ООО «ДВС Групп» Внимание! Недобросовестный поставщик!

ООО «ДВС Групп», ИНН 7723476450, адрес: Москва, бульвар Мячковский, 20, корпус 3, генеральный директор Мрачковский П.М., специализируется на торговле, в т.ч. машинами и оборудованием. По договору с нашей организацией поставляло автозапчасти, не исполнило условий договора. В судебном порядке была взыскана сумма задолженности, исполнительный лист направлен в Службу судебных приставов. Исполнительное производство прекращено в связи с отсутствием сведений об имуществе и местонахождения должника. Является действующим юридическим лицом, активный участник судебных споров, имеет непогашенные исполнительные производства.

21.02.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДВС

Внимание ! Смотрите на этом же сайте отзывы о компании РИА МАРКЕТИНГ! Это тоже самое! Не поддавайтесь на разводы! Не ходите к ним! Цените себя! В нашем районе существует множество предприятий где можно трудиться в достойных моральных и материальных условиях. Эта организация не уважает ни себе ни сотрудников. Лично подтверждаю наличие нескольких сотен пострадавших от грязных рук Краснодарцев, которые позорят в столичном регионе свой знатный край!!!
Нет! ... Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Привет всем! Заказывал у этой компании свап на Субару Форестер. Все вцелом прошло гладко, доки выслали, на звонки отвечали, но в сроки, которые сами же оговаривали не уложились. вместо недели ждал две, мне не критично было, но все равно небольшой косяк как я считаю. По самому свапу претензий нет. Заказал бы у них что-то еще? Ну в принципе, да.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Ирина, добрый день! Действительно были задержки, но агрегат не отправили на прошлой неделе, так как ту транспортную компанию, которую Вы указали, с нами не сотрудничает, и ,отправляя груз со сменой получателя, нет гарантии того, что его качественно довезут и не выдадут Вам без полной его оплаты. Принято решение отправить двигатель транспортной компанией ПЭК. Сегодня скинули новую заявку на отправку.Код грузаЮСВКУЗЧ-N/1510Объем0.51 м3Вес260 кгМест1

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Рассажу свою историю заказа контактного двигателя со всем навесным оборудованием 1 KZTE. Сразу оговорюсь, двигатель не из дешевых! Позвонила в эту злополучную компанию, ответили, представился Егором, расписали так красиво. Мол купим, доставим максимум за 2 недели, заключим договор, оплата вперед 50% на чет компании. Остальные, мол, при получении двигателя. Поверила! Оплатила на расчетный счет компании по выставленному счету согласно договору 50 % от стоимости агрегата, это 85 тысяч рублей. И... началась тишина. Прошла неделя, ничего. Я терпеливо ждала общения и фото как было обещенно. Заканчивалась вторая неделя, и, я не выдержав, позвонила. На звонок никто не ответил, написала в

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Доброго дня. Заказывал в Евро Азии двигатель VW BAC. Несмотря на майские праздники парни отработали все моменты, связанные с продажей очень быстро и доставили агрегат в Казань в короткие сроки. Была дискуссия по навесному оборудованию, которую решили очень взаимоприемлемо. Обратную связь давали регулярно на всех этапах сделки. Спасибо, ребятам за работу.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Покупал у них двигатель OM 640.942 на Мерседес.По гарантии отъездил-все нормально. Но ГТД все ещё жду от них, вроде как отправили почтой. А так, в целом, мотор нормальный привезли, компрессия в норме. По времени как и обещали-10 дней ждал.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Мой отзыв о компании Евро-Азия Двс. Искал коробку на мой Фольц. Сначала позвонил по разборкам в городе есть, дешево, но доверия не внушают. Решил брать контрактную. Все стандартно - увидел рекламу в интернете, перешел на сайт, оставил заявку, перезвон, уточнение характеристик. Предложили 2 или 3 варианта, сейчас точно не помню, выбрал с наименьшим пробегом. Оплатил половину. Приехала к ним на склад дней за 10, заплатил остатки. Потом ко мне в Тулу пришла через Пэк. Состояние хорошее, претензий нету. Цена была бы поменьше, было бы 5 из 5. А так в целом все понравилось в сотрудничестве.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Оставляю отзыв о компании Евро-Азия Двс. Приобретал у них двигатель на Mercedes Sprinter 2014 года. Привезли хороший качественный мотор, все показатели в норме, работает отлично. Пробег относительно небольшой, стоимость оправдана. Так же компания организовала отправку двигателя ко мне в Омск. Вместе с двигателем пришли все документы. В принципе, сотрудничество прошло без проблем, все доставили быстро.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Люди, будьте внимательны!Жаль, что только сейчас нашел настоящие отзывы про этих падонков и воров. Кому интересны отзывы. Зайдите на сайт Отзовик. Там найдёте пару-тройку.

Отзыв : ЕВРО-АЗИЯ ДВС

Внимание!!! Завлекают малой ценой, затем ссылаются на некий дефект вашего двс, предлагают дороже, отказываетесь, пропадают, два схожих сайта, будьте внимательны!Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_8161955.html