Мас Моторс отзыв Корт

Корт:

Производство и поставка

&nbsp&nbspБрату решили подарить на 18-летие автомобиль. Доверили мне сие важное мероприятие. Я сразу поехал в мас моторс, так как несколько лет назад именно у них брал свой автомобиль. Тогда я тщательно исследовал данный рынок, ну и самые выгодные предложения обнаружил только здесь. Старый родительский автомобиль решили сдать по трейд-ин, доплатить и купить Киа Рио. Получил скидку 60 тысяч и новую резину. Хочу отметить работу менеджеров. Доброжелательные, вежливые, профессиональные.

Мас Моторс отзыв Малахов

Малахов:
  Автосалон Мас Моторс действительно располагает большим ассортиментом автомобилей. Но не это стало главной причиной, почему машину решил купить здесь. Просто сравнил все цены по салонам, и пришел к выводу, что тут все же дешевле уже потому, что много моделей есть на акции со скидкой. Взял себе RENAULT DUSTER новый в базовой комплектации, обошелся он лишь немногим более 500 000! В подарок от автосалона получил комплект зимней резины и коврики. Доволен, хотя оформление документов как-то затянули. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Кот

Кот:
  Зарплата на высоком уровне, объем работ очень большой. Сразу скажу, что новичкам будет трудно, так как объем информации просто нереальный, но не переживайте, со временем все придет, а главное коллеги вам будут однозначно помогать. В этом большой плюс нашей компании, так как коллектив – одна дружная команда. Работодатель хороший, все нормы ТК выполняет. В общем кто хочет работать и достойно зарабатывать, приходите. Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Игорь Р.

Игорь Р.:
  Как я покупал машину в Мас МоторсЗаявку оставил на сайте, перезвонили довольно быстро примерно через 30-40 минут. Комплектацию и цвет уже выбирал в салоне, это и заняло больше всего времени. Остановился на двухцветном варианте кузова. Подписал документы, подождала два часа в соседнем ТЦ пока машину готовили и мыли и в тот же вечер уехал домой.Из минусов могу отметить не очень удачное расположение на мой взгляд. Ну и то, что людей в салоне всегда много, менеджеры все нарасхват. Специально в будний день приехал, думал что я один там буду - как бы не так, на каждого менеджера по три клиента. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Фил

Фил:
  Хочу сказать, что компания очень серьезная. Все, что говорят на собеседовании – правда. По зарплате – вовремя. Все официально по ТК. Руководство требовательное, но на то оно и руководство. Правда не перегибают палку, к починенным относятся с уважением и ценят каждого. Есть хорошая система мотивации. Что касается коллектива, то ребята нормальные. Более опытные сотрудники помогают новичкам. Мне нравится, когда такие отношения в коллективе. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Клюев

Клюев:
  Долго выяснял в салоне вопросы по кредиту — всё никак не могли согласовать на подходящих условиях. К концу рабочего дня удалось разобраться, но оформлять документы на автомобиль я поехал уже следующим утром, хотя изначально рассчитывал всё решить за день. А вообще Мас Моторс порадовал конечно и выбором и ценами (но не на все модели), вряд ли я бы нашел Focus III дешевле где-то еще Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Инга

Инга:
  Недавно покупала Равон Р2 в салоне Мас Моторс. В целом всё устроило, разве что скидок на эту модель я не застала. Хотя цена и так была довольно привлекательной и по приезду в салон никто не требовал с меня 100-200 тысяч сверху, с чем сталкивалась в других автосалонах. По кредиту всё стандартно, подарки откровенно говоря так себе — резина явно недорогая и прочие аксессуары тоже Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Юрий М.

