Трусельвания (ИП Хабриялова Юлия Геннадьевна)

Самая худшая компания в мире. Моя жена пошла работать туда и пожалела, очень пожалела. Пришла на собеседование и ей так красиво все рассказали, что зп ты сам формируешь, девочки якобы получают по 50-60 тысяч. В итоге ели как согласились на трудовой договор, по трудовому договору предполагался оклад, но его не платили, только проценты от продаж. После месяца работы, начали урезать проценты выплат. Мотивируя, что недостача товара и денег. Хотя деньги в кассе брали администраторы и сама хозяйка. Все на бумажке, от руки писали. После того как хозяйка узнала, что моя жена беременна а я ее уволила по статье, за прогулы, хотя в законодательстве прописаны норм часов для беременных, и жена всегда до закрытия работала. Каждый день ее встречал. Очередная встреча нас с хозяйкой и администратором обратилась в скандал, они угрожали, что жена не сможет ни где устроиться. Что можем куда только не писать восставливать ее не будут. Мы обратились в суд, суд постановил выплатить компенсацию, востановить на работе. Но для хозяйки это не является аргументом, не однократно отказывала в востановлении 2 месяца бегали за ней, не выдержали пошли к приставам и еще месяц с приставами бегали, ели как востановили. После того как востановили данная дама чтобы вернуть компенсацию выигранную в суде написала нам письмо, что бы вернули данные деньги ей или она обратиться в полицию, что якобы она украла эти деньги. Моя жена уже родив бегала в полицию писала объяснительные, приводила свидетелей. Просто ужас. И сейчас уже спустя 2 года мы уволились, но она не оставляет нас в покое, жена пытается устроиться в компанию а компания звонит ей и она полевает грязью. Что бы не быть голословным ссылка на судебное дело leninsky--prm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&name_op=case&_id=24906658&_deloId=1540005&_caseType=0&_new=0&srv_num=1

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Трусельвания

В объявлениях о работе, написано об окладе, официальном трудоустройстве...на деле нет никакого оклада, только процент от продаж. Говорят о зарплатах в 50000, но я не понимаю как можно заработать столько на дешевых трусах. На собеседовании из 20 человек не осталось почти никого. Сразу выгоняют людей, если им что-то не нравится в вопросах и требуют уйти беременных; предупреждают, что все равно Подробнее>>