Алтайсплав он же Кратос

Организация ужасная все что не делаешь все плохо. Проработав целый год горячая сетка так и непоявилась. Постоянно штрафы недосдачи к зарплате. Расчет не выдают условий труда нет!!! Постоянно все обжигаются горячим металлом при вскрытии печей и при разливки металла на конвейер. Крыша постоянно бежит прям на конвейеры тем самым происходит взрыв горячего металла при разливе им говоришь - всё пофигу. Вытяжки отсуствуют работать невозможно. На медной печи условия ужасные, сделано как попало постояно обливает металлом горячим вскрываются по пол дня заставляют всех там работать на медной печи-сами бы паработали вместе с бухгалтерами по обжигали бы руки или чтоб металлом забрызгало, а то со староны хорошо наблюдать и штрафовать

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО АлтайСплав, он же ООО Кратос, он же ООО Сибмет

Как занесло меня в эту организацию, до сих пор не понимаю... Проработав там 2 недели, я уже поняла, что таких лицемерных людей я еще не видела. Руководство относится к людям как к скоту. Литейное производство, вредные условия труда, а у людей никаких условий для работы: ни средств защиты, ни спецодежды, ни молока люди не видят. я уже не говорю про Подробнее>>

23.07.2019
Алтайсплав

Хочу написать пост об этой конторке. Здесь есть все: типа директор Воронин, бывший приещик, который, кроме как орать и обмануть Иванова на приемке нечего не умеет, Иванов штрафует всех и вся, а то что у него подносом воруют не видит, постоянная задержка зарплаты, все возможные штрафы, направлены лишь на то, чтобы меньше заплатить, неработающие вытяжки, нет условий для нормальной работы. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайсплав (9-заводской проезд 5г)

Работал я год горячей сетки, нет отпусков постоянно штрафы, недостачи. Оборудование ужасное, особенно печи, а в основном медная печь. Средств защиты нет, вытяжки не работают. Расчет не выплатили пока я не подал на них заявления в защиту прав труда, сразу отдали Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании ЧОО КРАТОС

авансы когда просишь, и выдадут, форма суппеер
нет сопровождения грузов и тс

26.12.2022
ООО ЧОО КРАТОС: Невыплата зарплаты

Очень недобросовестный работодатель. Подставляет работников с документами, зарплату выдаёт только наличкой с большой задержкой,без аванса и то если вообще выдает, обманывает об условиях работы. Большая текучка кадров. Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО Кратос А »

Горе от ума
Стремление к высоким стандартам ... Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОО «Держава Кратос»»

В компании постоянные задержки заработной платы,на половину зарплаты социальные отчисления не производят выдают неофициально!Вот и сразу задумайтесь, а стоит ли работать в такой "нечистой" компании?Отношение к сотрудникам отвратительное, руководство в управляющей компании постоянно давит на сотрудников.Одним словом сплошной маразм!Не стоит тратить свое время на данную компанию, кроме негатива ничего положительного не получите!!!!!
Уютный офис. ... Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
ТОО Кратос Павлодар

Не идите работать в данную компанию неофициальная зарплата, премии от продаж вообще смешные,обещают много а в итоге ничего! Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Континент,атлетический клуб кратос отзыв сотрудника дарья

ЗП фактическая в 2 раза меньше обещанной на собеседовании,при копеечной зп требования на высшем уровне,постоянные штрафы,задержки зп,при увольнении деньги отдадут только после скандала и то только 10% Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
КРАТОС

Группа Компаний «КРАТОС» — это яркий пример сформировавшегося за долгие годы успешной работы партнерства между компаниями авиатранспортного бизнеса. Деятельность группы представлена двумя основными направлениями: развитие аэропортового сервиса и инфраструктуры, а также развитие услуг пассажирских и грузовых авиперевозок в Центральном, Сибирском и Дальневосточном регионах. Управляющей компанией Группы является ЗАО «Управление авиатранспортными комплексами», офис которой расположен в Москве. География бизнеса Подробнее>>