Алтайсплав

Хочу написать пост об этой конторке. Здесь есть все: типа директор Воронин, бывший приещик, который, кроме как орать и обмануть Иванова на приемке нечего не умеет, Иванов штрафует всех и вся, а то что у него подносом воруют не видит, постоянная задержка зарплаты, все возможные штрафы, направлены лишь на то, чтобы меньше заплатить, неработающие вытяжки, нет условий для нормальной работы.

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО АлтайСплав, он же ООО Кратос, он же ООО Сибмет

Как занесло меня в эту организацию, до сих пор не понимаю... Проработав там 2 недели, я уже поняла, что таких лицемерных людей я еще не видела. Руководство относится к людям как к скоту. Литейное производство, вредные условия труда, а у людей никаких условий для работы: ни средств защиты, ни спецодежды, ни молока люди не видят. я уже не говорю про Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайсплав (9-заводской проезд 5г)

Работал я год горячей сетки, нет отпусков постоянно штрафы, недостачи. Оборудование ужасное, особенно печи, а в основном медная печь. Средств защиты нет, вытяжки не работают. Расчет не выплатили пока я не подал на них заявления в защиту прав труда, сразу отдали Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Алтайсплав он же Кратос

Организация ужасная все что не делаешь все плохо. Проработав целый год горячая сетка так и непоявилась. Постоянно штрафы недосдачи к зарплате. Расчет не выдают условий труда нет!!! Постоянно все обжигаются горячим металлом при вскрытии печей и при разливки металла на конвейер. Крыша постоянно бежит прям на конвейеры тем самым происходит взрыв горячего металла при разливе им говоришь - всё пофигу. Подробнее>>