ООО ГИД

Подтверждаю, что Ожегов Сергей Евгеньевич, ООО ГИД является мошенником! Наглым образом обманывает людей, "кормя из пустыми завтраками"! Не заплатил ни кому и обманным наглым путем присвоил себе деньги работников, которые 2 месяца работали по его найму и скрылся! При этом объявил, что его уволили....

Николай Дамбаев 2013-11-25 16:07:57

Я лично отработал полностью весь проект в Снежногорске в компании ГИД у Ожегова Евгения Сергеевича, при мне происходили все выплаты в полном объеме. Как мы и договаривались, в конце работы я получил дополнительно премию и все во время. То что написано, это полная ЛОЖЬ!!!

Мурманск 2013-09-05 22:46:04

Точно-точно!Та же ситуация, причем кто его мог уволить не понятно-он сам хозяин в своей фирме!Даже его бухгалтерия сказала, что деньги он получил,просто не расплатился с рабочими!

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГИД

Организация которая кидает и сотрудников и рабочих и кадровых представителей по оплате. Директор Ожегов Евгений Сергеевич считает себя богом, даже договора составлены с по оплате с условием лишения оплаты по его решению до 50% от оплаты на его усмотрение. а кто увольняется вообще кидает по оплате, называя их мразью и подонками Подробнее>>