Hobby Games, Мосигра, Потик Е. А.

Директор Потик Е. А. балабол и кидада! Довелось на него поработать. Устраивался на 15 000, а в итоге сначала "стажировка" месяц (о которой заранее не было сказано), а далее соплежуйство по поводу "вот когда план сделаете, тогда и получите 15, а пока 8-10". А план непомерный и ни разу до этого не выполняемый. При этом жуткая переработка в часах, дома вообще не бываешь, зарплата задерживается. Об официальном трудоустройстве вообще можете забыть, да ещё его жена вечно пытается "поруководить". Короче атас полный. Так ещё и недостачи вечные с этими играми, начинаешь докапываться, куда же делось, а это он "случайно" не переместил. Не идите к нему работать, нервы истреплете и денег не получите. Не верьте его словам! На дела смотрите.

Дон - Опт 2015-03-18 23:08:12

Знаю я этого Женю! Сам когда-то за 8000 готов был работать, до того момента пока не женился на девочке богатым папы. Вот теперь он и стал мажором. Еще бы не стать, когда тесть миллионы лопатами гребет. Если бы он сам этот бизнес раскручивал, тогда бы ценил сотрудников. А так, богатый мажорик, не более.

И** Ф****** 2014-11-11 15:07:49

Мне кажется, автор отзыва не совсем понимает смысл использованных им слов. На моей памяти Потик еще никого из сотрудников не кинул. В работе есть свои сложности, но где их нет? Далее по пунктам: -Срок стажировки зависит от ее эффективности.Нельзя выпускать в бой продавца, который не знает ассортимент и не умеет указать ключевые преимущества того или иного товара. Месяц стажировки - свидетельство

Д* 2014-07-14 12:57:00

Да, Женя пипец - не директор а гомнюля. Устала с ним сражаться, зарплату всегда недодаёт, а как работать, так скорей беги. И про недостачи тоже правда, зимой 8000 вышла за 1,5 мес - ОТКУДА? У нас и народу во всём мармеладе небыло... Такие дела.

Х* 181см 2014-08-24 16:48:24

и кто же ты, подруга?))))

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : HOBBY HOME COLLECTION

Удивительно, но как-то постельное белье от Hobby home collection прошло мимо меня. Девочки на работе подарили мне на ДР комплект Monart, я в полном восторге. Хороший сатин, роскошный золотистый цвет, приятная расцветка - ну все, как я люблю. Теперь я фанат Hobby home collection!

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, с. 16

18.05.2018 | положительный отзыв
Planeta Hobby

Гость:
Кто здесь работал? Поделитесь информацией, что у них там происходит. Перманентный поиск. *** «Planeta Hobby» — специализированный интернет-магазин радиоуправляемых моделей (РУ), аксессуаров и запчастей. Компания стабильно развивающаяся, на рынке с 2007 года. В связи с увеличением работ по контенту ищем контент-менеджера с навыками копирайтера. Мы вам можем предложить: •Стабильная оплата труда (по согласованию несколько раз в мес.) •Комфортное рабочее место •Бесплатное обучение •Получение навыков работы в различных CMS •Возможность приобретать товары компании по "своим ценам" •График работы — с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 •Офис в здании ТЦ Караван (7 минут от м. Героев Труда, г. Харьков) •Чай (бесплатно) Мы хотим видеть в тебе: •Уверенного пользователя ПК •Умение писать описания к товарам •Базовые знания пакета Adobe Photoshop или других графических редакторов (для минимальной обработки фото) •Базовые знания HTML •Усидчивость, самоорганизованность, внимательность к деталям •Способность быстро обучаться •Опыт в сфере продвижения в соц. сетях (VK, FB, Instagram) будет плюсом. Что вы будете делать: •Оформлять карточки товаров (писать описания, искать и минимально обрабатывать изображения) •Выгружать и оформлять заготовленные описания •Работать с номенклатурой товаров (сортировать по каталогу, работать с аксессуарами и комплектами товаров) •Работа с прайс-листами •Публикация материалов на внешних ресурсах Заработная плата — от 6000 до 8000 грн. (по результатам собеседования) Наличие знаний в области развития интернет-магазина будут огромным плюсом, Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Marker Art&Hobby, Cardesignshop

Компания торгует маркерами Letraset обещали платить вовремя, ведь понимают ситуацию со съемной квартирой. Им нужен был СММщик, пиарщик, дизайнер, менеджер по работе с клиентами и всё в одном лице за 25 тысяч рублей. Договора так и не подписали, заявления о приеме на работу не было, зато об увольнении было. Сначала зарплату задержали, сказав, что это впервые, потом - то Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
www.hobby - place.ru - Мошенники!

