ООО "БНС-Нагорный"

ООО "БНС-Нагорный" или как раньше ООО "БНС-Центр" с виду приличная организация, а на самом деле мрак!!! Трудоустройство говорят официальное а деньги выдают наличкой, отчислений в пф нет соответственно, руководителей никогда нет в офисе, зарплата маленькая, условия никакие. Эта ужасная организация! Зарплату постоянно задерживают, начальница вечно орет , там невозможно работать! Люди не ходите в эту организацию работать никогда!

Мистер М 2018-09-20 02:14:34

А заявление ген. директору отправляется на юридический адрес фирмы.

Мистер М 2018-09-20 02:09:34

первого дня советую вести разговоры с руководством(естественно не предупреждая никого) на диктофон. Минимум 4 дня подряд. Чем больше больше запишите, тем лучше. Копию объявления (скриншот) сохранить сразу вместе с оригиналом. Затем написать заявление на имя ген. дир. или руководителя фирмы. Где указать: "Прошу выплатить мне зарплату за январь или несколько мес." Можно добавить, что:"Прошу выдать

25.08.2023 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Евгений, Нагорный

Достоинства Я не являюсь собственником квартиры в которой живу, я арендатор. Но взаимодействовать с УК приходится мне, т.к. собственники далеко. Ситуации за два года проживания разные случались, от ремонта в квартире, до устранения поломок в подъезде. Все делали, без внимания не оставляли

08.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Кирилл Нагорный о работе в компании

Кирилл Нагорный:
Юристы компании помогли мне в вопросе принятия наследства от покойной сестры. Сам я не силен в юридических вопросах, поэтому это дело решил делать с подсказками профессионалов. Особых проблем не возникло, правда, выяснилось в процессе оформления, что имеется долг по коммунальным платежам, но я сразу оплатил его. Юридическая помощь оказана грамотно, быстро и без дополнительно навязанных услуг.

Пенза,

02.08.2019
Охрана универсама Нагорный,советский район,пощадь Советская,д. 3

Есть в Н.Новгороде универсам Нагорный,на площади Советская с советских времён стоит.Там в чёрной робе стоят великие хвахраннаки,рожами торгуют,за людьми следят.Я ничего не имею против этой профессии,но именно про это место хочу рассказать,и про мою попытку туда устроиться.Платили этой публике- этим работникам очень много.Директрисса универсама послала на три буквы все охранные агентства,наняла свою собственную охрану,дала им денег.Они в 2013 году получали Подробнее>>

11.11.2016
NORD REALTY На Avito c июня 2016 Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101

Промоутер. Распространитель визиток, расклейщик объявлеий. NORD REALTY Адрес Москва, м. Нагатинская, Нагорный проезд 10А, подъезд 11, этаж 2, офис 101 КИДАЛОВО ПО ЗАРПЛАТЕ! НЕ БУДЬТЕ ДУРАКАМИ КАК Я, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ ПОДАЛЬШЕ. ДИРЕКТОР ХАМОВАТЫЙ АЛКАШ НЕВМЕНЯЕМЫЙ ПОЛНОСТЬЮ. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Нагорный Анатолий Викторович

Нагорный Анатолий Викторович. Работал в компании Инсист. Его адрес СПБ, ул. Белоусова 3, кв.6, телефон: 79217635383. Методично сливал информацию другой компании, через 2 недели его раскрыла СБ, уволен по статье. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Данила Нагорный || Ведущий Праздников »

Нарушение договоренностей по оплате, постоянно. Красиво говорит, но на деле заказчик или артист/музыкант всегда виноваты. Не кому не советую тратить время на работу с данным человеком.
Их нет. Так как нарушаются основные условия. ... Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ

НАГОРНЫЙ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, адрес г.Санкт - Петербург,ул. Белоусова, 3, кв 6, тел +79217635383, почта Zergood91..[]..gmail.com. Устраивается в компании и начинает методично сливать информацию. Через 2 недели его раскрыла наша служба безопасности, уволен по статье. Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя БНС о работе в компании

БНС:
Задолбали с проверками,офисным заняться что ли нечем?нашли рабов и крутят как хотят,вы че там,сдурели???ладно бы по делу,а то бред несут...нам ревизии хватает и местное начальство следит!!!!!!!!!!!!Стабильности никакой.

Москва, Ясный проезд, 7

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО БНС групп Украина»

Его еще не убили за вранье?
Умеет красиво врать ... Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв о работодателе «БНС ТРЕЙД»

Уровень лояльности руководства низкий, собственно чего ожидать от людей которые могут управлять только неандертальцами. Вещи китайские реплики. Суть всей работы в том, что бы не доплатить з.п., конечно так весь бизнес строиться, но есть всему пределы. Все более менее нормальные сотрудники держаться на работе месяц-два и на выход. Директор любит жополизов (по психологии скорее всего таким сам и является). После увольнения моя трудовая была мне не отдана и до сих пор там! Крайне не рекомендую там работать и вообще связываться с этой конторкой.
Нет ... Подробнее>>