ООО ТЭК Грузовая Планета отзыв сотрудника

Евгений Фоминых:

Работал в этой организации несколько лет назад. Помню то время, когда на работу какую-никакую не брали. Только пришел с армейки. За плечами ВУЗ, а толку?! Прошел собеседование с Директором. Меня приняли. Компания занимается автомобильными грузоперевозками. Я в этом ничего не понимал. Но в компании было обучении около недели. Обучение-простая теория. Типы кузова, способы загрузки, как рассчитать ставку и свой процент. Мне было интересно. Немного огорчился, когда за первый месяц получил 200 рублей. Это оплаченный процент за перевозку. Оклада там не было вовсе. Преобладала сдельно-премиальная система. Продаешь на определенную сумму, допустим на 20 тыс, получаешь оклад 5000 и проценты, оплаченные в текущем месяце. Продаешь на 50 тыс. получаешь премию 5000. За каждые 30 тыс сверху падает премия 5000. Как-то раз я продал на 320 тыс. получил 85 тыс. зарплату, а потом пару месяцев получал проценты, оплаченные компании за рейсы. Конечно, текучка есть в компании. Все хотят за первый месяц получить 20 тыс. Но на это нужно время. Мне потребовалось где-то полгода, чтобы понять систему. Отмечу плюсы компании:1) Наставничество среди руководства. Меня обучали все руководители и более опытные менеджеры. Проблемы не вешали на менеджера.2) Постоянные тренинги помогали набить руку, чтобы продавать транспортные услуги.3) Молодой, амбициозный коллектив. Дружный, веселый коллектив. По праздникам корпоративы.4) Зарплата без задержек. Если не хватало денег, директор брал кредит. Только подумайте, кто сейчас возьмет кредит, чтобы выплатить зарплату сотрудникам или оплатить рейс перевозчику. Да никто. Сколько после этого работал, зарплату выплачивают по полгода. Логистика-востребованная сфера и там можно зарабатывать. Единственное, чего у Грузовой Планеты нет, это своего транспорта. Ну, для кого-то это не проблема, и менеджеры зарабатывают 50 тыс. рублей и не думают даже об этом. Молодцы! Успехов!

04.12.2020 | положительный отзыв
отзыв о компании Грузовая Планета

Благодарим за работу. Все обязательства соблюдены в срок ! Надеемся на дальнейшее сотрудничество .Очень приятно работать с профессионалами своего дела ! Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы о работодателе

Анастасия Алековна:
Работала с ноября 2017 года по июль 2018 в должности менеджер-логист.До этого работала в Транспортной Компании «КИТ», перевозка сборных грузов.В Грузовой Планете нравилось работать, благодаря коллективу, руководству, отношение к сотрудникам все на 5+, директоров к сотрудникам. В ГП поверила в себя, стала более уверенной и амбициозной.

24.09.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы о компании

Максим Анатольевич:
Работаю в организации С сентября 2011 года. Раньше работал на стройке, отделка фасадов.В ГП работаю, потому что эта работа помогает развиваться (личный рост), здоровая атмосфера в коллективе, есть возможность обсудить проблемы и найти решение.В ГП нравится то, что у любого сотрудника есть возможность высказаться и к мнению сотрудника прислушиваются. Поставлены цели и расписаны шаги по достижению целей.За время работы я научился общаться с людьми разного уровня. Приобрел знания, которые мне не дали во время учебы. Приобрел навыки управления людьми.

28.09.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы сотрудников

Марина Викторовна:
Ноябрь 2015 г. начала работать в организации. Раньше работала в ООО «Вятская Инженерная Компания». В Транспортной компании Грузовая Планета работала бухгалтером.Работала в компании потому, что устраивало местонахождение организации, дружный коллектив, возможность отпроситься с работы по своим неотложным делам.Нравилось работать, в компании проходили утренние планерки с 8.30 – 09.00 с игрой. Игра поднимала боевой дух.

16.10.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы

Юлия Николаевна:
Начало работы – с сентября 2016 года. До этого постоянно нигде не работала, были только подработки в рекламном агентстве.Работаю, потому что нравится выполняемый мной функционал обязанностей, возможность развития, получения новых навыков и знаний, дружный и отзывчивый коллектив.Больше всего от работы в Грузовой планете нравится: получаемый заряд энергии и положительного настроения.Появилось больше приятных знакомств, появилось стремление к развитию, расширился кругозор.

20.08.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы

Ольга Эдуардовна:
Работаю С 2 сентября 2015 года. Ранее работала в ИП Лунегов и ИП Суслов, менеджер по продажам меховых изделий.В Грузовой Планета нравится работать с активными продажами, общение с клиентами.В компании постоянно идет работа с сотрудниками со стороны руководителей (директоров), тренинги, постоянное обучение, планирование, у нас замечательный коллектив, позитивные утренние планерки, удобный график работы, удачное местоположение.За 3 года у меня поменялись взгляд на мир, мобильность, эмоциальность, я научилась решению проблем - благодаря выбору нескольких вариантов решения, появилось больше уверенности «Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!»

05.06.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы о работодателе

Илья Анатольевич:
1. Пришел в компанию 5 сентября 2016 года, менеджером стал с декабря 2016. До этого только были подработки грузчиком, так как в 2016 я только закончил учиться.2. В Компании в начале мне было тяжело в финансовом плане, но я старался! Большую роль сыграл Степа, как лояльный и умеющий найти подход. Руководитель (это же самое мне говорил раннее работающий недолгое время у нас Даниил Мергасов). А теперь, когда я вышел на стабильную хорошую заработную плату нравится вообще все!3. В компании больше всего нравится коллектив и руководство в целом. То, что есть мероприятия помимо работы, где можно легко общаться с руководством на любые темы.4. Работая в ГП я думаю, что я поменялся как личность в лучшую сторону, и конечно же поменялся уровень жизни, так как это моя первая официальная работа и я стал получать некий свой доход. Да и вообще, Грузовая Планета один из лучших коллективов и организаций, в которых я когда-либо находился!

16.07.2018 | положительный отзыв
ООО ТЭК Грузовая Планета отзывы сотрудников

Дарья Сергеевна:
1. В апреле 2017 года. Районное управление образования пгт. Опарино (секретарь).2. Грузовая Планета – молодое растущее предприятие, которое с каждым днем растет, успешное. Возможен карьерный рост и конечно же престиж.3. График работы, молодой, дружный коллектив, лояльное руководство, веселые корпоративы, обучения.4. Новые знакомства, расширился кругозор в сфере данной деятельности, я знаю теперь почти всю России).