Игорь, Нижний Новгород:

Пригласили на собеседование в эту контору на должность Менеджера отдела закупок. Сам живу в Нижнем Новгороде, ехал на собеседование 6 часов. Приехав на собеседование, замечу следующее:1. Офис не плохой, но очень маленький, потолками головой задеваешь).2. Начальница отдела кадров просто реальная дура, вся из себя что-то строит, все лицо в ботоксе, в подтяжках, по ее виду становится сразу понятно, как она стала начальницей. 3. В начале собеседования эта начальница отдела кадров сходу говорит, что, если честно им менеджер по закупкам не нужен, а нужен менеджер по продажам (холодные звонки и прочий бред). Отлично! Ехал на собеседование из Н.Новгорода в Казань 6 часов, чтобы услышать от этой овцы что я вообще то зря приехал! Шлюха сука тупая! Пробил немного инфы о данной конторе - компания Татнефтепродукт, как и все остальные независимые трейдеры нефтепродуктов загибается, продаж нет, денег нет, вот они и начали искать ботов на продажи и холодные звонки! Т.е. могут пригласить на собеседование на какую-то должность, а при встрече просто сказать такой должности больше нет, но можешь поработать менеджером по продажам! В общем бредовая контора! Скоро обанкротятся с такими управленцами!

01.05.2019
ООО Татнефтехим отзывы

Дмитрий Казань руководитель:
Такой шарманки давно не встречал, с первого контакта все понятно, но было интересно что будет дальше)Началось с того, что не позвонили, а тупо отправили отклик типа Вы приглашены и звоните сами. Ок, позвонил, на гудке стоит какая-то запись, записанная в туалете и музыка, которая пропадает после нескольких нот)) (думаю серьёзная компания поставила бы качественную приветственную запись). Ладно)) дальше полный «капут», начинает общение некая Ксения, конкретное хамло. Задаёт абсолютно тупые вопросы и ещё так надменно считая себя самой умной. И тут уже понятно, что за компания ожидает...) короче ребят, что бы было с чем сравнивать откликнетесь туда и в нормальную компанию, что бы был контраст при сравнении. Всем добра! :)

10.04.2019

Лейсан, Казань:
Пригласили на собеседование на должность оператора call центра. Собеседование прошло хорошо, поняли, что мы друг другу подходим, я написала заявление на увольнение на старой работе и мы договорились, что отработав 2 недели на предыдущей работе, я к ним выйду, т.к. вакансия была не горящая и время позволяло. В течение первой недели моей отработки их менеджер по подбору персонала активно поддерживала со мной связь. Как только уже подходило время моего выхода к ним на работу, начались отмазки типа "проходит совещание по поводу вашей работы у нас" и т.д. и т.п. Я задала вопрос напрямую: "Мне вообще есть смысл ждать, не стоит искать другую работу? Нет, нет, вы что, конечно, вы нам подходите, просто решаем организационные моменты. Вот уже прошло 3 недели, я нашла уже другую работу, слава богу, до сих пор они решают свои вопросы и ни слуху ни духу, как говорится. В общем, если вы ищете работу в стабильной, развивающейся компании, вам здесь делать нечего и лучше не тратьте свое время на эту шарагу.

19.12.2018
ООО Татнефтехим отзыв сотрудника

Руслан Шайдуллин, Казань:
Давно интересовала меня вакансия в данной компании. Тем более опыт в продажах более 6 лет (3 работодателя). И вот, 17 декабря, в понедельник, меня пригласили. Про собеседование стоит рассказать отдельно: - каждому стоит побывать на нем, т.к. такое простое и профессиональное общение я еще не встречал на этапе отбора в компанию;- оперативность принятия решения в части трудоустройства предстоит только проверить, но пообещали в течении 3 дней;- вежливость сотрудников компании (пока ожидал своего времени, угостили чаем с конфетами));- точно определенное время начала и конца собеседования;- ну и руководитель отдела персонала - она красотка! хочу передать ей "привет". Ни с какой стороны не напоминает отрицательного человека. Сейчас дорабатываю и ухожу покорять вершины!

31.08.2019
ООО Татнефтехим

Проработала менеджером отдела закупок чуть менее 5 месяцев. Ушла по семейным обстоятельствам. Что могу сказать об организации. Как, наверное, и везде - есть плюсы и минусы. Что перевешивает - сказать трудно, наверное все же плюсов больше. Из минусов - видеонаблюдение почти везде, чувствуешь себя дискомфортно, плюс да - его реально смотрят. Совещаний достаточно много, некоторые затягиваются, в том числе затягивается и рабочий день. Из плюсов: некоторая стабильность, уверенность в завтравшнем дне. Белая официальаня ЗП, все регламентировано и по договору. Условия работы в целом предельно понятны. Хорошее территориальное расположение. рабочее место удобное, комфортное. Подробнее>>

27.11.2018

Вася:
Приглашают на собеседование на одну должность (закупки) а по факту говорят, что требуются сотрудники на другую (продажи)! Даже не суйтесь туда, тем более если вы не татарин! У татаров может работать только татарин, кумовство там на первом месте, как у евреев!

16.10.2019
ООО Татнефтехим

Несмотря на негативные отзывы (очень странные) ниже, мне понравилось. Сейчас прохожу стажировку и пока все прекрасно. Нормированный рабочий день по удобному графику с 8 до 5. Плюсом идет часовой перерыв на обед + кофебрейки и другие перерывы - все сделано для людей. Очень большое внимание уделяется сплочению коллектива. Всякие корпоративные мероприятия.. Я за 2 недели уже успела побывать .. на трех. В общем, посмотрим-поглядим, но пока настроена очень оптимистично и не могу поддержать описанного ниже негатива. Особенно про какого то бывшего сотрудника - вообще развеселило. Подробнее>>

08.09.2019
ООО Татнефтехим

Не понравилось, на работу не взяли, отказали мне. А начиналось все хорошо. Вроде и коллектив у них очень приятный, и даже руководство. Условия труда комфортные, опенспейс офис, кофе-брейки, крутая техника, бесплатная парковка. Но увы. Может не все так гладко. Дело в том, что в своих знаниях я уж точно не сомневаюсь. Зачем гнали через полгорода, если потом отказываете. Подробнее>>

12.10.2019
ООО Татнефтехим

Был в организации на собеседовании. И немного в шоке от негативных отзывов. Помоему это все какой то бред и не соответствует действительности. Какой то там сотрудник ранее работал, про которого негативные отзывы. Насколько я понял, его уже очень давно нет, а негатив все пишут и пишут. Порядочная очень организация, как мне показалось. С комфортными условиями труда и максимально человеческим отношением к людям. Я же выбрал другую организацию, не потому что тут что-то не так, а просто мне так удобнее, вот и все. Подробнее>>