Двери Браво отзыв Паджаро

Паджаро:

&nbsp&nbspХотела заказать здесь двери, так как много рекламы, создается видимость хорошего качества дверей и услуг. Пыталась оформить заказ неделю! И слава Богу, что не оформила, так как потом прочитав отзывы о данной компании ужаснулась, да и общение с менеджерами полностью расстроило. Хотелось бы остановиться поподробнее и описать всё в деталях, чтобы люди знали и не заказывали здесь ничего! Дабы не тратить время и нервы. Сканы прилагаются!
По завершению ремонта в квартире, решили поменять межкомнатные двери: двустворчатая распашная дверь в зал; кухня, спальня и санузел. 1 августа наткнулась на очень привлекательный сайт разрекламированной компании "Браво" dveribravo.ru/
Сайт оказался единственным плюсом данной компании.
Выбрав понравившиеся двери из многообразия предложенных вариантов, я решила оформить заказ. Кроме суммы за двери, на сайте можно поставить галочку "нужна установка дверей" и сразу высветится сумма за услуги и общая. И тут начинаются несостыковки!
1) По моему заказу вышла сумма за установку 13 200 руб. Заказ продублировался и на мою почту, с единственной пометкой, что точную сумму заказа сообщит менеджер *скан прилагаю*. Я понимаю, что сумма установки зависит от индивидуальных параметров, но почему я узнаю, что сумма может различаться только после оформления заказа? На сайте не было указано, что эта сумма установки приблизительная! Об этом необходимо писать сразу! Либо вообще не делайте эту графу, чтобы не вводить клиентов в заблуждение, и написать, что стоимость установки рассчитывается индивидуально!
2) Вызвали замерщика на 3 августа. Мы думали, что он как раз и оформит заказ. Но нет, он сказал, что никакого отношения к делам компании он не имеет и просто замеряет. Однако написал сумму установки дверей, которая заметно отличалась от суммы установки, указанной при оформлении заказа. *скан прилагаю* Но смутило больше всего даже не это, а то, что на расчётном листе было сказано: "Расчёт стоимости монтажа является приблизительным". Да что ж такое! Кто мне наконец-таки скажет, сколько я должна заплатить за установку: менеджер, замерщик (который не имеет, по его словам, никакого отношения к заказам) или уже установщики, которые бы в день установки озвучили совершенно другую сумму?!
3) Дальше начались проблемы с менеджерами. В первый раз мы не смогли поднять трубку, перезванивали трижды и никто не отвечал. Еле-еле дозвонились. Нам сказали, что наш менеджер, который взял заказ, уже ушла! Что это за система такая? Обычно любой менеджер может проконсультировать вас по заказу и помочь. Тут комментировать что-то отказались и повесили трубку. А если у клиента возникнут срочные вопросы по заказу, то он сам должен бегать за своим менеджером, лишь бы ему подсказали?! Ничего не перепутали? Это компания должна быть заинтересована в клиентуре и качественно оказанных услугах!!!
На следующий день мы смогли наконец-таки связаться с менеджером Юлией, назвали номер интернет-заказа, тут нам сказали, что не могут помочь - этот заказ взял другой менеджер! Опять та же песня. Пришлось дублировать заказ устно по телефону. Договорились, что она позвонит нам 10 августа, так как с мужем мы решили обсудить, стоит ли брать эти двери, если стоимость установки постоянно "плавает" и менеджеры избегают общения с клиентами.
4) Решили схитрить и оформить другой заказ, но уже без выезда замерщика, ведь компания предлагает и такой вариант, чтобы люди замеряли самостоятельно. Тут всё шло хорошо, но менеджеру Зарине нужно было сообщить и перепроверить толщину стен. Звонили в этот же день - дозвониться не смогли. Пытались звонить на стационарный номер, указанный на сайте, но там по вопросам к заказу нужно знать офис, в котором сидит ВАШ менеджер. К сожалению, они не говорят, где именно они сидят. Больше всего напрягло, что менеджер звонила с мобильного телефона.
5) На следующий день я дозвонилась по этому номеру и трубку поднял незнакомый мужчина, резко ответил, что занят и бросил трубку. Далее последовала такая переписка. *скан прилагаю*. Это как вообще понимать? С кем я общалась, кто это - координатор менеджеров? Почему такие вопросы задают, срочно ли это, если с этого номера с клиентами связываются менеджеры? То они ушли, то они выходные. Опять складывается ситуация, что клиент должен ждать удобного времени для менеджера, но никак не для себя!!! Не дозвонишься, постоянно переносят разговор, неформальное общение со смайликами по вопросу заказа!!!!
Написав гневное письмо, аннулировала оба заказа! Отвратительное качество обслуживания и неуважение к клиенту и его времени! Пускай люди видят правду и никогда не позволяют с собой такого бездарного обращения, ведь клиент готов платить деньги! Кто платит, тот и барин! Вы должны бегать за клиентами, уважаемые "Браво", а не они за вами!
Никому не порекомендую эту фирму!

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Браво отзывы - Некачественные двери BRAVO

Кромки у дверей не проклеенные местами отстают, а двери ещё не эксплуатировали, все 4 двери оказались с браком, углы у некоторых дверей сбиты, хотя были в упаковке. Из далека они смотрятся красиво, но подойдя поближе можно увидеть выше описанные дефекты. Хочется спросить то ли пьяные работники их делали, либо так для них норма такое производить. При возможности буду менять на качественные двери другой фирмы.