Юрий М.:
  Встал вопрос покупки хорошего, но и в то же время недорогого автомобиля для всей семьи. Было несколько вариантов, а уже с окончательным выбором помогли консультанты из Мас Моторс. За что им и огромное спасибо. Ребята действительно разбираются не только в авто, но и чисто по-человечески могут подсказать и показать на что стоит обратить особое внимание. Спасибо! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Данил

Данил:
  одобрили кредит на полтора года и БЕЗ первоначального взноса! Мы уже особо не рассчитывали, а тут такая удача подвернулась. ну мы отказываться не стали, разумеется, хотя и ставка больше обычной. брали данную сумму под хендай крету на минималках. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Ефимович

Ефимович:
  Салон порядочный лишь по части наличия автомобилей. А так обещаний дали много и почти ничего не выполнили. К автомобилю шли допы за 80 тысяч. Которые типа обязательные. С этим пришлось долго разбираться. Ну а так называемые "подарки" - это вообще китайский мусор. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Олеся

Олеся:
  Ребят, я пошла в Мас Моторс несмотря на весь этот негатив, который прочитала на форумах, потому что именно у них была модель и цвет, который хотела. И знаете, что я вам напишу?! Зачем писать вранье?! Мне помогли в оформлении всех документах, цена такая как и везде, все рассказали показали, отличный персонал! Я считаю, что совершила выгодную сделку с Мас Моторс. Соотношение цена-качество на 5! Я советую! Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Никита С.

Никита С.:
  Спорить не буду салон на вид отстойный, как и расположение, но по наличию автомобилей много, я не покупал у них ничего, но присматривался. Марок много есть как дорогие так и дешевые комплектации. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Крюков

Крюков:
  Не знаю о чем говорят предыдущие обиженные клиенты, может быть пишут конкуренты или мне повезло. Скажу, что менеджеры в Мас моторс четко знают свое дело и машины,которые они продают.меня все устроило Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Северный

Северный:
  Обычный мультибрендовый салон. Отдел кредитования - врёт как и у всех. Обещанной машины в наличии не оказалось, обещали в случае положительного решения по кредиту привезти в течение 2 часов. До этого оформил заявку на кредит на сайте, перезвонили: "Ваш кредит ОДОБРЕН!". Приезжайте оформлять сделку! Звонили почти каждый день: приезжайте, или вам машина не нужна? Приехал, дальше всё как обычно: сканирование документов, вопросы о семье и работе и т. д, и т. п. Потом ждите 1 час, и ещё час, и снова час. Пока не надоело и я не ушёл, попросив в случае положительного решения перезвонить. Конечно же звонка не было. Так, что если Вы располагаете свободным временем, любите бесплатный растворимый кофе и чай в пакетиках (благо туалет бесплатно тоже), милости просим в Мас Моторс. Оформляйте заявку на сайте и вперёд. Лучше ехать на своей машине, ибо туда Вас довезут, а вот обратно придётся пешочком, по не самой удобной тропинке. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Гриша

Гриша:
  Мы приехали в салон чтобы поменять нашу Lada Kalina. Прождали какое-то время, не могу сказать точно, сколько времени это длилось, но точно не полчаса, как обещано на информационном портале. Здесь абсолютные несовпадения. Звонишь вызваниваешь, девушка говорит по телефону мягким голос.. А когда приезжаешь всё совсем не как по телефону. Обидно граждане, что у вас такое отношение к отечественному автопрому. Менеджерам по продажам надо бы внимательнее быть к клиентам. Что это мы стоим руки в боки! Рубашки надели деловые, создаем так сказать атмосферу, а сами тянем потянем! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Миронов

Миронов:
  Автосалон мас моторс мне посоветовал мой друг. Он тут покупал себе еще перед новым годом Хендай Солярис. Машиной доволен. Я посмотрел их выбор на сайт. Решил забронировать Киа рио в корпусе хетчбек. Приехал, прошел тест-драйв и купилэтот автомобиль. Машина нравится. Держит уверенно дорогу, парковаться легко. Багажник бы конечно побольше хотелось. Документы оформляли где-то около минут 40. Решил сразу купить и страховку в салоне. Тоже друг посоветовал не тратить свое время, а купить все в одном месте. Могу рекомендовать теперь тоже автосалон Мас моторс. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Стариков

