ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и недостачи.Категорически не рекомендую.

Россия, Балаково

08.04.2020
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Никому не советую устаиваться в эту паскудную шарагу стукачей и подлиз. бугры в этой конторе е * а н ы е черти только и следят за работягами(кто как работает и что говорит) и режут КТУ тем кто им не нравится .кругом одни уши и глаза. отношение к людям как скоту.начальство участков [censored] могут не за что . ФИЛИПОВ ТЫ С*КА Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЗЭМК ГЭМ

Хочу сообщить о такой замечательной пидарской компании Завод Электромонтажных Конструкций ГЭМ в этой шараге образованной ЕВРЕЕМ Яковом Лазаревичем Дыниным работают в основном дауны и дибилоиды люди не далекие в моральном плане не одекватные и с низкой самооценкой которая требует подпитки со стороны ( в качестве унижения соседа ) например там есть такой Михайлев Виктор Николаевич нач участка наладки попросту Витек Подробнее>>