Пчеловодческая компания "Тенториум" (Россия, Луга) - Очередная пирамида или не ведитесь на сказки

Viko4ka1981:

Дорогие продукты, эффекта не увидела

О компании "Тенториум" я узнала случайно. Средних лет мужчина забрел к нам в офис в конце рабочего дня и начал демонстрировать несметное количество баночек и пакетиков с "натуральными и нужными" продуктами пчеловодства. После изрядной "промывки мозга" мы с мужем решили подписаться и начать употреблять продукты пчеловодства ради улучшения своего здоровья. Накупив продукции на большую сумму, мы получили в качестве бонуса кучу дисков с лекциями, познавательную литературу, а также надоедливого мужичка, который замучил нас своими звонками и визитами. Уж и не вспомню сейчас, как мы от него отвертелись. Принимали продукцию в течение года. Особых изменений в своем здоровье ни я, ни муж не заметили. Как был у меня гемоглобин ниже нормы, так он и остался (это только единичный пример). Может быть, данная продукция кому - то и поправила здоровье, но как по мне, то лучше кушать натуральный мед по вполне приемлемой цене, нежели продукты пчеловодства в разы дороже.

Не заметила

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тенториум, Группа предприятий

Отличная компания. Руководство иногда бежит вперед паровоза. но дает оптимальное сроки для решения задачи. ЗП стабильно выплачивается, без задержек

Пермь

12.01.2014 | положительный отзыв
Пчеловодческая компания "Тенториум" (Россия, Луга) - Продукт питания здоровых людей!

Натуральный продукт с лечебным эффектом. Подробнее>>