Русское поле

Проходила в данной компании стажировку( полноценно работала одна без наставника на протяжении месяца при всем при этом еще ездила в другой город 30 км от того в котором живу, хотя на собеседовании я озвучила что работа мне нужна в своем городе, потом высшее руководство в лице Шебловой В.Н И СУПЕРВАЙЗЕРА СЕТИ ДАННОГО КУСТА ОЗВУЧИЛО ЧТО НУЖНО РАБОТАТЬ ПО СТАНДАРТАМ, СТАЖИРОВАЛАСЬ Я НА ДОЛЖНОСТЬ УПРАВЛЯЮЩЕЙ, КОГДА Я СДЕЛАЛА ЗАМЕчАНИЕ ПРОДАВЦУ- КАССИРУ чТО ОНА РАБОТАЕТ НЕ ПО ФОРМЕ шЕБЛОВА В.Н СКАЗАЛА ПУСКАЙ ТАК РАБОТАЕТ А МНЕ ПРЕДЛОЖИЛА ПОЙТИ ОТДОХНУТЬ ДОМОЙ так по каким же стандартам работает данная компанияЗА ВСЕ ВРЕМЯ СТАЖИРОВКИ МНЕ НЕ ВОЗМЕСТИЛИ НИ ПРОЕЗД НИ ОПЛАТИЛИ ТО ВРЕМЯ ХОТЯ Я РАБОТАЛА ПО 10 ЧАСОВ ПРИХОДИЛА К 7-00 И УХОДИЛА В 19-00 ПРИ ЭТОМ ВЫПОЛНЯЛА ФУНКЦИОНАЛ ПРОДАВЦА И СОБИРАЛА ОТЧЕТЫ ПРИНИМАЛА ТОВАР, Данная компания хотя пишет что у них трудоустройство и оплата с первого дня стажировки

29.09.2021 | положительный отзыв
Русское поле

Агрохолдинг "Русское поле" это крупная компания, стабильная не смотря на пандемию компания старается удержать кадры и сделать максимально комфортными условия работы, выдавать СИЗ, переводить людей на удаленку, делать ПЦР теста за счет компании при необходимости. Развивать социальную и корпоративную культуру. Лояльное руководство, поддержка на этапе адаптации. ...

14.07.2021 | положительный отзыв
Русское поле

если пришёл на свою зп, ты ее получаешь постоянно одну и ту же . если попросишь поднять чз пару лет, то тебе добавят до фига нагрузки, а доплатят тысячу. Поэтому тут либо все молчат и стабильно получают свою зп, либо уходят на более высокую в др компанию. Склад далеко от остановки (Поющева 22а).
белая зарплата и аванс-день в день, начальники лояльные и не мурыжат, по доп. соглашению можно работать в удобные тебе часы, работа по ТК РФ, пятидневка, обеспечивают всем необходимым для работы ...

20.02.2021
Русское поле

Русское поле. Попов Олег Владимирович очень мутный. На собеседовании заставил читать какие то бумажки по тому, какая фирма замечательная. Потом тестировал по этой писанине. Потом ещё какие то тесты, резюме. Задавал вопросы и не слушал ответы! Потом значимость повышал тем, что у него сын учился за границей. Спрашивал меня какая сейчас средняя и хорошая зар.плата. И этот магазин, который нуждается Подробнее>>

04.01.2021
Русское поле

Кидают по заработной плате, не тратьте своё время!
Нет ...

04.02.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

В этой компании работаю уже не первый год, компания очень изменилась за последние года, много средств выделяется как на развитие производства, так и на развитие самих сотрудников. Постоянно появляются новые... Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв

РОМАН:
алексей брехун несусветный. проплатил ему капельную ленту. мне её везли 2, 5 месяца, хотя сказал что она есть у него на складе. в итоге капельная лента трех разных производителей, и разный вылив. рассада у меня изза этих брехунов перерасла. некому несоветую с ними связываться

Волгоград, Циолковского, 3а, 28 офис (1 этаж)

26.08.2019

елена:
Систематическое хамство продавца Королевой Натальи. Часто отсутствует на рабочем месте, не даёт сдачу, грубит. Не охота ходить в её смену

Тула, Октябрьская, 7

14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русское поле»

Отправила резюме, пригласили на собеседование, после чего прислали на почту анкету, заполнив ее, стала ждать ответ. Не дождалась, позвонила сама...и услышала в ответ, что не пропустила служба безопасности. Чего уж она там "накопала"!? Почему бы не сказать честно, что не подходит кандидат или рассматривают другого человека!? Осадок остался на душе, потому что первое впечатление было очень хорошее. И это при том, что не на фабрику и не в магазин я претендовала устроиться а в УК! Граждане HR-ы, соискатели тоже люди! Найдите время и сообщите о своем решении!...Прошло 1,5 месяца, узнаю, что вместо меня взяли мою бывшую коллегу, в разговоре с ней выяснилось, что на собеседовании много было неправды! Бог отвел одним словом!
Неизвестно ... Подробнее>>

12.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Русское поле

Руководство с середины 2012 года - полнейший неадекват, задержка заработной платы, обман с выплатой бонусных сумм по итогам года. В случае, если ТОП -менеджер предъявляет претензию по выплате - сразу же идет его увольнение. Сегодняшний руководитель компании г-жа Дворникова, не то что компанией управлять не умеет, ей страшно доверить даже отдельное направление деятельности, завалит через месяц. Нижеследующие оценки приведены мной после сложившейся ситуации в компании после середины 2012 года. До этого, повторюсь, компания была идеальной.
До 2012 года отрицательных сторон у компании нет и не было. Но после смены старой команды в 2012 году, компания стала приходить в упадок, практически по всем предприятиям холдинга убыток. ... Подробнее>>

08.02.2017
Русское поле

Ужасная компания,обманывают с з.п а директорша Лариса Николаевна ужасная не ухоженная не опрятная женщина,судя по ней можно понять что там нечего делать и обещают хорошую з.п и так красиво все описывают но на самом деле они обманщики,мне заплатили 600руб заработную плату и они еще угрожают что у них много знакомых хотя на самом деле у них нет ни совести ни Подробнее>>