Борисенко Алексей Борисович

Борисенко Алексей Борисович(в Москве один такой) берет у людей большие суммы денег ,будь то помощь в получении кредита в банке ,который он представляет или обещает огромные проценты с суммы .Кидалово ,мошеник и прекрывается своим тестем ,бывщим высокопоставленным мусором Стрелецкий Валерий Андреевич ,который книги пишет типа Мракобесие ,работал раньше начальник отдела "П" Службы безопасности Президента РФ, полковник запаса.Мошеник Борисенко на сайте приставов имел и иммет кучу исполнительных делопроизводств .которые не двигаются ни куда и со временем пропадают.Особые приметы он не реально толстый ,на лице большое родимое пятно

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Денис Борисенко о работе в компании

Денис Борисенко:
В целом сложилось положительное впечатление, неплохой уютный офис с удобным для меня расположением...

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Кислородмонтаж - отзыв пользователя Александр Борисенко о работе в компании

Александр Борисенко:
Хочу сразу дать ответ на сообщение от Александра Соболева, который работал в Ворсино. Вы, Александр, пишете, что вышеизложенное - ложь. Позвольте с Вами не согластиться. Я допускаю, что с Вами обошлись более снисходительно, выплачивая Вам премии, командировочные, такси (!), остальные расходы по чекам. Проработав в Ворсино ровно полгода, я ни разу не получил зарплату в полном объеме. Своевременно з/п я получил лишь единожды - в первый месяц работы. Далее руководители мне лгали, что з/п выплатят в полном объеме, надо лишь подождать. и так на протяжении 5(!) месяцев. О командировочных. При устройстве на работу, мне объявили, что з/п состоит из двух частей: оклад 50 т.р + командировочные 700руб/сут. При получении первой з/п мне сказали, что командировочные уже включены в з/п. Выдали мне 50.000-13%. И это вместе с командировочными!!! С того дня, как ХСМУ ЗАО "Кислородмонтаж" стал управлять тов. Зверев, командировочные перестали платить вовсе. Чтобы не подохли с голоду ввели талоны, по которым мы питались в местной столовой. Я допускаю, Александр, что Вы получали все денежное довольствие в полном объеме. В Ворсино такие были. Это приближенные Зверева и Бондарика. Эти люди являлись, мягко говоря осведомителями начальства. Я

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Аванс Мокка отзыв сотрудника Юлия Борисенко

Юлия Борисенко:
Несколько лет назад в магазине Детский мир я приобрела игрушку для ребёнка, на кассе мне предложили оформить рассрочку от магазина! Уже обман! Платила по началу исправно день в день, потом уже не вспомнить почему сошла с графика. Ни звонков ни смс не было! Прошло уже много лет, и 1 раз в полгода коллекторы от Рево+ звонят Моему Мужу! Не мне! И спрашивают про меня у мужа, кто он мне, чуть ли ни что я сегодня ела и сколько часов спала! Абсолютно не по делу! Муж переходит на разговор о долге, просит на почту выслать договор а ему отвечают отказом! Вам чего деньги не нудны? Дальше, ВКонтакте 2 года назад моему сыну( 11 лет) стали взрослые мужики( 2 мужика) писать оскорбления и требовать заплатить за меня 100.000 рублей! Я брала 6000! Интересно получается, я брала в детском мире а по факту получилось микрофинансовая организация! Уже пипец просто! Ни когда не хотела в них попадать! Дальше, Рево+ закрывается в тихаря и превращается в Мокка. Долги перепродаются хрен знает кому! Ни телефонов, на почту [email protected] гробовая тишина! Я уже позвонила в центробанк, мне сказали обратится в ФССП и в

15.12.2020
БОРИСЕНКО БОГДАН ВАЛЕРІЙОВИЧ

Мошенник ,Не платит людям зарплату !Занимается сто По улице Одесса (Овидиопольский район), Гарманная, 1 Уронил коробку передач ничего не сказали собрали и так отдали машину !

Украина, Одесса

19.06.2020
СТО на Борисенко

Когда устраивался обещали официальное оформление,по итогу оформляют,но только рабочий день выставляют 2 часа. Устроился 3 апреля,зарплата должна была быть только 25 мая,аванс с 1 5число,по итогу аванс выдали,зарплату нет. Написал заявление на увольнение,должны были заплатить 1400,дали только 200р. Вообще за все время работы получил только 400р Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Амур, свадебный салон - отзыв пользователя Татьяна Борисенко о работе в компании

Татьяна Борисенко:
Недорогой свадебный салон. Очень вежливые продавцы. Все очень понравилось. Невесты города Новосибирска советую!!1 Маленкое помещение(

Новосибирск, Новогодняя, 4/1 - 1 этаж

13.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена Борисенко о компании ДАС ХАУС

Я бы хотела поделиться своими впечатлениями от работы фирмы Дас Хаус. Я у них в конце прошлого года дом заказала. Уже почти пол года живу и все устраивает. Дом повышенной комфортности. Очень удобный и сделали быстро. По деньгам я тоже нормально вписалась.