Компания КРЭП

Устроился конструктором, отработал два месяца. В руководстве происходят какие-то непонятные движения. Собеседование проходил с одним, когда вышел на работу - начальник оказался другой. Невнятные комментарии, устранённость от процесса, неспособность сформулировать задачу перед сотрудником. После истечения месяца разговоров про зарплату так и не началось, ну ладно, думаю, пока не наработал. Ушли первые мои чертежи, начальник производства в перерыве между запоями как-то умудрился начать их делать. Рабочие на производстве после получения зарплаты запили в почти полном составе. Второй месяц подходит к концу - все втихаря начали получать зарплату, мне было объявлено о несоответствии и увольнении. За деньгами пришлось ездить три раза, в итоге за 2 месяца заплатили 30 тысяч, остались должны 18. Так и не отдали. Обосновал очень удобной причиной, что мои чертежи пришлось переделывать. Что именно в них переделывали - внятно не сказал. На собеседовании же прозвучала цифра в 113 тысяч/мес.

Вася 2012-10-12 18:11:57

А я компанию знаю - одна из не многих в которой есть перспективы , а если ты не компетентный бездельник , который скачет с фирмы на фирму - то тебе нигде хорошо не будет, только сеешь дэзу в нэте ,так как работу найти не можешь и всё! Конструктор должен отвечать за свою работу так как из-за его ошибок потом многие люди страдают и свои заработанные деньги не получают, страдает фирма , и заказчики.

аффтар поста 2013-05-07 17:09:04

Либо ты хорошо у начальства сосёшь, либо ты сам и есть то начальство. Серёжа, ты не директор, ты так.

23.06.2012 | положительный отзыв
КРЭП, клуб российских элитных производителей мебельных интерьеров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

мутный невнятный "директор" Иванов. Это не директор.

28.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе КРЭП

Денег не заплатят. Неприятный в общении ненастоящий директор Сергей Иванов. Зарплата серая. Кстати, для трудовой инспекции есть большое поле деятельости.
Расположено в ебенях, но от платформы покровская до производства дорога просто замечательная. ... Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КРЭП

мутный невнятный "директор" Иванов. Это не директор.
положительные стороны? Устраивайтесь туда работать, а уж на вас положут, не сомневайтесь. ... Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.