Интернет-магазин скрапбукинга(товары для творчества и рукоделия) www.hobby-place.ru г.Нижний Новгород - ОБМАНЩИКИ, ПОСЛЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИМ СУММЫ ЗА ЗАКАЗ- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТ НИХ НИ ТОВАРА НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!! НА ВСЕ МОИ ПИСЬМА МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ МАГАЗИНА КАШАЕВА ЮЛИЯ МОЛЧИТ КАК РЫБА!!!письма на почту сайта-тоже безрезультатно!!! САЙТ МАГАЗИНА УЖЕ НЕДОСТУПЕН!!! ЖУЛИКИ БЕССОВЕСТНЫЕ-СОБРАЛИ ДЕНЬГИ И СМЫЛИСЬ!!! Подробнее>>

28.06.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Targem Games      отзыв сотрудника Аноним

Неадекватные требования. В нормальных геймдев конторах чаще всего смотрят не на наличие в/о, а смотрят на навыки. А тут не только упираются в вышку (которая у нас в стране сами знаете какая), так еще и совершенно смешные требования типа "от сотрудника требуется наличие высшего гуманитарного образования при техническом складе ума или наоборот". Смешные требования исходя из мизерной зарплаты. По факту вам придется выполнять обязанности двух-ТРЕХ разных должностей, а получать при этом ОДНУ... зарплату кассира из продуктового магазина. Почему работать за троих? А ответ простой: ПОТОМУ. При этом с ...
Одна из немногих геймдев компаний на урале, которая держится на плаву. Но держится на плаву скорее всего из за рабских условий труда.

28.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Targem Games      отзыв сотрудника Алексей

Проработал в компании с 2010 до 2016, был вынужден переехать в другой город по семейным причинам. Работал художником. За годы работы негатива как то не скопил :). Да, понятно, это не близард, бюджеты и проекты не те, но... Замечательные коллеги и адекватное начальство. Ни кровавых интриг в коллективе ни самодурства менеджеров не заметил. Возможности карьерного (и зарплатного) роста. Если не сидеть на попе ровно и хорошо делать свое дело - все дороги открыты. Подсказка только - о св...оих желаниях надо говорить а не сидеть и угрюмо молчать. Хочешь ...
Минусы... Ну то что фирма пока не такая крупная и мощная. Не ждите от проектов многомиллионных бюджетов и ААА уровня. Хотя с такого уровня фирмами в России и так напряженка.

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Targem Games      отзывы о работодателе

Вас не трудоустроят по ТК. Вам не будут платить белую ЗП. Вас не будут уважать и ваш опыт навыки. У вас не будет повышения квалификации. У вас не будет возможности выбора, когда пойти в отпуск (все ходят одновременно в мае и еще 2 недели на выбор, которые ты не сможешь отдохнуть тк не волнует никого, что у тебя отпуск, или праздники государственные, или больничный). Вы будете сильно перерабатывать, но оплачивать вам это будут только на четверть, от законных по ТК. Менеджер вероятно... не будет понимать даже о чем ...
Из положительных сторон, которых не очень много, есть типичные для ИТ компаний моменты. Фрукты - печеньки - частичная оплата обедов - спортзал. На этом положительные моменты заканчиваются.

04.06.2019
Работа в Targem Games      отзывы о компании

Жесть как она есть. Старый маразматик директор, который не даёт ничего никому делать, залезая в работу каждого. Каждую минуту на рабочем месте надо отмечать в системе учёта рабочего времени - средний век. Никакой свободы творчества - директор и издатель тебе указывают что делать каждый день. Чем хуже ты работаешь, тем у тебя больше шансов продвинуться по карьерной лестнице, проявив недовольство или подружившись с менеджером :-D Перед моим увольнением на наш проект поставили человека м...енеджером, который вообще ничего не понимает в управлении:-D Он и развалил проект и тоже уволился. ...
Легко повышаться по карьерной лестнице. Заработная плата хоть и маленькая, но платится во время. Забавные проекты.

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Targem Games      отзывы сотрудников

HR менеджер данной организации, связался со мной осенью прошлого года. Прошел интервью по телефону и меня пригласили на следующий этап в офис. Для этого мне нужно было ехать в Екатеринбург из другого города, о чем я уведомил рекрутера. Приехал, пообщался сначала с менеджерами, затем с генеральным директором, сделал одно тестовое задание, затем второе, после чего мне сказали "спасибо за визит, ждите решения в течение недели". В итоге вместо вакансии "руководитель проекта" мне предложили... вакансию "помощник руководителя". Меня этот вариант никак не устраивал и я об этом открыто сказал. ...
Довольно интересное интервью, тестовые задания.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Targem Games      отзывы

Полностью неуважительное отношение к сотрудникам. Конченая компания, HR менеджер отсталая женщина.