Стариков:
  Приобрела в автосалоне Мас Моторс машину Киа Серато. Давно собиралась поменять авто на класс выше, до этого тоже Киа была, только Рио. Любим с мужем корейские машины, поэтому пока верны только им. В автосалон на Варшавке первый раз нас привели друзья, тогда им там машину выбирали. Все прошло гладко, как и в нашем случае. Обещала менеджеру оставить отзыв — да пожалуйста, особенно когда писать о хорошей слаженной работе одно удовольствие! Советую! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Всеволод

Всеволод:
  В прошедшие выходные ездил в Масмоторс покупать новую машину в кредит. Мне у них предложенный ассортимент кредитных программ понравился, то есть подобрали подходящий вариант. К тому же автомобиль у них был в наличии нужной модели и комплектации, ценник устроил. Я взял себе Равон Джентра, эта модель недавно подешевела, производитель понизил стоимость с начала мая. Мне машина нравилась, типичный Шевроле авео седан, изготовленный на предприятии компании Равон. Я смог сделать первый взнос в размере 150 тысяч рублей и мне без проблем одобрили кредит. В салоне провел примерно полдня, за это время успели всё оформить и подготовить автомобиль. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Мэйбэй

Мэйбэй:
  Понравилось то, что если Вы чего-то не нашли в автосалоне, то они могут доставить этот автомобиль за несколько дней ПОДЗАКАЗ. Сколько стоит это я не спрашивал, потому что автомобиль, который я хотел купить у них был в наличии. Выбрал я для себя Форд Куга. Консультант меня записал на тест-драйв по телефону. Поскольку это должен был быть сюрприз для жены, которая в командировке, то ребенка мне пришлось взять с собой в автосалон. Понравилось то, что консультант сразу вынес детское кресло и установил его в тест-драйвной машине. Катались мы по городу примерно час. Машина действительно хорошая. Когда вернулись в автосалон, то консультант пошел оформлять документы, поскольку мы сразу ему сказали, что будем покупать этот автомобиль. Дочке понравилась машина и она ее одобрила. Мы выбрали базовую версию с двухлитровым двигателем бензиновым и механической коробкой передач. Могу всем рекомендовать автосалон Мас Моторс. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Консерватор

Консерватор:
  Мы приобретали в мас моторс Опель Астру с пробегом. Год выпуска был 2008. С нами правда приезжал автомеханик, который проверял авто на подъемнике, но потом он нам все равно подтвердил, что недостатки в машине именно те, которые назвали менеджеры. Получается, что реально говорят правду. Мы отъездили уже полгода, пока никаких поломок не было. Так, что могу только порекомендовать. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Суриков

Суриков:
  Мы тоже этого боялись. Присмотрели себе автомобиль с пробегом Опель Астру Наездил чуть больше 90 тысяч. Нас полностью устраивала цена и внешний вид его на фото. Забронировали. Переживали, что приедем покупать, а его не будет. Мало ли может кто-то раньше нас приехал и купил это авто. Но ребята оказались честными и порядочными. Автомобиль нас ждал, мы его посмотрели, протестировали и купили. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Носов

Носов:
  Я в Мас Моторс машину с пробегом брал. Смотрел до этого и другие варианты, в том числе и думал с рук покупать, но в салоне все-таки надежнее как-то, здесь есть гарантия что машина юридически чистая, без всяких кредитов и т.п. По стоимости вышло абсолютно адекватно. Я Киа Рио 2015 года взял за 760к и это при том, что там полный фарш в том числе и охранная система. Не жалею, что поехал в этот салон, хотя расположение у него не айс, это юг Москвы, далековато было добираться. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Илья

