ООО МКК "Лига Денег"

В 2018 году пришло стадо неадекватов из одной развалившейся микрофинансовой конторы, всех давно работающих поставили в невыгодные условия, пришлось уйти. Новый директор - человек с уголовным прошлым, сидел за мошенничество, тянет за собой таких же сидельцев. Нашего лентяя-безопасника тоже пытаются выжить, заменить ранее сидевшим (тоже за мошенничество) подельником нового директора из закрывшейся МФО. Теперь зарабатывают только те, кто спит с директором.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Достали спамом

Занимаются телефонным терроризмом со своей рекламой Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

Просто почитайте комментарии ниже фейковых-положительных) И на лайки/дизлайки обратите внимание) Конторка лживая и начальство там за исключением единиц — полные моральные … Ни когда не связывайтесь, а если уж получилось, что связались, то ищите что-то другое срочно, там даже не дают искать параллельно место работы другое, ты словно в.... Если вы себя не уважаете, то милости просим)

Россия, Москва

28.04.2020
МКК ЛИГА ДЕНЕГ

Все хорошо
На свою работу не жалуюсь. Наоборот, меня все устраивает - нормальный офис, хорошо оборудованное рабочее место. Есть выезды к клиентам, но я могу это спланировать. Когда устраивалась, то пообещали компенсировать расходы на связь. Так и есть, делают это ежемесячно. Оплата - приличная, в первые месяцы было меньше, а сейчас не меньше 45 тыс. получаю чистыми. ...

Москва, Пермь

05.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Лига Денег

1. Расширить область обслуживания компании, слишком много пустых звонков, которые не дают возможность заработать, так как клиенты вне зоны обслуживания компании 2. Очень разновозрастной коллектив 3. Скучная, однообразная и монотонная работа (хотя так в большинстве контакт-центров, скорее, это просто не моя работа) 4.Слишком строго с перерывами, вплоть до того, что в туалет надо отпроситься.

Россия, Нижний Новгород

02.03.2018
Отзыв о работодателе « ООО МФО лига денег»

с самого начала устройства моего в эту шарашкину контору началось с того что мне обещали просто ошеломительную зарплату. работа мягко говоря не айс. никакого графика. тебя выдернут в вс с дня рождения, с дачи и т д из за того что бы ты прозвонила недозвоны с СRM системы. далее тебя будут заставлять проклеивать территорию саратова(хотя ты сама и с энгельса), ездить по просроченным задолжностям- за которые тебе не компенсируют твой бензин и т п.. первый месяц чисто на окладе- 8700. за этот месяц я ушла в грандиозный минус( так как на бензин уходит гораздо больше) постоянно ездиешь в офис- надо или не надо- ездиешь все равно. начальство- неадекватное хамло,которое не умеет разговаривать нормально, постоянно кричит и оскорбляет. никакой логики в работе, никакого уважения к клиентам, делают все для того,чтобы менеджер не сделал план, занимая все его время (по ... Подробнее>>