Стандарт плюс и Торговый дом "Стандарт плюс"

Директор Курышкин Владимир Николаевич, если кто надумает идти туда работать или вообще иметь дела с этим человеком, не верьте ни одному слову, все сплошная ложь. Больше 2,0 млн. рублей долги по зарплате, им занимается прокуратура и приставы, но увы... мы никак не защищены, он же открывает другие фирмы и продолжает работать дальше.

Аноним 2014-12-28 17:38:30

Заказать надо это жирное пятно!

Даниил 2014-03-17 16:44:27

Директор конченый мудак, люди не идите туда работать!!! обман, мне не хотят выдавать зарплату!!!! телефон не берут, врет и завтраками кормят, условий для работы нет, а директор строит из себя крутого, а на деле даже сказать не может что не собирается платить, прячется за девочками!!!! Самая мерзкая компания!!!!!!!

Ольга 2014-11-29 18:26:02

Он мне тоже должен деньги за три месяца

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - ХОТИТЕ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И НЕРВЫ - ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ В "СТАНДАРТ-МЕТРОЛОГИЮ"

хамство, невыполнение сроков работ, некачественное обслуживание по телефону Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
АО «Стандарт групп» или стандарт тест

Очень хочется предупредить организации, которым нужны сертификаты, что компания "Стандарт Групп" является ответственным исполнителем. Отличная работа всех сотрудников начиная с руководства и заканчивая рядовым менеджером. Сотрудники отвечают за свою работу. конечно, возможны задержки, но работа как правило выполняется в срок. строимость работ просчитывается экспертами по направлениям, так что она получается адекватной. Менеджеры компетентны. мы полгода уже сотрудничаем с компанией Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Служба качества "Стандарт Групп" о работе в компании

Служба качества "Стандарт Групп":
По поводу данного отзыва мы можем сказать следующее: 1. Сотрудник, написавший его – Анна Зайцева, которая была принята в компанию на руководящую должность объективно не справилась с задачами, которые перед ней были поставлены ТОП-менеджментом компании, по срезу за три месяца (то время, которое она работала в компании) показатели по KPI были выполнены на 30% из заявленные 100… Мы все понимаем, что на работу мы приходим работать и плановые показатели должны выполняться, в ГК «Стандарт Групп», на собеседованиях соискателям об этом всегда сообщают. Поскольку планы систематически не выполнялись нам пришлось попрощаться с данным сотрудником. 2. Анна заявляет, что у «Стандарт Групп» нет собственных лабораторий и мощностей – это не так, у компании есть несколько лабораторий, более того, у нас у первых во всей отрасли появились первые испытательные лаборатории в Московской области в г. Серпухов, по адресу ул. Оборонная д. 2, любой желающий может приехать и убедиться в наличии оборудованных испытательных лабораторий. С аттестатами аккредитации органов по сертификации и испытательных лабораторий можно ознакомиться на сайте http://standard-g.ru/company/accreditation/ Напоминаем, что для того, чтобы получить документ от Росаккредитации орган по сертификации и

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Общество с  ограниченной  ответственностью  Торговый  дом « Стандарт», ООО  ТД «Стандарт»

Шарага без официального трудоустройства, на работу берут всех подряд, лично со мной работали алкоголики и наркоманы, которые постоянно допускали брак! Я считаю эта компания должна уйти с рынка и её место должна занять более развитая компания и адекватным руководством, которое подумает о том что качество продукта прежде всего!!! Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Профессиональный стандарт плюс

Здравствуйте ! Хотелось бы оставить отзыв !!1 Очень отвратительная компания !!! Уже не первый раз сталкиваемся с тем что не довозят заказы и не предупреждают !!! Трубки не берут и не отвечают на телефоны !!! Сегодня 20 Августа суббота время 14.50 !!! До этой компании не дозвонится !!!! Заказ привезли половину от заказан ого !!! Заказ должны были привести Еще 19 Августа , а привезли 20 Августа !!!! не весь !!! Коллеги делайте выводы об этой компании !!!! Не делайте у них заказы что бы не попасть в просак в выходные дни как мы !!!! Работайте с другими компаниями мой вам совет !!!!!
не найдены ... Подробнее>>

19.09.2018
Дверной Стандарт Плюс

Сеть салонов торэкс, Дверной стандарт. Этой организацией руководит Тиунова, женщина которая является воровкой. Она методично из месяца в месяц ворует деньги у сотрудников недоплачивая им. Во всех салонах стоят камеры наблюдения. Стоит прослушка не только в салонах, но и в телефонах. Зарплата черная, что даёт право госпоже Тиуновой безнаказанно воровать заработную плату сотрудников.Обосновать невыплату эта дама не может, а в Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника noname

В компании не может заработать только бездельник, которому лень оторвать зад и правильно обслужить клиентов. "Текучка" персонала практически отсутствует. Увольняются либо те, у кого возникло закономерное желание развиваться в чем-то дальше, либо неудачники, которые не нашли себе места под солнцем. При приеме на работу всегда озвучивают подробный расчет зарплаты и если умеешь держать калькулятор в руках, то зарплату можно довольно точно посчитать. Никто не урезает проценты и не нарушает условий договоренностей. Если ты не создан для продаж, то нечего и жаловаться на нестабильность заработка, ведь у всех продавцов зарплата зависит от того, сколько продал. Неудачники заранее знают, что не сделав Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Плюс, Альфа-Плюс

При участии этой организации был построен каркасный дом. В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него. Как работает Альфа-плюс: У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда Подробнее>>