www.hobby - place.ru - Мошенники!

Интернет-магазин скрапбукинга(товары для творчества и рукоделия) www.hobby-place.ru г.Нижний Новгород - ОБМАНЩИКИ, ПОСЛЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИМ СУММЫ ЗА ЗАКАЗ- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТ НИХ НИ ТОВАРА НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!! НА ВСЕ МОИ ПИСЬМА МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ МАГАЗИНА КАШАЕВА ЮЛИЯ МОЛЧИТ КАК РЫБА!!!письма на почту сайта-тоже безрезультатно!!! САЙТ МАГАЗИНА УЖЕ НЕДОСТУПЕН!!! ЖУЛИКИ БЕССОВЕСТНЫЕ-СОБРАЛИ ДЕНЬГИ И СМЫЛИСЬ!!!

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Hobby Games, Мосигра, Потик Е. А.

Директор Потик Е. А. балабол и кидада! Довелось на него поработать. Устраивался на 15 000, а в итоге сначала "стажировка" месяц (о которой заранее не было сказано), а далее соплежуйство по поводу "вот когда план сделаете, тогда и получите 15, а пока 8-10". А план непомерный и ни разу до этого не выполняемый. При этом жуткая переработка в часах, дома Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Marker Art&Hobby, Cardesignshop

Компания торгует маркерами Letraset обещали платить вовремя, ведь понимают ситуацию со съемной квартирой. Им нужен был СММщик, пиарщик, дизайнер, менеджер по работе с клиентами и всё в одном лице за 25 тысяч рублей. Договора так и не подписали, заявления о приеме на работу не было, зато об увольнении было. Сначала зарплату задержали, сказав, что это впервые, потом - то Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Planeta Hobby

Гость:
Кто здесь работал? Поделитесь информацией, что у них там происходит. Перманентный поиск. *** «Planeta Hobby» — специализированный интернет-магазин радиоуправляемых моделей (РУ), аксессуаров и запчастей. Компания стабильно развивающаяся, на рынке с 2007 года. В связи с увеличением работ по контенту ищем контент-менеджера с навыками копирайтера. Мы вам можем предложить: •Стабильная оплата труда (по согласованию несколько раз в мес.) •Комфортное рабочее место •Бесплатное обучение •Получение навыков работы в различных CMS •Возможность приобретать товары компании по "своим ценам" •График работы — с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 •Офис в здании ТЦ Караван (7 минут от м. Героев Труда, г. Харьков) •Чай (бесплатно) Мы хотим видеть в тебе: •Уверенного пользователя ПК •Умение писать описания к товарам •Базовые знания пакета Adobe Photoshop или других графических редакторов (для минимальной обработки фото) •Базовые знания HTML •Усидчивость, самоорганизованность, внимательность к деталям •Способность быстро обучаться •Опыт в сфере продвижения в соц. сетях (VK, FB, Instagram) будет плюсом. Что вы будете делать: •Оформлять карточки товаров (писать описания, искать и минимально обрабатывать изображения) •Выгружать и оформлять заготовленные описания •Работать с номенклатурой товаров (сортировать по каталогу, работать с аксессуарами и комплектами товаров) •Работа с прайс-листами •Публикация материалов на внешних ресурсах Заработная плата — от 6000 до 8000 грн. (по результатам собеседования) Наличие знаний в области развития интернет-магазина будут огромным плюсом, Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Planeta Hobby

Гость:

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : HOBBY HOME COLLECTION

Удивительно, но как-то постельное белье от Hobby home collection прошло мимо меня. Девочки на работе подарили мне на ДР комплект Monart, я в полном восторге. Хороший сатин, роскошный золотистый цвет, приятная расцветка - ну все, как я люблю. Теперь я фанат Hobby home collection!

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, с. 16