Отзыв пользователя Вадим о компании Нефтегаз

Вадим:

Рога и Копыта. Отправили на объект на полуостров Ямал. Сказали, что там всё хорошо с бытовыми условиями. Оденут меня на объекте и выдадут ноутбук. Ни одного обещанного слова не было выполнено. А отчётность требовали каждый день. Задержка заработной платы. В связи с тем, что "организация" не выполнила своих обязательств,-уволился по собственному желанию. Расчёт мне не отдали. Ни управляющий, не кадровик не отвечают на мой вопрос,-где мои деньги? Я их заработал, а не украл. Решили просто кинуть и всё! Но я не тот человек, с которым так можно поступать. В Ген. Прокуратуру написал и подал Исковое заявление в Суд. Им придётся мне отдать то, что они мне должны + моральный ущерб. Думаю, что ещё у них с налоговой инспекцией будут проблемы, да и с законом вообще! Всего навсего, нужно было мне отдать то, что принадлежит мне, т.е. деньги, которые заработал. Я предупреждал о том, что буду обращаться в Суд и Прокуратуру, но они проигнорировали. Наверное посчитали, что просто запугиваю. И буду идти до последнего, отстаивать свои права.

Отсутствуют.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий. о компании нефтегаз

Проверки, напряжённые смены, экзамены,внеочередное экзамены, вам это надо? За маленькую зарплату.
З/п, только на еду хватает.

30.12.2019
Отзыв сотрудника Константин о компании нефтегаз

Руководство цеха совершенно некомпетентные люди,не имеющие ни стажа, ни опыта работы.Совершенно отсутствует моральное воспитание.

03.03.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании нефтегаз

Хотелось бы высказаться о Сургутской центральной базе по прокату и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования. Прорабтал здесь более 10 лет, начинал карьеру простым слесарем и прошел путь до руководящей должности. Когда пришел к власти господин Грехов, он начал убивать предприятие на котором работали семьями, которые работали на результат и имидж предприятия. А это толстый хрен красиво отчитывается, а по факту все плохо и ужасно. Первый крах был когда ушел зам начальника базы Борко Н. начали бежать с тонущего корабля самые грамотные и опытные сотрудники, а губошлеп Грехов с пеной у рта

02.05.2019
Отзыв пользователя Старк о компании нефтегаз

Все начальство отборные сволочи! Условия труда, ОТ нарушаются. Запчастей нету! Все сами покупаем. В выходные дни заставляю выйти на работу, угрожают!!! Ненормированный рабочий день! Требуют работу в обед! Людей считают за скот! Хамло, было, свиньи! Вся системс направлена, не на предупреждение нарушений, а выявление и высасывания из пальцев! Считают, что раб и обязан по сути работать в командировках постоянно!! Все скважины у них сверх особовпжные, политические.

16.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нефтегаз

После окончания вахты и подачи заявления о прекращении трудового договора, руководство компании ООО "Нефтегаз Групп", не в полном объёме выдало зарплату за апрель месяц и до настоящего времени не заплатило за май месяц. После разрыва трудового договора зам. директора Никитенко Сергей Валентинович "вдруг почему-то потерял" весь мой авансовый отчёт с командировочными документами. После этого заявил, что он не помнит как я их ему отдавал, и пока я не предоставлю заново все командировочные документы, подписанные у заказчика, о зарплате за май месяц даже не думай и перестал отвечать на дальнейшие звонки. После разговора с генеральным директором Колесниковым Сергеем Валентиновичем, выяснилось, что надо подписать и отправить в офис ещё акт выполненных работ и тогда вопрос решится... Подписал, отправил курьерской службой с доставкой в офис. Вчера позвонили с службы доставки сказали "адресат от получения отказался".
Компания является субподрядчиком ООО "Стройнефтегаз" г. Пермь. ООО "Нефтегаз Групп" не имеет своих объёмов работ, а просто предоставляет людей. Компания не имеет никаких своих активов и распологается в двух небольших комнатах. Договор составляется на 7000 рублей, всё остальное неофициально. ... Подробнее>>

20.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нефтегаз

Отсутствуют. ... Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Нефтегаз

1.Задержка выплаты "серой" части з/п в один месяц(за январь вы получите в марте),хотя на собеседовании обещали выплачивать всё как положено!!! Не забывайте ,при увольнении Вы можете не получить полной суммы! 2.Своих подрядов нет,работают под крупными конторами(спец.одежды своей нет,соответственно комплектов других контор может оказаться на руках целый гардероб!!!). 3.Суточные и з/п начисляется с момента выхода на объект(например до Н.Уренгоя трое суток в пути, Вы находитесь за свой счёт),на непредвиденные расходы деньги вперёд не выдают. 4.С проживание в благоустроенных квартирах и коттеджах...,опять же, как повезёт. 5. Постоянно недоплачивают несколько тысяч,доказать ничего не получиться,договор на "десятку"!!!

Екатеринбург

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Нефтегаз

Как язык повернулся сказать, что это ЗАВОД? Контора "рога и копыта". Пиарится господин Утяшев с так называемой малой премией им.Нобеля((( как не стыдно? , если народ работает в таких условиях ???! зар.плату не выдают с ноября 2015г., рабочая неделя -3 дня*4= Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
НЕФТЕГАЗ, СМП отзыв сотрудника виталий

настояший дурдом этот нефтегаз работают люди а еще с них деньги берут Подробнее>>