Многопрофильная клиника Грандмед ООО

Мария:

194291, Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сосновское, Культуры проспект, 4

Мария
Хорошая клиника, со знающими своё дело, косметологами. По совету подруги  делала в ГрандМеде нити - иначе никак не поднять брыли, а операцию делать не хочу. Вариант был еще, похудеть, но муж против. Результат порадовал, практически не больно, быстро, эффективно. Один раз сделала, потерпела, и можно год радоваться эффекту! Я пока 4 месяца хожу с желаемым результатом, но уверена что он надолго.
Анна
В силу  ряда причин и личной жизни, у меня появилась потребность сделать некоторые процедуры со своей внешностью - увеличить скулы и убрать морщины, а также захотелось увеличить губы. Приехала в ГрандМед, на Садовую, по рекомендации подруги. Проконсультировалась, косметолог Ак...а О...а назначила мне препараты (комплекс) до проведения процедур. За один день сделали все! убрали морщины со лба (результат через пару дней будет), сделали скулы (сразу видно!) и немного увеличили губы (это стразу видно, но есть небольшой отек) Подружки все обзавидовались!:) И не только они!
Екатерина
Являюсь постоянной клиенткой клиники ГрандМед, делаю у них мезо, ботокс в лоб, гель  в носогубки и другие процедуры для молодости! Свое лицо могу доверить только им. Препараты всегда есть в наличии, все необходимые сертификаты на них тоже. Косметологи работают с большим стажем, была у разных специалистов- все понравились, отношение к клиентам у всех превосходное.

27.02.2021
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

После окончания учебы и всех практик, я подала свое резюме на открытую вакансию медсестры в СМ клинику. Меня взяли на испытательный срок, который я с некоторыми трудностями, но прошла. Скоро будет полгода, как я тут работаю и мне очень нравится. Начальство строгое, но справедливое. Более опытные коллеги отзывчивые, не отказывают в помощи. Пациентов много, особенно сейчас. ...

27.01.2021
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

про отпуск надо предупреждать гораздо заранее
Работаю в СМ клинике косметологом. Смогла завести дружбу со многими коллегами. Почти все адекватные и профессионалы своего дела. Рада что посчастливилось набираться опыта у них. С зарплатой никогда задержек не возникало. Везде придерживаются чистоты, в кабинете приятно работать. ...

03.11.2018
Многопрофильная клиника Евромед (Казахстан, Усть-Каменогорск) - Современная клиника с высокими ценами и навязыванием ненужных платных услуг

Отсутствие полноценного осмотра, назначение лишних дорогостоящих процедур, цена, отсутствие мед.оборудования для ведения беременности Подробнее>>

28.08.2021
Медицинский цетр СМ-Клиника многопрофильная клиника в Санкт-Петербурге

иногда просят заменить заболевшую коллегу или перенести отпуск. Особенно в пандемию часто было, но теперь пореже. И еще - система, в которой отражается вся работа. Она до сих пор иногда подвисает и это мешает и сбивает, хоть программисты над ней постоянно работают.
в см-клинике я работаю больше пяти лет. А это уже большой плюс по нынешним временам) Я администратор, и, насколько я знаю, к моей работе ни у кого вопросов нет - ни у коллег, ни у руководства. С клиентами никогда особенных проблем не было. Да, иногда появляются ""нервные"" и все время недовольные люди) но их мало, на ...

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ГрандМед - Не честные методы привлечения клиентов

Уважаемые девушки! Женщины! Эта "Аква минерале плюс" (на нее есть жалоба на этом сайте) просто поменяла вывеску, теперь они называются ГрандМед. Сделав выводы о своих промахах, они просто стали "ювелирнее" разводить клиентов. Звонит Вам, назойливо предлагая бесплатные процедуры, не молодая девушка, а женщина с голосом постарше, из эпохи "социализма и надежности". И говорит что-то про государственную клинику. Записывает Вас на прием, Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГрандМед

Своих сотрудников не уважают абсолютно! Штрафуют ни за что! За любую мелочь! Например, весь отдел оштрафовали за ошибку одного сотрудника, ДАЖЕ ТЕХ, КОГО НЕ БЫЛО В ЭТОТ ДЕНЬ НА РАБОТЕ (у кого был выходной или отпуск!) Коллектив начальников змеиный!! В отделе кадров сидит обиженная жизнью стерва, которая каждый день нелепо самоутверждается за счет подчиненных! Зарплата серая, официальный оклад в два раза меньше! При этом гонора у компании очень много...

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании ГрандМед

Рассажу о работе администраторов. Скорее всего, у врачей все по другому. Отношения начальства скотское. В отделе кадров высокомерная стерва. Обеда как такового нет, как и перерыва. Выйти в туалет надо отпрашиваться. Вместо обещанного графика будешь работать как папа Карло как скажут. Ужасная компания. Не советую там работать.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Грандмед - Если хотите столкнуться с произволом, изуродовать себе внешность

Как людей уродуют в этой клинике и не хотят за это отвечать читайте на дзен канале " жертвы пластики" dzen. ru/id/657c4761a5e1104486597662?_csrf=.

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Грандмед - Бегите оттуда

В этой конторе УРОДУЮТ людей! Мне изуродовали лицо и шею по полной программе. Оперировал Типикин будь он тысячу раз неладен! Шея теперь у меня бычья, с глубокими кожными складками на моей фигуре 56 кг, глаза поросячьи и разные, смаса вообще никакого не было! Мне просто отрезали поллица и пришили кожу куда пришлось! На скулах и щеках провалы, даже кости видно. Челюсть после операции открывается так что фильм ужасов отдыхает. И это помимо того, что невыносимо все тянет! Я приезжала, писала в эту контору, но меня отфутболили- иди решай свои ...

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Грандмед - Одни ожоги

Несколько лет была клиентом этой клиники, все устраивало. Пока не познакомилась с Мамонтовой Е. А. Делала у нее курс лазерной эпиляции, после очередного сеанса в зоне глубокого бикини остались ожоги, которые затем перешли в пигментные пятна, несмотря на соблюдение всех постпроцедурных рекомендаций. Никаких сожалений, извинений и желания помочь от Мамонтовой Е. А. не услышала, за свои деньги получила только хамство и грубость: Идите, покажите главврачу, что он ТАМ не видел! Вы, что Новый год ЭТИМ местом встречаете?! и т. д. В итоге я проплакала весь вечер того дня.