Илья:
  Купил в МАС МОТОРС свою первую в жизни машину)) Рад как слон!! Выбор машин в наличии был широк, в самых разных комплектациях. После долгих раздумий остановился на Chery Tiggo 3, он идет по акции по 18 июня - скидка до 180 тыщ рублей. Как подарок презентовали коврики в салон, не помешает!! У них кстати все время идут скидки и акции, можно неплохо сэкономить, так что если думаете что-то брать - прямо сюда!! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв victor

victor:
  Мас моторс вполне приличный автосалон и мне нравится здесь работать. Коллектив прекрасный, в основном молодежь, так что общий язык нашел быстро. Единственное, что не очень нравится, так это то, что добираться неудобно. Далеко от станции метро находится салон. Личного авто у меня пока нет, но над этим я работаю. Хорошо зарплату мне здесь платят хорошую и вовремя. Присматриваюсь к разным автомобилям, когда клиентам тест-драйвы провожу. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Лева

Лева:
  Хочешь работать в большой и серьезной компании, то обрати внимание на Мас моторс. Официальное трудоустройство с первого дня. Зарплата полностью зависит от того, как ты будешь работать. Сразу скажу, что работа с людьми, поэтому очень важно такое качество, как коммуникабельность. Клиенты бывают разные, иногда хочется его убить настолько он дотошный, но надо улыбаться и спокойно отвечать на все его вопросы. Со стороны руководства никакого напряга нет. Коллектив мне нравится. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Давид

Давид:
  Хочу оставить отзыв о мас моторс тоже. Коротенько, если по пунктам, то 1) менеджеры держат свое слов. Если забронировали авто, то оно действительно будет тебя ждать; 2) ассортимент большой. Новые есть, есть с пробегом. 3) По подержанным авто дают полную информацию. Я брал как раз именно такое, потом проверял на СТО, ни в чем не соврали; 4) Адекватная цена. Сравнивал перед покупкой цены в разных автосалонах, здесь самые низкие. По больше бы таких честных компаний. Единственное салон как-то неудачно расположен, неудобно добираться. Я купил Опель Астру с пробегом 64 тысячи км. Езжу и наслаждаюсь. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Паршин

Паршин:
  Очень советую связываться. Мы здесь пару месяцев назад приобрели Ситроен 2010 года за 580 тысяч. Состояние просто идеальное и пробег небольшой. Очень довольны приобретением. Что касается выбора, то да. Здесь он оооочень большой, сами не ожидали. Б/у автомобили проходят предпродажную подготовку, стоят на витрине реально, как новенькие. Цены кстати здесь самые низкие из всех салонов, которые мы рассматривали. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Петр Романов

Петр Романов:
  Давно знаю этот салон на Варшавке там многие мои знакомые брали тачки. Я лично купил себе у них две недели назад новый пятидверный Chevrolet Orlando. За наличку не вытягивал, пришлось брать в кредит под 9.9% на пять лет. В салоне менеджер подал заявку сразу в три банка, два из них дали добро на покупку. Из оборудования ничего мне лишнего не навязывали, но оформляли долго, весь день провозился там. Все устроило, кроме долгой волокиты. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Паштет

Паштет:
  Решил обзавестись первым в своей жизни автомобилем, подошол к выбору серьезно. Прошустрил по инету массу автосалонов в Москве, подцепил своими условиями Мас МОТОРС. Поехал на разведку, присмотрелся записался на тест драйв на MITSUBISHI ECLIPSE. У них сейчас как раз скидка идет на эту модель хорошая, так что долго не думал и решил брать, оформили быстро. Салон при покупке дает на выбор подарки, я взял себе навигатор, - не помешает) Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Максимович

Максимович:
  Давно планировал покупку автомобиля, откладывал деньги. В автосалон Мас моторс обратился, когда скидки увидел, да еще и подарки дарят. В салон позвонил, выяснил, что в наличии есть Рено Каптур в комплектации «Лайф 2017». Приехал, посмотрел в реальности на этого красавца, протестировал – очень понравился. Скидка вышла в районе 50- тысяч еще и подарок дали. В общем салон очень приличный, персонал профессиональный, работают оперативно. За покупку рассчитался сразу, кредит не брал. Подробнее>>