Planeta Hobby

Гость:

Кто здесь работал? Поделитесь информацией, что у них там происходит. Перманентный поиск. *** «Planeta Hobby» — специализированный интернет-магазин радиоуправляемых моделей (РУ), аксессуаров и запчастей. Компания стабильно развивающаяся, на рынке с 2007 года. В связи с увеличением работ по контенту ищем контент-менеджера с навыками копирайтера. Мы вам можем предложить: •Стабильная оплата труда (по согласованию несколько раз в мес.) •Комфортное рабочее место •Бесплатное обучение •Получение навыков работы в различных CMS •Возможность приобретать товары компании по "своим ценам" •График работы — с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 •Офис в здании ТЦ Караван (7 минут от м. Героев Труда, г. Харьков) •Чай (бесплатно) Мы хотим видеть в тебе: •Уверенного пользователя ПК •Умение писать описания к товарам •Базовые знания пакета Adobe Photoshop или других графических редакторов (для минимальной обработки фото) •Базовые знания HTML •Усидчивость, самоорганизованность, внимательность к деталям •Способность быстро обучаться •Опыт в сфере продвижения в соц. сетях (VK, FB, Instagram) будет плюсом. Что вы будете делать: •Оформлять карточки товаров (писать описания, искать и минимально обрабатывать изображения) •Выгружать и оформлять заготовленные описания •Работать с номенклатурой товаров (сортировать по каталогу, работать с аксессуарами и комплектами товаров) •Работа с прайс-листами •Публикация материалов на внешних ресурсах Заработная плата — от 6000 до 8000 грн. (по результатам собеседования) Наличие знаний в области развития интернет-магазина будут огромным плюсом, у нас вы точно сможете применить их на практике. Свежие идеи и новый взгляд всегда принимаются к рассмотрению и зачастую воплощаются в жизнь. Если вы готовы развиваться вместе с нами, ждем ваше резюме!

01.03.2023

Кидають на гроші, обіцяють обіцяють, а нічого не віддають. Працював у цій горе компанії до війни, кидали декілька тисяч на карту(як кістку собаці, щоб з голоду не здохна) , а решту обіцяли потім, коли Андрію(так звати людину у якої потрібно клянчити гроші, бо це начальник)набридало він просто грубіянв і звільнював, без причини, бо людина типу дістала вже свої кошти просити:)

Киев

14.10.2019 | положительный отзыв
ООО PLANETA

Довелось поработать в этой компании, сотрудников офиса вообще не ценят, только продавцы для них боги.трудовой договор не соблюдается, отпуск только две недели, за оставшиеся компенсации нет. Оформление по желанию, заработная плата если официально устроен то минималка, остальное на руки. Сотрудников не ценят кроме нескольких кто облизывает руководство Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
moto-planeta.com

Денис:

Хочется поблагодарить интернет-магазин moto-planeta com за отличный снегоход - BRP Skandic SWT 600, который я приобрел в октябре месяце этого года у них и теперь наслаждаюсь катанием на нем со своей семьей. Удивительно, но до этого, я даже не пробовал на нем кататься, а теперь понял, на сколько это уникальная штука и очень впечатлительная, так что смело пробуйте друзья! ...

Якутск

29.01.2017
Отзыв : planeta-computers.ru

Очень разочарована. Заказала ноутбук в интернет-магазине planeta-computers.ru. Сделала оплату. Через 4 дня написала им. Они извинились за задержку, обещали выслать. Очень жаль потраченных денег. Зарекалась не оплачивать 100%, но ведь были реквизиты и ОГРН (хотя и насторожило, что ОРГН). Почему раньше не проверили этот магазин? Можно ли вернуть деньги и как в дальнейшем не "лопухнуться" с выбором интернет-магазина? Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
Планета Кофе (planeta-kofe)

Гость:

Компания небольшая, специализируется на продажах кофе и кофемашин Franke. Во главе — жадный еврей, привыкший иметь хороших специалистов за маленькие деньги, если пообещал большую з/п — долго там не продержитесь. Его главбух (второе лицо в компании) — отдельный разговор, стерва — редкая. Совет — ищите дальше ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
РЦ «PLANETA»

Работодатель нагло не платит сотрудникам зарплату!При этом официально устраивать не хотят,постоянно только обещают,мол мы занимаемся этим вопросом и в скором времени все сотрудники перейдут на трудовой договор.Но ничего не происходит,одна из сотрудниц год ждала пока её оформят. С зарплатой та же песня,только отговорки,мол "выручки не сделали как планировалось","заплатили за аренду" и всё в таком роде... бедные сотрудники страдают и надеятся Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : HOBBY HOME COLLECTION

Удивительно, но как-то постельное белье от Hobby home collection прошло мимо меня. Девочки на работе подарили мне на ДР комплект Monart, я в полном восторге. Хороший сатин, роскошный золотистый цвет, приятная расцветка - ну все, как я люблю. Теперь я фанат Hobby home collection!

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, с. 16

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Hobby Games, Мосигра, Потик Е. А.

Директор Потик Е. А. балабол и кидада! Довелось на него поработать. Устраивался на 15 000, а в итоге сначала "стажировка" месяц (о которой заранее не было сказано), а далее соплежуйство по поводу "вот когда план сделаете, тогда и получите 15, а пока 8-10". А план непомерный и ни разу до этого не выполняемый. При этом жуткая переработка в часах, дома Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Marker Art&Hobby, Cardesignshop

Компания торгует маркерами Letraset обещали платить вовремя, ведь понимают ситуацию со съемной квартирой. Им нужен был СММщик, пиарщик, дизайнер, менеджер по работе с клиентами и всё в одном лице за 25 тысяч рублей. Договора так и не подписали, заявления о приеме на работу не было, зато об увольнении было. Сначала зарплату задержали, сказав, что это впервые, потом - то Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
www.hobby - place.ru - Мошенники!

Интернет-магазин скрапбукинга(товары для творчества и рукоделия) www.hobby-place.ru г.Нижний Новгород - ОБМАНЩИКИ, ПОСЛЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИМ СУММЫ ЗА ЗАКАЗ- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТ НИХ НИ ТОВАРА НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!! НА ВСЕ МОИ ПИСЬМА МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ МАГАЗИНА КАШАЕВА ЮЛИЯ МОЛЧИТ КАК РЫБА!!!письма на почту сайта-тоже безрезультатно!!! САЙТ МАГАЗИНА УЖЕ НЕДОСТУПЕН!!! ЖУЛИКИ БЕССОВЕСТНЫЕ-СОБРАЛИ ДЕНЬГИ И СМЫЛИСЬ!!! Подробнее>>