Отзыв о работодателе «Директ-Сервис»

Максим:

Работа не налажена ! В конторе реально бардак, всё как то, в ручном режиме. Функционал сотрудников размыт ! Начальству всё равно кем будет выполнена работа, лишь бы была сделана. Принято общение на повышенных тонах.
Предлагаешь как улучшить работу, а тебя и слушать никто не хочет.
Сотрудников увольняют чаще чем я моргаю: за одну неделю из ИТР уволили 3-х, а работников склада вообще уже никто и не считал. Присутствует текучка кадров - тот кто отработал 2-3 месяца уже считается стареньким )).
В офисе вся мебель в разнобой со скрипучими стульями и со старыми то и дело зависающими компами. Сотрудники работают в верхней одежде, в зимнее время в кабинете нет отопления, только обогреватель. Могут изменить график работы. Грязная уборная.

С зарплатой не кинули.

Россия, г. Москва, м.Авиамоторная, ул.Авиамоторная д.44 стр.1

10.06.2020 | положительный отзыв
Директ-Сервис

весомых не вижу
Люблю делиться разного рода информацией и решила рассказать о своей компании. Работаю 1.5 года в продажах. Что могу сказать, работа интересная, требует вовлеченности, логики, гибкого склада ума, именно эти продажи развивают личность. Прошлое место работы отупляло, это была "звонилка" и продажа CRM системы. Здесь же ты клиентов прорабатываешь, можно сказать ведешь проект, чувствуешь себя важным и ...