Блинко голд игра - Подписку не подключала

немедленно отключите не заявленную подписку!Ее никто не просил!

06.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд игры - Подписка

Отключите подписку!С последующим уведомлением!+79233134782 Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Блинко голд игры - Отключить подписку

Пожалуйста, отключите подписку на БлинкоГолд Игры. Спасибо . Номер: 8921-430-33-89 Подробнее>>

18.04.2017
Фабрика Игра - Если хотите все время выпрашивать зарплату или аванс, тогда устраивайтесь на фабрику «Игра».

Только здесь руководство случайно «забывают» заплатить зарплату в установленный срок, и вам приходится им напоминать по 2-3 раза. Из-за такого подхода я чувствовал себя попрошайкой на паперти. При этом начальство постоянно искало какой-то повод, чтобы сократить зарплату: цеплялись и к прическе, и к часам, и к фразам, которые я использую в разговоре с клиентами. Перешел в другой магазин, и все стабилизировалось. Подробнее>>

05.07.2017
Фабрика Игра - Если вы хотите устроиться на работу на фабрику «Игра», подумайте дважды, поскольку здесь условия работы не самые лучшие. Меня хватило ровно на четыре месяца, поскольку терпеть такое наплевательское отношение выше моих сил.

Первый подвох – график работы. Вам скажут, что вы сами формируете количество выходов и от этого, в конечном итоге, зависит ваша зарплата, но на деле, вас поставят перед фактом, что надо выйти в такой-то день и при этом вам вряд ли кто-то вообще оплатит этот выход, списав это на вашу собственную инициативу. Возмущаться смысла нет, поскольку виноваты окажетесь именно вы, да еще и и штраф схлопотаете за свое бахвальство. Второй момент – выплата заработной платы. Ее приходится выбивать с боем. Для меня было непривычно, что о выплате заработной платы приходится постоянно напоминать, а когда вопросы в вежливой форме не действуют, требовать зарплату. Подробнее>>

12.07.2017
Фабрика Игра - Относительно работы на фабрике «Игра» у меня, что говорится – накипело!

Здесь вообще видали уважительное отношение к сотрудникам и соблюдение элементарных правил приличия «по цветному телевизору». На собеседовании тебе расписывают картину маслом: что и заработная плата приличная, и коллектив дружелюбный, а начальство – самое лояльное и понимающее. Я ж подумала, что нашла идеальное место работы, где ценят людей и с пиететом относятся не только к плану выполнения работ, но и к сотрудникам. Но в ит тоге, что я получила: постоянные задержки по заработной плате, причем не на день или два, а на пару недель. Из-за этого пришлось сочинять басни для хозяйки квартиры, которую я снимаю, поскольку ее мало интересовал тот факт, что мне выплатили деньги с опозданием. Во-вторых, начальство смотрит на тебя, как на врага народа, если ты отпросился на день для решения срочных вопросов. Не понимаю, что здесь такого, поскольку потом ты это время все равно отрабатываешь. Ну а то, что добило меня больше всего, так это – коллектив. Никто ни с кем не общается, каждый сам за себя. И, когда у тебя случается какая-то лажа в работе, то вообще не жди, что тебе кто-то придет на помощь. И это в лучшем случае, поскольку есть в коллективе люди, которые вприпрыжку Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Бильярд №1 отзыв Игра Игра

Игра Игра:
Заметил, что в последние 2-3 года, как раз как появился этот магазин, в и-нете резко увеличилось количество негативных отзывов о производителях и крупных продавцах. При этом об этой компании в основном положительные отзывы написаны под копирку и скопированы по разным информационным ресурсам. Положительно ЛЖЕ покупатели пишу рано утром, с 5 до 7 утра!!! Конечно все анонимные. Прошу ВСЕХ участников бильярдного рынка высказать своё реальное мнение т.к. что-то мне подсказывает, что это компания -Бильярд №1- надо это прекращать!

Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 22 этаж

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Игра «golden-biz.ru» (экономическая онлайн-игра)

Всем привет представляю вам новый проект golden-biz Коротко о проекте: Окупаемость 70% в месяц. Все стабильно и просто. Автовыплаты. Первые выводы уже имеются. Проект развивается. БАЛЛОВ НЕТ! На других проектах был, бабосов не срубил sad На Golden-Biz.Ru зашел бабосов кучу нашел. Админы помогают, мой бизнес процветает. Обновления каждый день, проект лучший как нигде! Ну и ты чувак входи и бабосов там сруби! Лучший проект 2014 года!: http://golden-biz.ru/ Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Игра короли - Игра

В одноклассниках в игре "Короли" у меня ни однократно снимают фишки. Почему это происходит? Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12