17.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Отличная контора все приветливые. молодые, отзывчивые. Очень дружный коллектив,. Мне очень понравилось работать в Альпари, но к сожалению пришлось уйти.

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Мое первое место работы, которое действительно многому меня научило. Мой наставник объяснял и помогал мне во всем, за это отдельный плюсик в его карму) График гибкий, получалось совмещать последний курс универа и работу. ЗП для молодого специалиста тоже неплохая. Плюс после испытательного доступен соц пакет и бонусы.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Путь мой длился 4 года. За это время сменил несколько отделов, что несомненно является плюсом. Были ошибки и разочарования, но это опыт. Коллектив просто бомбический, начальство понимающее. ЗП рыночная, но всегда были премии и доплаты.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Я довольна работой здесь. Уже 2 года в компании. Коллектив хороший, дружный. Забота о сотрудниках чувствуется. С ЗП проблем нет и она выше среднего кстати. Бывают свои трудности, но они везде бывают. Хорошие возможности для роста.

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Я недавно работаю в компании, только 2 месяца, сейчас заканчиваю стажироваться. Пока что меня все устраивает, коллектив хороший, зарплата тоже. Но знать нужно очень многое…первое время сложно конечно…но у меня есть наставник, который все объясняет и помогает)

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альпари»

Дресс код, далеко от метро пешком идти
Работал в Компании долго, более 3-х лет.­ В общем неплохо. Есть возможности ходит­ь на профильные конференции, были хороши­е корпоративы. Есть конечно и недостатки­ - за опоздания штрафуют, но в том случа­е если ты совсем обнаглел и опаздываешь ­через день. Опять же, у многих есть "бон­ус" плавающее начало рабочего дня, все-т­аки опоздать на работу к 11 утра надо по­стараться. Еще из ... Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Хорошая компания. Условия не плохие, соц.пакет. Уровень з/п впечатляет, одно из лучших предложений.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

В Альпари проработал более 5-ти лет. Могу сказать, что вряд ли еще найдется Компания более открытая , чем Альпари. Честное отношение к сотрудникам, невероятно дружный коллектив. Радостно, что довелось здесь работать.

21.09.2015 | положительный отзыв

Не выявил!)
Ну я не совсем сотрудник, скорее клиент, но бывал у них в офисе, сразу заметил, что коллектив молодой, ребята и девченки в основном 23-27 лет.По торговле все дико нравится, я до этого в другой конторе торговал, Альпари на уровне, сейчас еще эти ноые счета запустили, конечно очень нравится торговать на них спред узкий, исполнение быстрое, в общем класс! ... Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
Альпари отзыв сотрудника Feliks

Компания является одной из ведущих в снг да наверное и в мире, если судить по британским и швейцарским конторам...Конечно еее пытаются очернить конкуренты, у нас по другому не бывает. Могу сказать, что за 3 года у меня ни разу не возникло к ним вопросов по исполнению, вводу и вывводу, что не скажешь о альфе и инсте, где лежат у меня средства, последняя та еще воришка. Но все это не смертельно, по сравнению с ворами ТТ, у которых обыски постоянно проводятся. Подробнее>>

Альпари отзыв сотрудника Юрий Венедиктович Мамонов

положительная сторона компании: Лучший FOREX брокер на сегодняшний день (ИМХО). В Альпари достаточно узкие спрэды, приемлемая величина проскальзывания - всё, что нужно интернет-трейдеру для комфортной работы. Меня в-основном устраивают торговые условия, приглядитесь внимательно: www.alpari.ru/ru/conditions/. отрицательная сторона компании: Комиссия при пополнении счета банковским переводом и кредитной картой (впрочем, есть другие способы пополнения без комиссии), так называемое "плавающее кредитное плечо" - это важно для тех, кто работает по мартингейлу (я не работаю так). Подробнее>>

Альпари отзыв сотрудника Аноним

С Альпари работаю несколько лет. Если Вы решили срубить деньжат по легкому на форексе, то никакой брокер Вам не поможет. На инженера учат 5 лет, а тут две недели и родился Баффет? :) Надо понимать, что так не бывает. А так нареканий нет в принципе никаких. Котировки можно проверить - они публичные и в разных ДЦ могут отличаться на 2-3 пункта. Что касается технических сбоев, то был как-то один выброс (кто в теме, тот поймет), НО... закрытую по стопу позицию восстановили без вопросов после претензии на мыло согласно регламенту. А тирада про то, что все брокеры плохие она Подробнее>>

Альпари отзыв сотрудника Vladimir

Почитал отзывы. Странно что так много отрицательного характера. Почему странно? Потому что торгую в альпари давно (если 4 года это можно считать давно) и почему то не сталкивался с такими проблемами... И ордера нормально срабатывают. И деньги нормально выводил. И убытка как то не было, правда сливал депо до 0 вначале, стыдно аж вспомнить :) но это я дурак был... На демо правда у них не торговал, на демо раньше в ФК пробовал. Так с тех пор у меня ФК и Альпари - 2 депо. И проги тех и тех, и что хочу сказать, что да, котировки различны, но в Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альпари»

Считаю, что если для вас Альпари дает хорошие возможности для профессионального развития – то это – отличный вариант. Если нет – не важно, какую предлагают зарплату и условия – лучше выбирать компанию, где более интересные задачи.
Хорошая компания. Четкий, слаженный и во многом жесткий подход к работе ,который себя оправдывает. Компания очень требовательная, работа в ней – это работа на результат. При этом то, как ты этого результата достигаешь – вопрос вторичный. Компания большая, разделена на департаменты. В каждом департаменте – свои правила, плюсы и минусы. Зарплата в компании выше средней по рынку, для некоторых специалистов – значительно ... Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Альпари

