ООО ГИД

Организация которая кидает и сотрудников и рабочих и кадровых представителей по оплате. Директор Ожегов Евгений Сергеевич считает себя богом, даже договора составлены с по оплате с условием лишения оплаты по его решению до 50% от оплаты на его усмотрение. а кто увольняется вообще кидает по оплате, называя их мразью и подонками

Мужик 2014-11-28 00:54:51

Во дела

Виктор 2013-11-28 10:32:26

slobodskoy.rdw.ru/vacancy/1042736_cont_8eb7e941#cont slobodskoy.rdw.ru/vacancy/1042733_cont_0bb4bda4#cont вот тоже ссылки на эту фирму-не ведитесь!

Виктор 2013-11-28 10:26:31

Увидел на авито объявления о работе, позвонил-на телефоне приветливые девушки, но решил посмотреть о компании в интеренете, потому что там все рассказывают слишком красиво.Первой же ссылкой зашел сюда и хорошо сделал, прочитав тут такое,желание работать отпало.Еще раз убедился, что все эти мелкие фирмы полное разводилово.

***Представитель 2013-11-26 10:13:57

Работала с Ожеговым в качестве представителя, оплату постоянно задерживал, отправляли ему людей, но чтобы получить за них оплату приходилось ждать месяцами, все отговорки и отсрочки. А потом вообще обхамил и не денег не заплатил, сославшись, что такие люди пришли не от меня, хотя я лично звонила им и работники сказали, что Евгений Сергеевич им даже не звонил и тоже обманул с заработной платой!Со

Анастасия Г. настоящая 2013-11-25 19:23:18

мало того,что Евгений Ожегов мошенник как писали люди выше, так он еще и использует поддельные имена Анастасия Г. и Светлана Б.!Мы обе были обмануты им, а когда увидели сегодня такие сообщения написанные не от нашего имени, то вообще удивились!Еще раз доказывает,как и писали здесь, что человек полное НИЧТОЖЕСТВО и ЛГУН!

Анастасия Г. 2013-11-25 16:23:04

Руководитель компании Ожегов Евгений, хороший человек, и все что написано не правда, так как я лично с ним работала несколько лет. Начинала с офис-менеджера, потом благодаря ему перешла на более высокооплачиваемую должность. Хочу сказать, что не смотря ни на что, всегда все выплаты происходят своевременно. Что касается работы с представителями, лично их вела и они в принципе ничего не делают, а по

Анастасия Г. настоящая 2013-11-25 19:49:14

это ЛОЖЬ! я этого не писала!

Светлана Больных 2013-11-25 16:15:06

Работала с этим прекрасным человеком с 2009 года, как переехала в Санкт - Петербург, он не только дал мне возможность зарабатывать, но и помог основаться в городе и всегда поддерживал. Регулярно платит заработную плату, премии, всегда очень отзывчив и приветлив. С любым вопросом можно обратиться, зная, что он поддержит и поможет. Огромная ВАМ благодарность Евгений Сергеевич, за все что вы для мен

Санкт-Петербург 2013-08-28 21:15:47

Полностью подтверждаю!Ожегов Евгений Сергеевич вор и мошенник!Кидает работников на деньги,зп в организации постоянно задерживают, придумывают несуществующие и ничем не подтвержденные штрафы или вообще отказываются платить!Ожегов постоянно хамит и орет!В общем лучше не связываться, обхамят и оставят без денег!

Снежинск 2013-08-09 15:48:53

Мы подтверждаем все выше написанное! Ожегов наглым обманным путем присвоил себе деньги, предназначенные работникам, которые отработали по его найму 2 месяца! не связывайтесь с ним! Вор и мошенник!

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГИД

Подтверждаю, что Ожегов Сергей Евгеньевич, ООО ГИД является мошенником! Наглым образом обманывает людей, "кормя из пустыми завтраками"! Не заплатил ни кому и обманным наглым путем присвоил себе деньги работников, которые 2 месяца работали по его найму и скрылся! При этом объявил, что его уволили.... Подробнее>>