Трусельвания

В объявлениях о работе, написано об окладе, официальном трудоустройстве...на деле нет никакого оклада, только процент от продаж. Говорят о зарплатах в 50000, но я не понимаю как можно заработать столько на дешевых трусах. На собеседовании из 20 человек не осталось почти никого. Сразу выгоняют людей, если им что-то не нравится в вопросах и требуют уйти беременных; предупреждают, что все равно уволят, если в процессе работы окажетесь беременными. + в том, что сразу обо всем говорят минус - ложь в объявлении (идешь и надеешься на одни условия, а получаешь совсем другие, нарушения трудового законодательства.

нас 12 человек))) 2015-11-11 00:05:26

Хабриялова Юлия Геннадьевна аферистка с большой буквы! Нет официального трудоустройства. Продавцов называет "расходный материал"!!! денег не платит, а если и заплатит, то вычтет инвентаризацию! мелочная и жалкая....торгует дешевыми китайскими трусами от которых задыхаешься...на рынке дешевле! девочки работают несколько дней и уходят...расчет не дает, а кому дает надо бегать и выпрашивать эти копей

Таня 2015-05-27 16:10:09

Я тоже работала в этой компании. 50 тыс реально выходит на НГод и все). В остальные месяцы зарплаты была средняя в рынке, повыше других магазинов. Раньше никого просто так не выгоняли с собеседований, кроме тех кто курит! Несколько девочек ушло в декрет и им платили из кассы декретные!!! Видела сама. Может быть этот бизнес Юлия Геннадьевна кому-то продала только....и все так изменилось..

ирина 2015-11-10 23:57:41

Шарашкина контора! Девочки для нее бесплатная рабсила. зп меньше 18 тысяч и одна дикретница! больше никого не трудоустраивает. только уволилась от туда и со мной 12 продавцов за месяц!!!

20.10.2018
Трусельвания (ИП Хабриялова Юлия Геннадьевна)

Самая худшая компания в мире. Моя жена пошла работать туда и пожалела, очень пожалела. Пришла на собеседование и ей так красиво все рассказали, что зп ты сам формируешь, девочки якобы получают по 50-60 тысяч. В итоге ели как согласились на трудовой договор, по трудовому договору предполагался оклад, но его не платили, только проценты от продаж. После месяца работы, начали урезать Подробнее>>