Дорхан-Шахты ( ИП Андрюшин) отзыв сотрудника

Проработала в данной компании 2 года.
Своевременная з/п без задержек. Оплачиваемый отпуск.
Коллектив всегда был отличный, до сих пор поддерживаем теплые дружеские отношения!
Что касается собственника компании,человек он заинтересованный в развитии своего бизнеса, по этому мог где-то и поругать,где-то и похвалить!
С условиями работы и трудоустройства ознакамлевают в первый день!
Трудоустройство есть!

Как и в любой компании возникали иногда сложности во взаимопонимание с клиентами,но,все же находили общий язык и в свою очередь -предоставляли клиентам скидки,подарки за причиненные неудобства!

По этому я бы не была так критична в высказывании как предыдущий комментатор! Компания свои обязательства выполняла перед клиентами всегда!

Ростов-на-Дону, Ул. Нансена, д. 85 офис 1

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания по производству тандыров "Амфора" (Россия, Шахты) - будьте осторожны с выбором

пропускают только исключительно хвалебные отзывы о продукции и работе коллектива. Однобокая оценка, лукавят - убедился на собственном опыте

Шахты

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Шахты - Не принемают на работу

Здравствуйте! Я Аксенюк Илья Владимирович обращаюсь к вам с просьбой о помощи. в восемнадцатилетнем возрасте был осужден на реальный срок 3 года. по статье 162. ч 1. Освободился условно досрочно. Встал на путь исправления, по сей день не было ни одного привода в милицию. Решил начать новую жизнь переехал из города Прокопьевска в город Междуреченск. Там я столкнулся с проблемой Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Ук казанковская шахты тагарышкая - Не выплата заработной платы в течении 2 - х месяцев

Работаю в УК Казанковская шахты Тагарышкая. После смены собственника прекратили выплачивать заработную плату. 15-го сентября, когда должны были выдать зрп за август, руководство, сославшись на материальные трудности организации, пообещало выдать деньги 10 октября. Когда горняки шахты Тагарышская по прошествии 15 дней невыплаты заработной платы хотели использовать своё право на не выход на работу, то руководство пригрозило уголовной ответственностью об оставлении Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МУЗ ГБСМП им.В.И.Ленина г.Шахты

Очень много наслышана была негативных отзывов про этот роддом, поэтому сама решила рожать в г. Ростов-на-Дону. Когда пришло время, и отошли воды, ехать далеко было нельзя по показаниям. Скорая сразу сказала, что едем в ближайший роддом г. Шахты. Поступила я вечером, когда врач уже отдыхала, но я была удивлена такой вежливостью и внимательностью, когда меня смотрели на кресле. Да есть у каждого врача свои акценты, сугубо внутренние между персоналом, но не стоит их принимать близко к сердцу, ведь главное как относятся к пациентам. Меня перевели в предродовую и поставили капельницу. Одним минусом было то, что лежачая неподвижная женщина (я) Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шахтинские известия (МУП г. Шахты «Редакция газеты «Шахтинские известия»)

Хочу добавить отзыв о нашей газете,которая выходит два раза в неделю.Тираж хоть и не большой,я обязательно подписываюсь на нее каждый год.Раньше,когда работала в библиотеке,честно сказать,подписываться заставляли.Давно уже уволилась,но привычка осталась и читаю с удовольствием.Больше всего мне нравиться,что редакцией этой газеты постоянно устраиваются различные конкурсы.Вот,только закончился «Молодежный мост поэтической дружбы» ,уже сразу объявили о начале нового к Дню города.Мои дети с удовольствием принимают в них участия,в нашем архиве уже хранится два диплома победителя и участника таких конкурсов.Я считаю,что очень важно,что дети отвлекаются от улицы и рисуют,пишут рассказы,сочиняют стихи и фотографируют интересные места города.Тут даже главное,как говорится,не победа,хотя и она приносит Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО ТК Мегаполис филиал в г Шахты»

В компаниии творится страшный бардак. Что касается транспортного отдела там вообще беда. на просьбы сотрудников никак не реагируют. Отношение друг к другу скотское. в офисе сидят сплошные шестерки. заставляют писать заявление на увольнение по собственному желанию не обоснованно. не советовал бы там работать. перспектив никаких
стабильная выплата зп ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "ДжейБиЭс" (Россия, Шахты) - Ужасно, с ошибками, 10 раз лучше сами проверьте

неверный перевод, невнимательность переводчика Подробнее>>

20.07.2020
ОАО "Донуголь", г. Шахты

Нет доставки, которую обещали при трудоустройстве, не оплачивают больничные, во всём обман, травля, сплетни. Подробнее>>