Производственная полиграфическая компания Экспресс

Сергей:

Мы занимаемся оперативной полиграфией. Ваш бизнес процветает или он только в проекте? реклама является одним из важнейших факторов Вашего успеха. Наш девиз - оперативность, качество, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы поможем Вам сориентироваться в мире печатной продукции, а чтобы Ваша реклама никогда не опаздывала, Вам пригодится нашаоперативная полиграфия. Мы предоставляем нашим клиентам весь спектр услуг современной оперативной полиграфии отличного качества на уровне мировых стандартов, можем изготовить самые простые черно-белые визитки срочно (от 1-го экз.), за 15 минут, до наружной рекламы любого формата. Ознакомьтесь с нашим прайс-листом.

193230, Санкт-Петербург, ул. Крыленко, 21

Сергей
Благодарю ваш коллектив за оперативно выполненный заказ, это было очень важно. Выставка прошла с успехом. Спасибо!С уважением, доцент СПГХПА им. Штиглица,куратор выставки "Континент. От Востока к Западу"С...й Т...в
Наталья
Срочно нужно было распечатать А3 формат 4+0, обратилась в ближайшую компанию и просто шокирована обслуживанием и некомпетентным персоналом!!!Взрослые люди абсолютно не понимающие что происходит! То ли опыта нет,то ли извините образования (читай мозгов). Человек, не поворачивается язык назвать его мужчиной, мало того что распечатал мне изображение зеркально, сказав что у меня так в файле!!!!(Замечу, что я опытный дизайнер полиграфист) Так еще и отправил в другую типографию, сказав "Че вы к нам-то пришли, идите в другую типографию!" В общем уровень низкий, я с таким хамством давно не встречалась! Прошу начальство разобраться в этой ситуации, ваши же работники лишают вас прибыли.

05.05.2017
Производственная полиграфическая компания ППК Экспресс

Организация занимается оказанием полиграфических услуг. На собеседовании все просто прекрасно. По должностным обязанностям- нет нареканий, все просто, понятно и легко выполнимо. НО. Огромный минус - не платят зарплату. В апреле месяце не выплачена полностью зарплата за декабрь. Платить они платят, но маленькими суммами, причем всем одинаковыми, независимо от твоей заработанной суммы. И, как результат, идет большая задержка. Сейчас оттуда поуходил Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
полиграфическая компания "Экспресс-СПб" отзыв сотрудника мария сергеевна

Нечестный работодатель, не желающий платить заработную плату, говорит исключительно на табуированном лексиконе.В данной фирме (уже из 2-х человек) практикуется следующая политика-набирать людей,обещая им золотые горы,а по факту фирма в долгах и платить нечем сотрудникам.Я проработала там 1,5 месяца и не получила ни копейки.Так же есть пострадавшие от Алтухова Всеволода Игоревича в кол-ве 4-х человек.В ближайшее время нами будут приниматься меры в виде группового иска. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Stayer, полиграфическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это дикий ужас! Прислал яркий и красочный макет визиток, а в итоге мне напечатали тусклое и унылое ГОВН...0! Визитки получились мрачные, цвета не совпадали с оригиналом (Красный был оранжевым а синий голубым). Синий кстати был двух тонов, а на визитках голубой одного тона! Пришлось пачку визиток выкинуть в мусорку а деньги на ветер!

24.09.2018 | отрицательный отзыв
А-Дизайн, полиграфическая компания - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Молодцы! Работают быстро и качественно! Только адрес уже другой у них: Клары Цеткин 18, корп. 3, 417. Дороговатая доставка 400 руб. в пределах МКАД.
Быстро, качественно, возможна доставка.

31.07.2018 | положительный отзыв
АГИ, производственно-полиграфическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании работаю уже полгода. Пока все устраивает. Устроилась на работу по объявлению и после прохождения собеседования меня сразу взяли. Оформили в первый же день, как и положено, вторые экземпляры документов о приеме дали на руки. Работаем по графику, вся переработка оплачивается в соответствии с законодательством. Всем довольна, продолжу и дальше там работать. работа по графику, переработка оплачивается

09.11.2012 | положительный отзыв
Флексознак, полиграфическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень люблю свою работу. Дружный и веселый коллектив. Замечательный ген. директор.
Отрицательные стороны тоже есть, но их мало и они не значительны.

30.03.2013 | отрицательный отзыв

-Кто-то работал в отделе закупок?- -Поделитесь опытом, пожалуйста!- -Зовут работать, не знаю, соглашаться или нет?- Заранее спасибо за комментарии и любую информацию :)

30.03.2013 | отрицательный отзыв

- Уважаемые сотрудники компании - - Кто-то работал в отделе закупок? - - Поделитесь опытом, пожалуйста! - - Зовут работать, не знаю, соглашаться или нет? - Заранее спасибо за комментарии и любую информацию :)