06.02.2022 | положительный отзыв

Герман:
Один из самых моих любимых поставщиков Двери Браво. Я давно торгую дверьми, фурнитурой и могу сказать, что по качеству их двери пока лучшие в моем ассортименте, причем, что входные, что межкомнатные. Заказываю всегда оптом. Согласовываю с менеджером наличие на складе, дату, когда можно подъехать и забрать. Всегда все четко. Не путают модели, фурнитуру рабочую кладут. По ассортименту все устраивает. Постоянно обновляют, проводят разные акции, постоянным клиентам скидки предлагают. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

Дубровин:
Я вот. если б не торговали дверями  Браво, даже не знаю, чем бы смог так успешно еще заниматься))) Нет, честно! Мы начинали со многими фирмами работать, но как-то со временем многие кто "отвалился", кто ценник задрал неимоверно, что люди перестали покупать, кто по качеству так грешить начал, что самим пришлось отказаться от таких вот горе-поставщиков. С Двери Браво совсем другая история -  качество с годами не ухудшается, а скорее наоборот. Ассортимент постоянно расширяется, все самые крутые новинки что по дизайну, что по материалу - у них. Ценник при этом очень вменяемый, да, не без подорожания. но у нас везде жизнь дорожает. Так что - кругом одни плюсы)) Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Korn:
Дверями торгую давно. Стараюсь постоянно радовать своих клиентов новинками. Обнавляю так сказать свой ассортимент. Двери Браво стали моими поставщиками совсем недавно. Заказывал пару партий дверей у них. В принципе неплохо. По качеству вообще все отлично. Проверял каждое полотно. Фурнитуру у них также можно приобрестии и тоже ассортимент приличный. Сделал заказ через сайт. Затем мне пришло смс, что мой заказ готов. Приехал и забрал. В последней партии правда одну модель двери не ту прислали, но заменили без вопросов. Ну ошибиться там не сложно)) ассортимент очень большой. Я в принципе не в претензии. Для меня качество важнее.   Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

ЭллоЧка:
Делала ремонт в новой квартире. Хотела всё эксклюзивное, чтобы не как у всех. Когда очередь дошла до дверей, пересмотрела в интернете кучу сайтов разных производителей, и магазинов, и салонов. А нужное мне оказалось, как это часто бывает, прямо под боком. Классный дверной салон  - Двери  Браво на Таганке. недалеко от моего дома. Когда увидела там двери Аркада, сразу поняла - ВОТ ОНО!!! То. что я целый месяц искала, оно вот здесь, рядом! Смотрятся просто бомбезно в моей квартире!!! А фабрике отдельное спасибо за работу установщиков Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

Dala:
Мы третий год сотрудничаем с фабрикой Браво. Из минусов – долго по времени приходится ждать, когда отдадут заказ. Склад расширили конечно, но очереди бывают. Продукцию фабрики покупать нам очень выгодно, так как у них ассортимент громадный и разлет цен большой. Кроме межкомнатных  и входных дверей, компания выпускает еще и различную мебель. У нас вот кухни Виват, ну просто улетают. Во-первых, на нее цена очень приятная, а во-вторых, выглядит она роскошно и дорого. И еще один момент. Те, кто купил хоть какую-то мебель от этой фирмы, начинают постепенно обновлять всю свою обстановку в доме)) Мебель действительно хорошего качества.  Подробнее>>

16.10.2021 | положительный отзыв

Анжела:
В прошлые выходные припкупила в салоне фабрики Браво на Таганке отличные складные двери Порта! И выглядят очень стильно, и пространство экономят очень здОрово! С оформлением доставки проблем не возникло - прямо в салоне можно оформить и доставку. и установку. Что я и сделала)) Через два дня дверки мои уже привезли, а еще через день установили. Мастера сразу видно - профи, не первый раз за такое дело берутся. Поэтому и сделали всё без проблем!

20.08.2021 | положительный отзыв

Ker:
Месяц  назад мы решили поменять  двери в нашем офисе. А то  прошлые уже поцарапанные(  По  наводке знакомых  поехал  на центральный склад фабрики Двери Браво и там  сразу подобрал модель Легно-21. Сдержанно, но  красиво. В общем, для офиса — великолепный  вариант! И цена по нынешним  временам — просто ни  о чем! Доставку и установку я  тоже на фабрике  заказывал. Как  показывает опыт, так  и выгоднее и надёжнее  получается, чем искать кого — то левого, кто ещё  не известно, как эти  двери установит!

13.08.2021 | положительный отзыв

Marika_Daiva:
Я решила приобрести  для своего дома входную и межкомнатные двери.  По совету друзей я зашла на сайт фирмы дверей Браво. Там много дверей представлено  - и  из экошпона, и из винила, и из массива,  можно подобрать модель,  а затем и цвет. Я долго  выбирала, так  как  выбор просто НЕВЕРОЯТНЫЙ!. Так как я проживаю в другом  городе, то заказала доставку. Привезли  через 5 дней! Двери  просто огонь: красивые и прочные, приятные на ощупь!!! Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Vita:
Классно, что у Двери Браво, кроме дверей, можно приобрести и все необходимые крепежи, фурнитуру. В общем, всё, что требуется для монтажа и установки дверей, можно купить, как говорится, не отходя от кассы)) А еще материалы для реставрации. Когда установщики фирмы поцарапали новую дверь, я думала, что с ума сойду, что нужно будет менять двери… Но ничего — они взяли эмаль-фломастер — и вуаля, от царапины ни следа!