загрузка реквизитов компании

18.05.2018 | положительный отзыв
Planeta Hobby

Гость:
Кто здесь работал? Поделитесь информацией, что у них там происходит. Перманентный поиск. *** «Planeta Hobby» — специализированный интернет-магазин радиоуправляемых моделей (РУ), аксессуаров и запчастей. Компания стабильно развивающаяся, на рынке с 2007 года. В связи с увеличением работ по контенту ищем контент-менеджера с навыками копирайтера. Мы вам можем предложить: •Стабильная оплата труда (по согласованию несколько раз в мес.) •Комфортное рабочее место •Бесплатное обучение •Получение навыков работы в различных CMS •Возможность приобретать товары компании по "своим ценам" •График работы — с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 •Офис в здании ТЦ Караван (7 минут от м. Героев Труда, г. Харьков) •Чай (бесплатно) Мы хотим видеть в тебе: •Уверенного пользователя ПК •Умение писать описания к товарам •Базовые знания пакета Adobe Photoshop или других графических редакторов (для минимальной обработки фото) •Базовые знания HTML •Усидчивость, самоорганизованность, внимательность к деталям •Способность быстро обучаться •Опыт в сфере продвижения в соц. сетях (VK, FB, Instagram) будет плюсом. Что вы будете делать: •Оформлять карточки товаров (писать описания, искать и минимально обрабатывать изображения) •Выгружать и оформлять заготовленные описания •Работать с номенклатурой товаров (сортировать по каталогу, работать с аксессуарами и комплектами товаров) •Работа с прайс-листами •Публикация материалов на внешних ресурсах Заработная плата — от 6000 до 8000 грн. (по результатам собеседования) Наличие знаний в области развития интернет-магазина будут огромным плюсом, Подробнее>>