Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Антон о компании BBDO Group Russia

Антон:

Отрицательные стороны

Ребята, это сплошной ужас. Не работайте там. ЗП среднестатистическая, после BBDO как считалось на Вас как на специалиста спрос не увеличится. Руководство работает по схеме что хочу, то и ворочу, выезжают за счет имени, и тех условий, которые обеспечивают простые работники. Групхеды никакие. Все решается по непонятному принципу понравились вы или нет по личным и извращенным понятиям. Ваши результаты при этом, весьма положительные, значения не имеют. Говорят, что будут Вас рекомендовать, но нет, будет все наоборот. При этом вы будете пахать, как папа карло, для улучшения условий, и чтобы у них не ушел клиент. Не ждите советов, обучения. За малейший косяк, в том числе и не влияющий не на что и легко исправляемый драть будут как "сидорову козу" За спинами постоянно распускают слухи. Не зря постоянно открыта одна и та же вакансия. Групхед ждет белого принца на коне. Видимо все не очень у нее. Хотите разбираться во внутреннем бреде и системе функционирования без помощи, с упреками, в режиме авралов и нереальных дедлайнов, велкам.

Положительные стороны

Никаких


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании BBDO Group Russia

Отрицательные стороны:
Полнейшая система выжимания пота. Будьте готовы к тому, что работать придется много, очень много, ооооочень много. В компании много клиентов, все крупные и капризные, поэтому вас будут ждать очень жесткие дедлайны и постоянные встряски со стороны начальства. Работать по ночам и в выходные дни здесь в порядке вещей. Разумеется, за бесплатно. То, что вы объективно не успеваете что-то, никого не волнует. Не можешь сделать сразу пять дел одновременно - получи клеймо плохой работник и забудь о карьере навсегда. Впрочем, даже если и можешь - на карьеру рассчитывать не стоит.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>