Sela!

Прежде чем встать на руководящие звено таким людям, как Снигеревой М. Н и Павлову В. В. Нужно сначало научиться с уважением относиться к своим сотрудником, научиться этикету выражений, а не [censored] и унижать сотрудников! И когда человек увольняется не надо шантажировать с белым окладом и что не выплатят премиальные, и не надо считать невинных людей ворами! А ОСОБЕННО НЕ [censored] НЕ ЗА ЧТО! ЕСЛИ ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ВСЕ ВОРЫ, ТО ПУСТЬ ПОСМОТРЯТ НА СЕБЯ МНОГО ЛИ ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ НАЛОГОВ ВАМ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ, Я ДУМАЮ ВЫ НАЙДЕТЕ У НИХ МНОГО НЕДОЧЕТОВ И ОШИБОК! Будем вам очень благодарны за содействие!

06.11.2023 | отрицательный отзыв
SELA

Вот тут уже можно писать и писать. Работала в тц «Красноселький» в спб. 1. Магазин расположен на продуктовом рынке, где ползают тараканы, они везде: в магазине, на складе, в кабинете, в туалете это ужас, работать невозможно. 2. Ставка кассира очень маленькая, после вычета налога за смену в 9 часов ты получишь не больше 1500 р. 3. Работы на кассира взваливается очень много, а на смене всего два человека. Ты работаешь в примерке, работаешь с покупателями, бегаешь носишь одежду им. Тут же тебе кричат покупатели на кассе: А кто нибудь меня ...
Достоинств практически нет. Из плюсов Скидка 50% на белые ценники в sela, zarina, befree, love republic, но есть лимит 50 000 на полгода. Зарплата белая

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Сф о компании SELA

приехала на собеседование, сказали, что напишут вскоре, не написали, пришлось писать самой в 22:15, зам. Директора ответила, извинилась, пригласила на пробный бесплатный день послезавтра, чтобы директор оценила меня и ещё одну девочку. Уточнила, будет ли это выбор между нами или готовы взять обеих. Сказали, что готовы обеих. Настал день пробного бесплатного дня, сначала сказали составить образ для матери и ребенка в "Музей соверемнного искусства", указав на женский отдел и детский, псоставила образы в голубых тонах. Зам директора подошла, сказала, что надо было еще аксессуары и носки. О существование которых мне ...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
SELA

Назвали одну ставку на собеседовании ,по факту другая,обещали график 2/2,но конечно же никаким 2/2 даже не пахло,отвратительный директор который абсолютно ничего не знает и не понимает,с каким бы вопросом ты бы не подошел в ответ ступор,незнание,агрессия, очень низкая зп,абсолютно не конкурентная ,план на магазин заоблачный о премии даже речи идти не может,перерывы мизерные ,иногда на обед могут отпустить вечером под конец смены
Нет достоинств

13.08.2023 | отрицательный отзыв
SELA

Была лишь на собеседование и на пробном дне, зам. Директора очень милая, зал большой светлый приятный, работники никуда не торопятся, на покупателей внимание не обращают, их за это не ругают Подробнее>>

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании SELA

Зп у меня за две недели работы 4-5 дней вышла 8к!!!!!! Я не ради этого работала по шесть-восемь часов с семи утра!!! Администратор в моём магазе крайне негативно реагировала на любые вопросы и просьбы о помощи, хотя меня многому не научили и пришлось всему учиться на ходу, слушать вздохи и видеть, как глаза закатывают. Компания строит из себя крутую, хотя за такой труд и нереально низкую зп для Москвы…. Ужасная компания. Нет охраны в магазин, и один сотрудник на огромный зал должен за всем успевать следить. На поставки ставят девочек, ...

28.03.2023
Отзыв сотрудника Ангелина о компании SELA

Самая ужасная компания, в которой работала, не говоря уже про руководителей и прочее. Не смогла поработать в данной компании и месяц на должности менеджер склада. Взвалили все, что только можно было. Условия для отдыха отсутствуют, полноценного обеда нет, только по 30 минут, заработная плата минимальная, руководители не могут решить ни единого вопроса, при увольнении выплатили за 4 дня, после чего перестали отвечать. Сотрудники не ценятся, одно хамство только и слышно. То, что говорилось при открытии и то, что получилось - это абсолютная разница. Отвратительная компания, отвратительное руководство.

13.02.2023
Отзыв сотрудника Молли о компании SELA

Их очень много . По должности кассир , но выполняешь работу и за кладовщика и за админа. РМ Отдельная тема. Очень низкая зарплата

06.02.2023
Отзыв сотрудника Полина о компании SELA

Работая в Sela: 1.вы будете заниматься не той работой на которую вы устраивались. 2.1000 чатов в ватсапе, абсолютно не несущие смысловой нагрузки! 3.Региональный менеджер, закомплексованный человек и абсолютно нулевой руководитель, который одним своим видом не ложится в концепцию магазина для мам и детей! 4.24/7 таблицы , вы их не просто изучаете, вы будете их получать в таком колличестве, что в какой-то момент перестанете понимать суть! 5.постоянная текучка,связана по большей части с крохотной зп и давлением со стороны начальства, которое свято верит что про скидку надо

02.02.2023
SELA

Никому не рекомендую идти работать в эту компанию.Работала продавцом кассиром.Это просто дно а не компания.Не знаю как в других магазинах и с другим Регионалом .Но руководитель Данилин Никита ….до того не уважительно относится к своим сотрудникам.Что ему легко оскорбить человека,не подумав что он не имеет на это ни какое право !Он может убрать часы сотруднику сказав это в конце месяца

09.01.2023
Отзыв сотрудника Алена о компании SELA

Работаю в компании чуть больше года, в тц «Фокус». Очень удобно, что можно построить гибкий график, и совмещать работу с учебой. Дружный коллектив, в непредвиденных ситуациях девочки идут на помощь, и выручают. Так же если магазин выполняет план, мы получаем премию. Есть возможность карьерного роста.

Челябинск