ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы сотрудников

Дарья Сергеевна:

1. В апреле 2017 года. Районное управление образования пгт. Опарино (секретарь).2. Грузовая Планета – молодое растущее предприятие, которое с каждым днем растет, успешное. Возможен карьерный рост и конечно же престиж.3. График работы, молодой, дружный коллектив, лояльное руководство, веселые корпоративы, обучения.4. Новые знакомства, расширился кругозор в сфере данной деятельности, я знаю теперь почти всю России).

04.12.2020 | положительный отзыв
отзыв о компании Грузовая Планета

Благодарим за работу. Все обязательства соблюдены в срок ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество .Очень приятно работать с профессионалами своего дела ! Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы о работодателе

Анастасия Алековна:
Работала с ноября 2017 года по июль 2018 в должности менеджер-логист.До этого работала в Транспортной Компании «КИТ», перевозка сборных грузов.В Грузовой Планете нравилось работать, благодаря коллективу, руководству, отношение к сотрудникам все на 5+, директоров к сотрудникам. В ГП поверила в себя, стала более уверенной и амбициозной.

24.09.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы о компании

Максим Анатольевич:
Работаю в организации С сентября 2011 года. Раньше работал на стройке, отделка фасадов.В ГП работаю, потому что эта работа помогает развиваться (личный рост), здоровая атмосфера в коллективе, есть возможность обсудить проблемы и найти решение.В ГП нравится то, что у любого сотрудника есть возможность высказаться и к мнению сотрудника прислушиваются. Поставлены цели и расписаны шаги по достижению целей.За время работы я научился общаться с людьми разного уровня. Приобрел знания, которые мне не дали во время учебы. Приобрел навыки управления людьми.

28.09.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы сотрудников

Марина Викторовна:
Ноябрь 2015 г. начала работать в организации. Раньше работала в ООО «Вятская Инженерная Компания». В Транспортной компании Грузовая Планета работала бухгалтером.Работала в компании потому, что устраивало местонахождение организации, дружный коллектив, возможность отпроситься с работы по своим неотложным делам.Нравилось работать, в компании проходили утренние планерки с 8.30 – 09.00 с игрой. Игра поднимала боевой дух.

16.10.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы

Юлия Николаевна:
Начало работы – с сентября 2016 года. До этого постоянно нигде не работала, были только подработки в рекламном агентстве.Работаю, потому что нравится выполняемый мной функционал обязанностей, возможность развития, получения новых навыков и знаний, дружный и отзывчивый коллектив.Больше всего от работы в Грузовой планете нравится: получаемый заряд энергии и положительного настроения.Появилось больше приятных знакомств, появилось стремление к развитию, расширился кругозор.

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы

Ольга Эдуардовна:
Работаю С 2 сентября 2015 года. Ранее работала в ИП Лунегов и ИП Суслов, менеджер по продажам меховых изделий.В Грузовой Планета нравится работать с активными продажами, общение с клиентами.В компании постоянно идет работа с сотрудниками со стороны руководителей (директоров), тренинги, постоянное обучение, планирование, у нас замечательный коллектив, позитивные утренние планерки, удобный график работы, удачное местоположение.За 3 года у меня поменялись взгляд на мир, мобильность, эмоциальность, я научилась решению проблем - благодаря выбору нескольких вариантов решения, появилось больше уверенности «Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!»

24.01.2017 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзыв сотрудника

Евгений Фоминых:
Работал в этой организации несколько лет назад. Помню то время, когда на работу какую-никакую не брали. Только пришел с армейки. За плечами ВУЗ, а толку?! Прошел собеседование с Директором. Меня приняли. Компания занимается автомобильными грузоперевозками. Я в этом ничего не понимал. Но в компании было обучении около недели. Обучение-простая теория. Типы кузова, способы загрузки, как рассчитать ставку и свой процент. Мне было интересно. Немного огорчился, когда за первый месяц получил 200 рублей. Это оплаченный процент за перевозку. Оклада там не было вовсе. Преобладала сдельно-премиальная система. Продаешь на определенную сумму, допустим на 20 тыс, получаешь оклад 5000 и проценты, оплаченные в текущем месяце. Продаешь на 50 тыс. получаешь премию 5000. За каждые 30 тыс сверху падает премия 5000. Как-то раз я продал на 320 тыс. получил 85 тыс. зарплату, а потом пару месяцев получал проценты, оплаченные компании за рейсы. Конечно, текучка есть в компании. Все хотят за первый месяц получить 20 тыс. Но на это нужно время. Мне потребовалось где-то полгода, чтобы понять систему. Отмечу плюсы компании:1) Наставничество среди руководства. Меня обучали все руководители и более опытные менеджеры. Проблемы не вешали на менеджера.2) Постоянные тренинги помогали набить руку, чтобы продавать

05.06.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы о работодателе

Илья Анатольевич:
1. Пришел в компанию 5 сентября 2016 года, менеджером стал с декабря 2016. До этого только были подработки грузчиком, так как в 2016 я только закончил учиться.2. В Компании в начале мне было тяжело в финансовом плане, но я старался! Большую роль сыграл Степа, как лояльный и умеющий найти подход. Руководитель (это же самое мне говорил раннее работающий недолгое время у нас Даниил Мергасов). А теперь, когда я вышел на стабильную хорошую заработную плату нравится вообще все!3. В компании больше всего нравится коллектив и руководство в целом. То, что есть мероприятия помимо работы, где можно легко общаться с руководством на любые темы.4. Работая в ГП я думаю, что я поменялся как личность в лучшую сторону, и конечно же поменялся уровень жизни, так как это моя первая официальная работа и я стал получать некий свой доход. Да и вообще, Грузовая Планета один из лучших коллективов и организаций, в которых я когда-либо находился!