Отзыв : Esthetic Classic Dent

Недавно решила сделать наконец то свои зубки. Ситуация не однозначная т.к. зубы уже давно без нерва и после консультации в местной поликлинике выяснилось что единственным вариантом будет их удалить и поставить либо мостовой протез с креплением на соседние зубы, либо с креплением на импланты. Сначала я думала поставить мост, но потом все же решила не портить соседние зубы и остановилась на имплантах. В результате поставила Nobel Biocare в клинике Esthetic Classic Dent, все очень понравилось, отличный персонал, качественное оборудование, и не так уж больно (как я себе это представляла рассматривая картинки с имплантами). Вообщем сервисом очень довольна. На момент написания этого отзыва прошло 4 месяца, все прекрасно прижилось, и совсем не заметно где родные зубы а где вставные)

Россия, Москва, Садовая-Черногрязская 3Бс1

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Phone - classic - Phone - classic лохотрон

Phone - classic они же soto - mobile, statusgsm, notafon, kupi - mobilnik, vertu - shop, телефон для вас это всё один и тот же человек по фамилии родченко сергей михайлович! Заказал недешевый louiss vuitton, пришла совершенно другая модель с неработающим микрофоном. Попросили отослать обратно, отослал, им об этом написал. Теперь не отвечают, деньги обратно не пришли, значит он с Подробнее>>

29.10.2023 | положительный отзыв
ENAMEL ESTHETIC CENTER

Мне очень нравится работать в клинике. Работаю уже около года. Зарплата всегда в срок. Коллектив дружный, руководство самое лучшее! С доктором тоже в хороших отношениях.
Пока не было негативных моментов

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Esthetic Education Company

Услышала что они проводят обучение по мезонитям. Купила место на обучении. 3 часа слушали от Турчина Катерина какие они хорошие, какие они лучшие (при этом украли название у другой известной компании), и что им нужны люди. Ни слова о технологиях, ни слова о насечках, видах игл. Это наверное была моя самая пустая трата времени и денег. ( девочки, поставьте у себя освежитель, вонь невыносимая)

25.06.2021 | положительный отзыв
Esthetic Education Company

KarinaA6:
Я прошла собеседование в компании Esthetic Education у Турчина Катерина. Остались неприятные впечатления и от общения с владельцем бизнеса, Катериной Турчина и от самой организации Esthetic Education. Помимо того что оклад намного ниже рыночной зарплаты, так еще и вопрос к оформлению и легальности бизнеса. Зарплата выдается на руки наличными. Никакого трудоустройства. Продукция которую мне предлагалаи продавать очевидно завезена в Украину с нарушениями. Сертификаций и легальности данной продукции в Украине я не увидела. Очевидно компания действует нарушая законы Украины. Не рекомендую! Подробнее>>

01.09.2020
Esthetic house

Приходилось работать в данной компании. Директор жадный, зп минимальная. Производит на первый взгляд впечатление адекватного человека. Но спустя время можно понять что он неадекват. В коллективе заводит себе стукача, который будет каждый ваш шаг скидывать ему в вайбер)) если захочешь уволиться, то деньги не выплатит, устроит скандал. Была одна девушка которая в отместку слила его действия руководителю официального корейского представителя))) Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ESTHETIC PRO

Работа устраиватет, что-то менять пока не собираюсь
У меня солидный стаж работы в бьюти-сфере, есть с чем сравнивать. Скажу, что салон красоты Esthetic pro очень неплохое место. Со стороны руководства все очень продумано, созданы хорошие условия и для тех, кто сюда приходит за услугами, и для тех, кто здесь работает. Система оплаты обычная, как во многих салонах. Но в отличие от других салонов, где я ... Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
ESTHETIC PRO

Всё описано выше
Esthetic pro, нормальный салон и вполне достойное и надежное место работы, заслуживающее самых положительных отзывов. График для меня очень удобный, никакого прессинга со стороны руководства. Зарплата вполне адекватная. В общем, за свое место (я косметолог), держусь и менять Лерош на другой салон не собираюсь. ... Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Esthetic Pro

О салоне красоты Esthetic pro я слышала довольно много хороших отзывов. Честно говоря, даже не мечтала туда устроиться, хотя специалист я неплохой, регулярно на семинары, мастер-классы езжу, осваиваю новые технологии. А недавно случайно узнала, что в Esthetic pro требуется стилист. Собеседование было серьезным, ну видно я смогла себя хорошо показать, потому что меня в итоге приняли. Работаю пока второй месяц, довольна очень! Заработала за первый месяц работы нормально, думаю, дальше – больше будет. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ESTHETIC PRO

В марте заключила договор с Лерош, теперь регулярно к ним приезжаю на процедуры для тела. Там большой выбор! это и разные виды массажа, и лимфодренаж, криополиз, прессотерапия, и водорослевое, шоколадное обертывание. В общем-то процедуры эти в салонах недешевые, поэтому рада что могу себе позволить их по абонементу. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ESTHETIC PRO отзыв сотрудника mirror

Работаю администратором в салоне Лерош на Литейном 26 почти 2 года. Точнее 2 будет в августе. Если объективно смотреть, по пустякам не придираться, то место хорошее. Общение с людьми это всегда интересно, а у нас тут этого общения хватает) Клиентов много, иногда кажется, что даже слишком. Бывает к вечеру устаю, но вида не подаю, конечно. Все же мне платят, чтобы я улыбалась людям Подробнее>>