ООО Кладовая солнца

Компания ООО Кладовая солнца на сайте HH (компания ничего не имеет схожего с компанией СООО Кладовая солнца) - это сетевой маркетинг Tiens (Тяньши). Находятся в Краснодаре на ул. Красноармейская, д. 64/2, 2 этаж. Мне назначал встречу Ибрагим Якубович. Будьте осторожны.

Алёна 2018-09-17 06:54:46

Кошмар. Хотела откликнуться. Надо чтобы настоящая фирма под которую они косят предъявила им иск за использование своего имени. Еще и нас (соискателей) в заблуждение вводят.

28.09.2020
Кладовая здоровья

Обо всем по порядку. Из плюсов – ассортимент. До этого отработала 15 лет в продуктовой рознице, это конечно была молотилка, головы не поднять. Здесь все спокойней, адекватные по большей части клиенты. Нет такого, что припрется пьянь или наркоман, как в продуктовом, и начинается цирк. Покупатели в основном женщины за 30-40 или пенсионеры. Второй плюс – дают определенные знания по медицине ( в части варикоза, суставов, особенно) , для меня и моей мамы это актуально, так что периодически консультирую знакомых. Из минусов – плотное обучение, базовый ассортимент нужно знать, чтобы не выглядеть профаном перед клиентами. Хотя по моим наблюдениям, приходящие клиенты уже знают, какое изделие им нужно. Что еще. По выплатам задержек не было. Название кладовая здоровья достаточно известно, это помогает в продажах. Отпуск делиться на две части по две недели. Очень повезло с напарницей по торговой точке, порядочная, опытная, всегда подскажет, душевная, отработала 4 года в нашем салоне. Отзывы о ней всегда самые теплые. Иногда приходишь из дома на работу и душой отдыхаешь. Еще минус - при устройстве говорили, что рядом с метро. Ничего подобгого, идти еще 10-15 минут. Хотя мне в принципе метро не нужно, я живу через квартал от салона, но осадочек остался. Подробнее>>

07.11.2014
Кладовая посуды, гипермаркет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Парковка плохая и платная! (машину не где поставить если не платить), если можно назвать "офис" то в складе есть надстройка там и посадят где будешь работать, постоянно сквозняк и сверху дождь капает, руководство за 1год поменялось два раза "начальник отдела", начальники кто не лень командуют все, обязанностей нет так таковых (приходишь в офис тебе говорят что делать) работу добавляют только в путь! Сама работа по обработке заказа не доработана! Очень все плохо! Начальник этой "конторы" ЕВРЕЙЮ премии не разу не дал да и еще денег собирает на все праздники с народа (зато штрафов полно) зарплату не повышали с открытия сайта POSUDA.RU 30.000руб да и то не чистые их получишь. Фирма не за что не платит не было не одного "ТРЕЙНЕНГА" для персонала учатся все методом тыка! Молодёжь туда если и приходит то не надолго ищет другую работу остаются те кому проблематично куда-то устроится. Не советую и врагу попасть в это болото!

Москва, МКАД 78 км, 14 к1 - 3 этаж, ТЦ Dexter

02.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Солнца, туристическая компания

интересная работа, дружный коллектив
невысокая зп ... Подробнее>>

10.11.2022
ООО Дом солнца - негативный отзыв

застройщик Дом солнца (Нск, красный проспект 200), не советую, вся контора работает в серую, большая половина не устроены, официальный уровень зп половина мрот и это 7.500?! Как 7.500 р., Карл, 7.500, вы что всех дураками считаете? Я думала таких лохотронов нет, ай нет ошибочка, конечно о чем можно говорить если рулит там жадная баба. Пришла в офис и от хамства Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

За время работы в компании увидел только минусы. Нарушение трудового законодательства и прав сотрудников. Не приходите туда работать! Вы там будите рабом, а не сотрудником. Условия на собеседование обещают одни, а в результате их нет никаких и ещё денег не платят.
----- ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империя солнца

Все понравилось! Что обещала управляющая на собеседовании - все так и было, даже лучше! Всегда была на стороне мастеров, ко всем находила свой подход. Коллектив вообще чудо!!!! Пришлось переехать - уходила со слезами )
--- ... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
империя восходящего солнца

ЗП средняя по рынку, а всегда хочется выше. Если смена выпадает на пятницу и выходные, то заказов и гостей много, соответственно, работы много. Подробнее>>

28.07.2021
Товарищество собственников жилья "4 СОЛНЦА"

ТСЖ 4 Солнца, Обман с выплатой заработной платы, оклад составляет 70% от озвученного на собеседовании, а 30 % это премия, после испытательного срока. Обращайте сразу на это внимание при трудоустройстве. Ужасная компания! Никому не советую туда устраиваться! Хорошую зарплату в тсж получают только сам Управляющий, интересно за что? Целый день ничего не делая… Подробнее>>

02.02.2021
Империя восходящего солнца

Как происходит процесс работы администратором вкратце. Тебя принимают на испытательный месяц с обещанием через месяц устроить официально, в конце месяца тебе говорят, что ты должен нам еще 10 тысяч рублей и ни о какой зп речи не идет. А теперь если подробно. В данной организации в виду систематических сбоев в программе кассы постоянно "плавающая" недостача. Почему плавающая? выходят администраторы на

Россия, Новосибирск