ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Хочу сообщить о такой замечательной пидарской компании Завод Электромонтажных Конструкций ГЭМ в этой шараге образованной ЕВРЕЕМ Яковом Лазаревичем Дыниным работают в основном дауны и дибилоиды люди не далекие в моральном плане не одекватные и с низкой самооценкой которая требует подпитки со стороны ( в качестве унижения соседа ) например там есть такой Михайлев Виктор Николаевич нач участка наладки попросту Витек - этот неондерталец крайне неуверен в себе и компенсирует неуверенность путем унижения сотрудников посылает матом направо налево Есть у этого кадра дурная привычка он постоянно потирает ладони и дует на руки!!!!!!!!!! Дутик наверное -))) еще он проводит собеседование странным образом он спрашивает у соискателя закон ома и если он его знает то Витек говорит окейно ты нам подходишь!!!!!!!!!!!!!!!!! Про монтажный участок тоже можно сказать несколько ласковых слов Там практикуется такая практика работу перекладывают на бригадиров они все разруливают а мастера не поймешь чем занимаются какой то фигней ходят в носу ковыряют Кстате у бригадиров там достаточно большие полномочия они могут срезать в КТУ или надбавить ( надбавка происходит тому кандидату который как следует умеет делать анилингус) Тому надбавка честно зработанная!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот такая это цирковая компашка где много клоунов и циркачей!!!!!!!!!!

Аноним 2012-01-02 04:06:59

ты витек михайлев Пид_р ты су_ка даже не знаешь что такое коды АЦП а туда же мои профессиональные навыки оцениваешь ты чм_о пид_арское ты дутик ты на свои потные руки дул в камбарке и не только ... подумай что о тебе подчиненые подумают какой ты дол_боеб дутик

Аноним 2012-01-02 03:31:51

Аноним 2012-01-02 03:02:19

ТЫ УР-ОД ТАКИМ КАК ТЫ МИХАЙЛЕВ НЕ МЕСТО В НАЛАДКЕ ТЫ ЗАКОН ОМА НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ ЗАСРА_НЕЦ ОТБИРАЕШЬ ЛЮДЕЙ НЕ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ КАЧЕСТВАМ А ПО ОМУ КАК ТЕБЕ В АН-УС БУДУТ ДУТЬ.................. ТЫ ПИД_Р Я ЕЩЕ ПО КАБМАРКЕ ТЕБЯ РАСКУСИЛ ТЫ Ч-МО

Аноним 2012-01-02 02:59:41

иди ху_й соси пид_р гной_ный иди закон ома учи пид_рас витек я помню как ты еще в камбарке на свои руки дул ты что дутик -))) фуу витя у тебя нет друзей нет подруг РЕЗИНОВЫЙ ДЖОН ТВОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ЧЛЕ_НОСОС ЕБА-НЫЙ

Аноним 2012-01-02 02:56:00

понял витек что я хочу тебе сказать? ты гнида [censored] и чмырдяйная я на тебя хуй ложил и давно не МЕЧТАЮ РАБОТАТЬ В ВАШЕЙ ПИДАРСКОЙ ШАРАГЕ зэмк гэм на свете полно контор намногог круче чем пидарасня зэмк гэм понял урод [censored] черт витек

Аноним 2012-01-02 02:44:31

привет долбоеб [censored] черт такие придурки как ты только и могут что все опошлить скажу тебе пидар что твои замечательные наладчики супротив московских инженеров чмыри болотные такие же как и ты откуда ты и [censored] обратно в болото иди сука чмошная закон ома учи гной пидарский

Витек 2011-12-09 17:09:50

Приду_рок ты че ерунду пишешь. Из ЗЭМК ГЭМ выгоняют всех пи_доров и прочую алкашную мразь, а также лентяев и полных дебилоидов. И если тебя ган_дона выгнали , значмит ты не умеешь работать или ленивый алкоголик. И не надо грязью всю контору поливать.

Аноним 2011-12-04 13:03:48

хуй я ложил на всех работодателей города Балаково там одни пидарасы и гондоны нахуй все пошли у меня все заибца в отличии от вас

Аноним 2011-08-16 22:45:51

никто не дает проявить инициативу и проявить свои недюжие таланты-))) Например Михайлев не хочет чтобы такие талантливые люди как я работали у него в наладке и товарищ Жданов С Н как он говорит( типа он с самых низов электриком начинал а вот ты хочешь сразу в шоколад в наладку-)))) во как) Это когда я хотел перевестись с монтажного участка в наладку он меня отфутболил)

Аноним 2011-08-16 09:50:19

ни кто не дает возможности реализовать свой потенциал Раньше много ругался с начальством вот и не берер на работу на хорошии места чтобы я реализовал свои таланты-)))

Тот кто ибал Dovolni....... 2011-07-28 15:01:54

Ты грамматичный - драматичный ты наш черт, ты когда в зеркало смотришься ты что себя узнаешь Тебя же ДИБИЛ ЗВАТЬ А если полное ДИБИЛ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!! У тебя и ник дибильный Dovolni

Аноним 2011-07-28 13:40:19

Витек Михайлевский это ты тут такими грязными словами кидаешься? Ты в школе был просто витек и счас просто витек и должность тебе не помогла нач уч наладки потому что ты просто витек!!!!!!!!!!!! ты все по прежнему дуешь на пальцы и трешь ладони друг о друга? Лох ты просто витек и этим все сказанно!!!!!!!!!!!

Dovolni 2011-07-13 00:50:03

Да,уж ........Дебила,пока вижу одного,который не владеет правилами грамматики. И ни лень было писать. Твою бы энергию ,да в мирных целях))))))))))))))))))).

олень 2014-07-15 20:37:09

у нас такая же шарага в городе удомля суки ввели черную кассу и в отпуск на копейки отправляют суки организация зао твп гэм

08.04.2020
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Никому не советую устаиваться в эту паскудную шарагу стукачей и подлиз. бугры в этой конторе е * а н ы е черти только и следят за работягами(кто как работает и что говорит) и режут КТУ тем кто им не нравится .кругом одни уши и глаза. отношение к людям как скоту.начальство участков [censored] могут не за что . ФИЛИПОВ ТЫ С*КА Подробнее>>

30.03.2020
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Балаково