ООО Татнефтехим отзывы сотрудников

Игорь, Нижний Новгород:

Пригласили на собеседование в эту контору на должность Менеджера отдела закупок. Сам живу в Нижнем Новгороде, ехал на собеседование 6 часов. Приехав на собеседование, замечу следующее:1. Офис не плохой, но очень маленький, потолками головой задеваешь).2. Начальница отдела кадров просто реальная дура, вся из себя что-то строит, все лицо в ботоксе, в подтяжках, по ее виду становится сразу понятно, как она стала начальницей. 3. В начале собеседования эта начальница отдела кадров сходу говорит, что, если честно им менеджер по закупкам не нужен, а нужен менеджер по продажам (холодные звонки и прочий бред). Отлично! Ехал на собеседование из Н.Новгорода в Казань 6 часов, чтобы услышать от этой овцы что я вообще то зря приехал! Шлюха сука тупая! Пробил немного инфы о данной конторе - компания Татнефтепродукт, как и все остальные независимые трейдеры нефтепродуктов загибается, продаж нет, денег нет, вот они и начали искать ботов на продажи и холодные звонки! Т.е. могут пригласить на собеседование на какую-то должность, а при встрече просто сказать такой должности больше нет, но можешь поработать менеджером по продажам! В общем бредовая контора! Скоро обанкротятся с такими управленцами!

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Татнефтехим

В топливной копании ООО «Татнефтехим» работает целеустремленная команда креативных, дружных, отзывчивых людей, готовых помочь с любым вопросом. Руководство здесь самое лучшее: компетентное, справедливое, требовательное. Я училась в КФУ. В 2017 году проходила практику в компании ООО «Татнефтехим» и была уверена, что после получения диплома обязательно приду работать на постоянную основу. На сегодняшний день я работаю в ООО «Татнефтехим» и без сомнения могу сказать, что компания предоставляет абсолютно все условия труда на высшем уровне. Очень удобный график работы: с 8.00 до 17.00 с перерывами на кофе-брейк и часовой обед (есть свое большое кухонное

Казань

14.02.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим отзывы о работодателе

Аноним, Казань:
Хамское отношение, нечего тут делать. Обычная шарага.

06.10.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

Подкупило работой в молодом, адекватном, дружном коллективе. В серьезной компании, с которой уверенна в завтрашнем дне. Заработная плата для специалистов - в основном несколько выше рынка, что плюс очень и очень немаловажный. Но из оргнизации мне все же пришлось уйти. Причины: 1. за тобой всегда следят. Очень развито видеонаблюдение и прочие методы, мне очень и очень некомфортно в таком режиме. 2. Опенспейс формат работы по началу был приятен - что-то новое и современное. Однако на практике оказалось, что это весьма тяжеловато и далеко не каждому подходит. 3. не всегда уважается личное время работников. Задержки с совещаний домой - возможны и очень даже. Можно было бы конечно со всем этим смириться. Как никак не такие уж критичные минусы, да и плюсы присутствуют, но мужу предложили работу в Москве и мы не долго думая переехали. Подробнее>>

19.10.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

В какие то мометы даже жалела об этой работе, а сейчас ухожу с какой то грустью. Очень жалко, что приходится менять место жительства и работу в том числе. В качестве благодарности за совместно "прожитый-проработанный" год хочу написать этот небольшой отзыв. Итак, плюсы на мой взгляд: предельно комфортабельное рабочее место в стиле "все для людей", адекватный коллектив, руководство. Корпоративная культура - эталонная. Что мне не нравилось на протяжении всего этого времени (уж простите): openspace офис. Мне шумно, некомфортно. Хотя, как показывает практика, большинству вполне норм. Спасибо, ребята. За опыт и все остальное. Люблю вас. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

Проходила собеседование в организации. Точнее даже два. По итогу было предложено поработать. Но обстоятельства сложились иначе - уехала в Москву. Может оно и к лучшему, но первое впечатление было хорошее. Культурно, хорошие условия труда, вполне достойный, приличный коллектив. Адекватная рыночная зарплата, белая, официальное оформление. Вроде без особых задержек с работы и т.д. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим отзывы

Виктория:
Была на собеседовании в данной компании. Офис мне понравился, есть все условия для работы. На собеседовании общалась с грамотной девушкой, которая задаёт интересные вопросы. В принципе сама организация, атмосфера здесь, система мотивации меня устроили, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось поменять место жительства и поработать в этой организации не получилось.

17.10.2019 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим

Сотрудничаем почти 10 месяцев. Впечатления исключительно положительные. Работала в штате, сейчас на удаленке. Случайно наткнулась и просто возмутили некоторые треш-отзывы - это просто смешно. Полная неправда. Да, открытый формат офиса, но про невыносимый шум и какое то тотальное видеонаблюдение - полная чушь. Нет всего этого. Большое преувеличение. Обычная, причем надо сказать - вполне комфортная работа и точка. Коллектив приятный, а руководство адекватное, старается для своих сотрудников. Я за 2 месяца работы столько нового узнала, практически полезного в работе, сколько не получила опыта за 2+ года на прошлой работе. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим отзывы

Тимур:
С данным комментатором (ниже "Вася") вчера находился на групповом собеседовании. Интервьюеры точно знают, кто им необходим. Все вопросы попадают "точно в цель". Также был тест на стрессоустойчивость, после которого предыдущий комментатор "удрал". Хочу похвалиться - мне сегодня позвонили и позвали на стажировку. Общее впечатление от вчерашнего общения крайне положительное. НЕ часто встретишь "реальную" компанию. С грамотным руководством.

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим отзывы о компании

Кирилл:
Короче, первым тестовым заданием является поиск их дислокации. Они находятся на задворке торгового центра, сразу и не угадаешь, не найдешь и попадешь чудом. Далее отдел продаж, который далеко не светит гостепреимством. Почувствовал себя в школе - когда 30 человек в 1 кабинете без перегородок пытаются друг друга перекричать. Обстановочка на любителя. Но к спокойной работе не располагает.Не соглашусь с предыдущим соискателем, девушка из отдела кадров не вся в ботексе и девушку с низкой сорциальной ответственностью не напоминает. Но очень высокомерна, согласен. А далее было интервью по классике, низкое кресло в котором ты себя чувствуешь неудобно, а интервьюер выше тебя на голову, а то и две. Кратковременные потери памяти у специалиста, проводящего интервью, созданные для того что бы вызвать недоумение. Хотя кто ее знает она красивая, ей не обязательно быть умной. Ну и всякий другой бред, не относящийся к восприятию данного работодателя всерьез. Левым взглядом увидел, как продажник бьет в колокольчик, видимо сделку (могу ошибаться мне по крайней мере так показалось) Показалось немного устаревшим, ну кто еще до сих пор бьёт в колокольчики, бред из 90хРезюме. Идти можно, но если ты готов работать и подчиняться.

27.09.2018 | положительный отзыв
ООО Татнефтехим отзывы о работодателе

Эдуард (Казань):
Хороший коллектив, готовые в любой момент тебя поддержать. Достойная заработная плата, премии. Да и вообще работать там приятно. Комфортное место для отдыха сотрудников. Корпоративная культура на высоком уровне. Руководство всегда идет на встречу. Нормированный график работы - задержек никогда не было. Заработная плата без задержек. Даже в футбол играем с коллегами. Мне понравилось все. Планирую расти и развиваться в компании ООО "Татнефтехим"