"Особая сфера компании", не все понимают, что форекс может быть честным. Потом возможны проблемы с трудоустройством.
Позвонили сами, специалистом я уже был опытным. На собеседование на все вопросы прерасно ответил и сразу познакомился с руководителем. Устанавилась некая связь и я понял, что в этой компании мне будет комфортно. Дней 10 проходил службу безопасности, уже думал забыли, но нет просто у них с конкурентами войны, все тщательно проверяют. По условиям, как обещали. Для каждого отдела само собой ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв

Не нашел
Отношение хорошее как к клиентам, так и к потенциальным работникам. Не сложилось, но положительное впечатление осталось, все отлично. ... Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альпари»

Интенсивность работы, хотя куда без этого)
Хороший коллектив, удачное месторасположение, конкурентные з.п, страховка, техника соверменная, хорошее место для работы, рекоммендую. ... Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Альпари

Тихий час после обеда, как в детском саду)))
Много плохих отзывов от тех, кто, наверное, ленился работать. Вот лично у меня классный начальник. Всегда гонит нас домой после работы, чтобы мы не засиживались. А все потому, что четко налажены рабочие процессы и всё успеваем сделать вовремя. И не тратим обеденное время на работу. Просто делайте свою работу и тогда не придется тут плохо отзываться о компании. ...

24.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Работаю здесь на протяжении уже 7 месяцев, удается совмещать учебу и работу. Гибкий график, можно индивидуально подобрать смену, отпросится если нужно. Хорошее отношение к новичкам, первые месяцы за тобой закреплен коллега, который всему обучает.

26.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Уже 2 года с Альпари и люблю это место. Классные коллеги, справедливое руководство, удобный офис, хорошая зп, премии, медстраховка – все это не может не радовать. Конечно, и свои трудности бывают, но это нормально для любой работы и места. Возможности для развития также присутствуют.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Тут платят полную ЗП на обучении, что огромный плюс! Знаю, что в других компаниях, зачастую, максимум, что могут предложить, так это часть оклада, но это редкость…

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Альпари

Я начала работать здесь 2 месяца назад. Сразу скажу, что поначалу сложно…потому что знать надо очень многое...но пока я на стажировке у меня есть свой наставник, который всему меня обучает, помогает во всем. Так что я довольна)) тем более, что зарплата достойная, а коллектив хороший)

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Довелось сменить несколько компаний, поэтому есть с чем сравнить. Могу сказать, что в этой компании условия работы очень даже неплохие. Офис новый, зарплата хорошая. В общем и целом мне тут нравилось работать, но обстоятельства диктуют своё, поэтому пришлось попрощаться. Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альпари

Альпари-это семья, офигенные люди, хорошие отношения с коллегами, все очень приветливые и добрые, всегда помогут, это некая школа жизни, но до сих пор не пойму, что плохого я сделала Анюте, начальнице HR?) Промурыжив на испытательном сроке практически год на зп 50000: D, не объяснив адекватных причин просто попросила написать заявление на увольнение, что ж, верю в эффект бумеранга))А так, все мега позитивные команда классная, жаль отобрали лицензию.(

24.10.2016 | положительный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Пацанчики Не верю вам» о работе в компании

Пацанчики Не верю вам:
Сколько черный пиар не оплачивай, он все равно останется черным пиаром. Придумывайте хоть что-то поновее, клоуны ^_^

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

17.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

traderwars - потрясающее соревнование компании https://alpari.com/ru/contest/trader_wars/. Настолько все продумано, так интересно и результативно получается. Не думал, что это окажется нормальным предложением. Обычно такую ч*** предлагают компании, что даже посмотрев примерно описание, понимаю, что не стоит даже лезть туда. Но это мега бомба!!!!!!!! Сейчас играл на стороне медведей, шла шикарно торговля, получили невероятный результат!!!!!! Преимущества: торговля без проблем проходит вывод - не жалуюсь претензий и разбирательств с брокером не было, поэтому, могу с уверенностью сказать, что компания порядочная Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Благодаря инвестрешениям компании закрываю год в отличном плюсе. Инвестиции выросли на 13% С учетом того что предлагают другие компании может и немного, но надежность сотрудничества и доверие бренда гарантируют стабильность Есть возможность выбрать инвествариант с подходящим соотношением рисков и возможной прибыли https://alpari.com/ru/investor/ !!! Торговля криптовалютой - вот это инструмент пробовал при самостоятельной торговле. Условия приемлимы Вывод в срок и работы с клиентами ведется на уровне Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Это моя первая постоянная работа, и я очень счастлива, что мне довелось работать именно здесь! Мои друзья жалуются на начальство, условия и т.д, а я их слушаю и думаю: Жесть! Слава Богу, что у меня таких проблем нет! Все устраивает, таких работодателей еще поискать надо! Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Альпари

Я работал в компании, все не плохо, зарплата очень приличная и достойная, сейчас такую мало кто может предложить, карьерный рост есть, если есть желание. Коллектив молодой , средний возраст 27 лет примерно, дружелюбная атмосфера всегда, в какой отдел и департамент не зайцди,до сих пор со всеми своими ребятами общаемся, не смотря на то что уже год там не работаю. Подробнее>>