Гуз рк "поликлиника минздрава" - Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой

Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой, с замашками нереализованного начальственного комплекса. Добиться того, чтобы они выполнили свою работу нужно 5-10 минут стоять возле окна регистратуры и "кланяться им в ноги", чтобы они соизволили взглянуть на пациента. Одна регистраторша вообще полная беспредельщица- со светлыми кудрями, убранными в хвостик, которые она ваяет из бигуди, доставшимися ей в наследство видимо еще от прабабушки. Сидит в регистратуре закинув " нога на ногу", развалившись в кресле, как будто это не медицинское заведение, а дешевый кабак, при этом разговаривает по служебному телефону в рабочее время на личные темы, не обращая никакого внимания на пациентов, которые стоят возле регистратуры и ждут когда она закончит болтать по телефону, а если попросить ее все -таки заняться своими прямыми обязанностями, начинает хамить. Обидно, что в таком уважающем себя медицинском учреждении работают такие непрофессиональные, наглые, грубые работники, которые портят имидж сего заведения.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Поликлиника, уролог

Случилась у меня проблема по мужской части. Решил обратиться в ЛРЦ, потому, что знакомому человеку там успешно сделали сложную операцию. Пришел на прием к Рудакову И. Б. Он встретил меня очень хорошо, назначил ТрУЗИ. Прямо на приёме взял на анализ секрет предстательной железы и тут же каким-то экспресс-методом определил, что с ним всё нормально, простатит застойный, и мне крайне показаны физиотерапевтические процедуры, на которые я и был направлен. На них было потрачено около 20 т. р с нулевым результатом. Я решил обратиться в другое лечебное учреждение, где меня направили ...

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохо выполненная операция

Моему мужа была сделана операция 25.10.2015 г. по удалению опухоли сигмовидной кишки, оперировал Богданов Алексей Анатольевич, хирург-онколог брюшной полости. На шестой день сказали, что его выписываю, мы приехали за ним, а он в реанимации. Оказывается ночью начались сильные боли, накопилась жидкость в брюшной полости. Небрежно выполнена операция Богдановым Алексеем Анатольевичем. При операции по халатности, запаивая сосуд (вот я только толком не поняла или совсем забыл запаять один сосуд, или плохо запаял). Операция выполнена небрежно. Повторная операция была проведена и он был лечащим врачом мужа. Но самое интересное, теперь лечащий ...

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохое отношение к пациентам, непрофессионализм

Брат после выхода из комы с диагнозом - паренхиматозно-вентрикулярное кровоизлияние был направлен в ФГБНУ "ФНКЦ РР" для дальнейшего лечения и проведения РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ мероприятий. Находился там, на лечении с 26 июня по 28 августа 2018 г. Этот центр можно назвать "ШКОЛОЙ ВЫЖИВАНИЯ". В вышеназванном центре никаких реабилитационных процедур практически не было проведено. Хотя врачи реанимационного и реабилитационного отделения постоянно утверждали, что с ним занимаются реабилитационными процедурами, что не соответствовало действительности. Постоянно предоставляли нам совершенно противоречивую информацию. За время нахождения в данном центре пациент научился сидя с поддержкой, есть только благодаря ...

13.06.2023 | положительный отзыв
Научно-производственный филиал "Наукопрофи" ФГБУ "НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина" Минздрава России - Хорошо, но можно лучше

Из преимуществ можно отметить: интересную, наукоемкую работу, удобство расположения (200 м до метро), стабильную заработную плату, регулярные премии и адекватное руководство. Есть возможность для самореализации и карьерного роста. Научно-производствнный комплекс по разработке и производству лекарственных средств на базе крупнейшего научного медицинского центра им Н. Н. Блохина, для лечения онкологических заболеваний. Реклама•MediaSniper Филиал Наукопрофи - это около 100 сотрудников, которые работают на производстве и контрольно-аналитических лабораториях. Производство сертифицировано на выпуск лекарств по стандарту GMP. Выпускается почти вся номенклатура готовых лекарственных форм: жидкие (растворы), твердые (таблетки, капсулы), лиофилизаты. Имеется собственное производство субстанций. ...
"специфика" государственной организации: затянутость в принятии и реализации решений, касающихся закупок. Недостаточное финансирование в части обновления парка оборудования. Повышенная текучесть персонала и его слабая квалификация.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
нпо микроген минздрава россии: Звонят на текущее место работы

Хочу предостеречь всех коллег, которые собираются на собеседование в данную компанию. После прохождения у них собеседования, руководство звонит в Ваше текущее место работы и сообщает, что Вы в поиске работы.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
фгбу цнииоиз минздрава рф: Доверие умирает, а недоверие расцветает

Неразбериха в документах; Кадровые организационные моменты; Развязность и панибратство со стороны руководителя отдела визуализации; Сверхурочная работа; Испытательный срок на 3 месяца при срочном договоре на 2 6 месяцев; Юридически безграмотные работники;
Территориальная доступность;