Воронежский завод металлических дверей ВЗМД «Витязь»

Работал в этой компании, текучка ужасная постоянно увольняют людей и принимают снова новых на их место, При чём сами не знают что хотят от вновь принятых.

Андрей 2013-10-04 12:33:02

Дмитрий вы забыли упомянуть что у Вас директор неадекват...А так всё хорошо прекрасная маркиза...всё хорошо...

Работающий 2013-10-15 11:20:52

А может Вы неадекватен ? Работаю на заводе больше года , и могу Вам сказать: Текучка идет только среди алкашей и тунеядцев !!! Кто пришел сюда зарабатывать - тот работает и соответственно получает достойную з/пл.

Благодарный работник 2013-09-12 21:18:23

Работаю менеджером по продажам в этой компании с момента основания и до сих пор. Никаких проблем с руководством нет, ни разу не нарушили договоренности со мной! Все задания и требования предельно просты и понятны. Все условия, о которых мы договаривались изначально, строго выполняются уже более 3 лет. Текучка есть только среди тех, кто приходит на работу, но вместо неё лишь имитирует деятельность

Фея 2013-12-05 11:52:02

Дмитрий а вы в каком отделе работаете и что продаете?На ВЗМД отродясь никаких менеджеров по продажам по имени Дмитрий не было!Как и адекватных зарплат.Да и отношение к людям скотское!

Дмитрий 2014-02-08 09:03:58

Вот так и получается у нас - люди не в курсе (т.е. не совсем компетентны в теме) , зато рассуждать горазды, сидя в Бабяково, о вещах, понятия о которых даже не имеют. "Фея" - это Ваше имя? Если нет, то не могли бы Вы представиться? P.S. Для адекватных людей: "Фея" не в теме. Говорит о том, чего не знает. На заводе совсем недавно было 4 площадки и, естественно, что невозможно, сидя в кабинете и гл

Анна 2014-02-17 13:46:26

Добрый день Дмитрий! Перезжаю с мужем в Воронеж, хотелось бы поинтересоваться где можно узнать есть ли открытые вакансии в Вашей компании? Заранее спасибо.

деревообработчик игорь 2014-03-19 00:30:39

я работал на этом заводе уже довольно много времени больше года.Уволился сам по собственному т.к надоела эта нищенская зарплата и скотское отношение начальника(Теплякова С.Г) ко своим подчинённым,эта мразь своих работников за людей не считает.не в коем случае не устраивайтесь на деревообработку пока там начальник участка Тепляков С.Г

20.03.2021
Воронежский завод металлических дверей ВЗМД "Витязь"

Самым отрицательным в этой компании является её руководитель! Появляется на работе только на два часа и только после обеда! Как можно вести бизнес дистанционно, не понятно! Коллектив, заглядывает Аркадию в рот, чтобы ему угодить, своего мнения лучше не иметь! Директор по производству , такое чувство, что сидел , кроме мата , других слов не знает! Одним словом - шарашкина контора
Ничего положительного ...

Воронеж, Москва

16.09.2018 | положительный отзыв
Воронежский завод металлических дверей ВЗМД "Витязь"

Отрицательных пока нет, все в рабочем режиме!
А я работаю на заводе в настоящее время, все устраивает, и зарплата, и руководство. ...

Воронеж

09.09.2015 | положительный отзыв
Левдверь - Завод металлических дверей

ЛЕВДВЕРЬ завод – производство металлических дверей на заказ любых размеров и типа открывания: наружные и внутренние, правые и левые. У нас вы можете заказать металлическую дверь для квартиры, дачи, загородного дома или коттеджа. В наличии всегда большой выбор замков, ручек, дверной фурнитуры. Отделка двери может быть выполнена с применением винилкожи, ламината, панелей МДФ, массива дерева, окраской порошковой краской или нитроэмалью. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Влад:
Эта компания сделала мне под заказ ворота в гараж. Хотел расширить калитку и установить утепленные ворота для снижения потерь тепла, поскольку в гараже есть отопление. Сделано было все в соответствии с пожеланиями. Качественная и быстрая установка без срывов сроков. Лично я всем остался доволен. Теперь в гараже действительно тепло. Завод металлических изделий всем советую!

28.04.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Мне досталась красивая, прочная, удачно подобранная дверь. Сотрудники «Завода металлических изделий» вовремя успели провести замеры, а затем и монтаж.

07.04.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
У Завода металлических изделий было хорошее спецпредложение. Я воспользовался, скидки — это всегда хорошо) Мне очень понравился результат. И по цене вышло достаточно выгодно. Сроки по договору соблюдены, работой монтажника доволен. Выбор дверей на сайте, кстати, большой. И хорошие предложения есть до сих пор, я посмотрел.