить и просто купили велосипед побольше, а для дочки взяли ее первый велосипед. Доставили все домой, упаковано было, все проверили, оплатили и дети счастливы. Цены порадовали на хорошие брендовые велосипеды ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автоцентр Автово

нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр Автово

Лохотрон полный!Денег не увидите при увольнении.На работу не оформляют ни по ТК,ни по договору.Работают лица СНГ.Офисом это не назвать,постоянно грязный сидишь,т.к. там пыльно и грязно.Планы завышены,т.е не реально выполнить при всём желании. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Автово Автоцентр

Лохотрон полный!Денег не увидите при увольнении.На работу не оформляют ни по ТК,ни по договору.Работают лица СНГ.Офисом это не назвать,постоянно грязный сидишь,т.к. там пыльно и грязно.Планы завышены,т.е не реально выполнить при всём желании.Большая и постоянная текучка. Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Отстой просто слов нет Ужасная компания

Сотрудники и сервис на нуле. Шарашкина контора.

03.12.2021 | положительный отзыв
Тойота Центр Саратов - положительный отзыв

Александр:
Предупреждение всем автовладельцам тойот, кто собирается обращаться в тойота- центр Саратова ул. Усть Курдюмская, 6 по гарантийному случаю. Сегодня 03.12.2021 я обратился с гарантийным случаем по датчику ОБС. Зная о том, что в данном центре оказывают неквалифицированные услуги и попадаются мастера не чистые на руку, я за сутки до обращения в салон, провел независимую диагностику неисправности ОБС в крупном тех. центре города Саратова. Получив акт от тех. центра неисправности датчика ОБС левого колеса, я сегодня поехал в тойота- центр для замены датчика по гарантийному обязательству. Мастер, который осматривал машину крайне меня удивил тем, что мой случай оказался не гарантийным и в акте указали обрыв провода. Я вчера сам лично с мастером другого тех. центра осматривал проводку, которая была полностью исправна и не имела механических повреждений, что подтверждено актом выполненных работ. На все мои заверения, что провод за ночь не мог сам оборваться и что мастера тойота- центра умышленно вывели мою машину из строя, юрист тойот- центра мне посоветовала написать предсудебную жалобу. Так решают вопросы в тойот- центре со своими добропорядочными клиентами. Будьте предельно- внимательны, когда вам выставляют счета за несуществующую работу.

Саратов