ООО МКК "Лига Денег"

В 2018 году пришло стадо неадекватов из одной развалившейся микрофинансовой конторы, всех давно работающих поставили в невыгодные условия, пришлось уйти. Новый директор - человек с уголовным прошлым, сидел за мошенничество, тянет за собой таких же сидельцев. Нашего лентяя-безопасника тоже пытаются выжить, заменить ранее сидевшим (тоже за мошенничество) подельником нового директора из закрывшейся МФО. Теперь зарабатывают только те, кто спит с директором.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
МКК ЛИГА ДЕНЕГ

Официального трудоустройства нет, график не понятный. Отпуск не оплачивают как и больничный. Текучка огромная
Не нашел ...

Москва, Пермь, Белгород

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Когда устраивалась сюда на работу, то у меня уже был опыт работы кредитным менеджером и поэтому устроиться сюда на работу не составило труда. Кстати, опыт работы здесь не требуется. У меня полный рабочий день. Меня устраивают условия труда и зарплата к которой еще можно добавить премиальные. Нравится, что здесь возможен карьерный рост. Работа меня устраивает.

02.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером достаточно не сказать, что давно около трех месяцев назад. По началу тяжело было привыкнуть, но сейчас полностью адаптировалась. Зарплата достойная, выплачивают вовремя и платят два раза в месяц. Обучение здесь происходит за счет компании. Коллектив нормальный, если нужна помощь, то обязательно кто-то поможет.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Высокий уровень зарплаты здесь. Многое, конечно, зависит от твоего умения продавать, но есть и ставка, которую в любом случае выплачивают каждый месяц. Компания оплачивает связь, а также бензин, если ездишь на встречи с клиентами на личном авто. Дружественный коллектив тут, все стараются другу помогать, что больше всего мне нравится здесь.

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

У меня уже годовой опыт работы на этом месте. Я кредитный менеджер и на мне вся ответственность по привлечению платежеспособных клиентов. Риски есть, но они щедро оплачиваются.

05.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером не так давно, примерно, в конце ноября прошлого года. Признаюсь по началу тяжело было не так легко, но сейчас полностью адаптировалась. Если говорить про зарплату, то платят ее два раза в месяц, достойная и она белая, так как оформлена официально. Коллектив нормальный, всегда готов помочь, если ты нуждаешься в помощи.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Зарплата отличная, мобильная связь оплачивается, комфортное рабочее место и интересная работа.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Устроилась сюда кредитным менеджером, так как платят хорошо. Причем за 3 месяца зарплату ни разу не задерживали. Обучение оплачивается компанией, как и сотовая связь. Пока мне здесь нравится.