ИП Глущенко Анжела Валентиновна

Кидает с мужем людей(работников) на деньги,нагружают работой по максимальной и в невозможных условия продолжать работать при увольнении уходя не выдают деньги,в дороге за стоянку,простой в ожидании и другие услуги которые выполняешь не оплачивают .Занимаются перевозками грузов,будьте бдительны господа.

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Вадим Глущенко о работе в компании

Вадим Глущенко:
В компании« АРТВЕЛЛ» работают настоящие профессионалы и молодцы! Хочется выразить огромную благодарность компании « АРТВЕЛЛ» за грамотную и качественную работу сотрудников!!!! Хочу всем посоветовать данную компанию!

25.05.2021 | положительный отзыв
Рефзакз / Ип глущенко

Не платят денги за перевозки! Обещали платить с задержкой 15 дней первый платеж, а последующие каждую неделю! В итоге оплат нет! Сначала говорили, что скоро заплатят. Потом сказали, что по договору 45 дней и чтоб я заткнулся со своими претензиями! Хотя на собеседовании меня уверяли, что это формальность и платить будут быстро! Предьявляю им это! Мне говорят: кто тебе это Подробнее>>

05.04.2021 | положительный отзыв
Сергей Глущенко из города Пермь о компании ИП Абдуллаева Василиса Аликовна

Сергей Глущенко:
Комфортабельный офис, всего несколько минут от моего дома! Работа на высшем уровне, через 4 месяца я уже получил выгоду. Клиент почти не участвует в процессе, всю работу делают юристы, которые всегда на связи. Также, что нельзя не отметить, девушки на расепшн - очень милые и вежливые. Выбрал данную компанию, так как привлекли многочисленные положительные отзывы, и я не ошибся в выборе, отдал всего 25 000 за всё. все сделано Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Глущенко Артём Васильевич из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Глущенко Артём Васильевич:
да что сказать , Артём Крылов лучший юрист этой юридической компании , он меня вел почти пол года , все супер , спасибо за бдительность и контроль)))! СУПЕР ПУПЕР Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Максим Глущенко

Люди будьте осторожнее. Этот человек: Макс Глущенко — <удалено модератором>! Работал в ООО «Атлет», менеджер по ремонту погрузчиков. Как менеджер полный ноль! Зато <удалено модератором> класный. Прёт всё что плохо лежит, даже у своих как крыса. Открыл свою фирму, работать с ним никто не хочет. Он всех кидает — не платит. В итоге работать не с кем. Устраиваеться в другую Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

18.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

У ИП Асоян Евы Валентиновны собран хороший коллектив. Поэтому работать приятно. Бывают конечно и недопонимания, но как-то стараемся спокойно все разрешить, во всяком случае на моей памяти нет каких-то сложных проблем. Зарплата меня устраивает, переходить в другое место пока не планирую ...