ООО ипподром в краснодарский край

Работа временного характера длительность работы очередного сотрудника уменьшается с каждым разом г инженер сливается всем и все сплетничаит и создаёт вражду внутри конторы пишет кляузы и под угрозой увольнения заставляет их подписывать А начальникам все нравится делать ничего не нужно и работа идет.

22.04.2020 | положительный отзыв
Краснодарский ипподром - отзыв пользователя Краснодарский ипподром хорошее место работы. о работе в компании

Краснодарский ипподром хорошее место работы.:
При всей изношенности инфраструктуры, предприятие образцовое. Белая, конкурентная заработная плата, справедливое управление. Белая з/п конкурентная всегда в срок бесплатная парковка отпуск в срок сотрудниц уходящих в декрет не обижают

Краснодар, Российская, 794

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Работа менеджером в АН Новотех Краснодарского края. Отличное руководство, отзывчивый коллектив!

свободный график, отличный коллектив, бесплатное обучение, возможность увеличение дохода с первого месяца работы, Добрый день! Хотелось бы написать о работе в АН Новотех. Условия труда и график, что для меня очень важно, работы отличный! На данный момент в декрете с маленьким ребенком, а работа позволяет развиваться и получать новые знания и навыки, и, конечно, стабильная заработная плата! Еженедельные собрания по продажам помогают стать активным и успешным агентом, а собрания по обучению закрепляют результат и помогают увеличить свой доход в продажах и переговорах с клиентами! Всем новым специалистам помогают наставники, агенты ...
не увидела

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Отличное

Хороший доход, знания в сфере недвижимости . Работаю в агенстве "НОВОТЕХ" два года. Считаю что мне очень повезло!!! Надёжная компания, дружный коллектив. Правильная и эффективная система обучения позволяет иметь большой доход.
Нет минусов

04.12.2021 | положительный отзыв
Работа менеджером по недвижимости в "НОВОТЕХ" (Россия, Краснодарский край) - Очень довольна.

Доход безграничный. Работаю 2 года. До этого работала в другой компании. Есть с чем сравнить. Свободный график высокий доход. Атмосфера в коллективе дружная, это очень важно в риэлторской деятельности. Все друг друга поддерживают. Цель много сделок. Большой доход.
Минусов нет.

03.06.2015 | положительный отзыв
Компания "Вирмак" (Россия, Краснодарский край) - СИП панели от Вирмак с СМЛ и ЦСП просто поразительно!

производство СИП панелей. используют листы СМЛ, ЦСП! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
ЛПХ "Виноградная долина" (Россия, Краснодарский край) - Очень довольна

Оперативность, качество, отзывчивость

Краснодарский край ст.Ладожская

17.05.2020 | положительный отзыв
Шарапов Д из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Шарапов Д:
Сделку по продаже дома решили оформлять через юристов. Эту фирму выбрали в связи с близостью к дому да и цены приемлемые. Все документы подготовлены вовремя, юристы всегда были на связи, отвечали на любые вопросы. Спасибо вам за помощь. Честно, ответственно и за адекватные деньги

350015, Краснодарский край, город Краснодар, Новокузнечная улица, дом 14

29.10.2020 | положительный отзыв
Алина из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Алина:
Обратилась в компанию по многочисленным положительным отзывам. Действительно обслуживание и компетентность сотрудников на очень высоком уровне. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Подарила подруге на день рождения косметический набор. Долго выбирала и отдала не маленькую сумму. В этот же день она нанесла маску на лицо. Спустя пять минут лицо покрылось пятнами и начало гореть. Побежала смывать, но лицо пожгло конкретно. В магазине нас попросту отправили домой, ссылаясь на то, что мол девушки а маски наносить не умеете. Вот и пришлось искать юристов.Нашла в интернете МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ и по телефону,указанному на сайте обратилась по своему вопросу.На мой звонок ответила девушка и предложила бесплатную консультацию с юристом,я согласилась(ведь деньги платить не недо).Когда я пришла в офис на консультацию,познакомил ась с юристом Папуша Ларисой Вячеславовной.Она очень внимательно выслушила меня,рассказала подробно какими услугами и скидками я могу воспользоваться,при заключении договора на услуги по моему вопросу,так же подробно рассказала какая работа будет проведена юристом и самое главное,что для меня было неожиданностью шесть вариантов цен на услуги.Прошло 2 недели с момента моего обращения,а мой вопрос уже решился.Спасибо огромное компании за таких работников,а главное за скорость решения моей проблемы.Желаю этой компании в Г.КРАСНОДАР процветания Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Елена Логвинова из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Елена Логвинова:
Обращались сюда по своим вопросам. Очень красивый офис, светлый и современный. Мы приезжали в обеденное время, было много народу. Немного пришлось подождать, потом нас приняли. Хочу отметить что нас сначала внимательно выслушали. Потом предложили несколько вариантов решения вопроса. Оба варианта сам вполне устраивали. Большое спасибо! Современный офис, хорошее расположение, вежливые сотрудники, грамотные юристы. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Мария Лазорева из города Краснодарский край о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Мария Лазорева:
У меня к сожалению никого из знакомых юристов нет. Я обратилась в эту фирму по многочисленным положительным отзывам. И не прогадала. Действительно ребята молодцы, хорошо знают свое дело. Теперь у меня есть знакомые юристы. Ох много Подробнее>>