Белорусская косМетика.ИП Агеева и ИП Лозовенко

Работала в магазине белорусская косметика, зп ниже прожиточного минимума, график предлагают 7/7 на самом деле работаешь без выходных... Штрафы придумывают на ходу. Оформления нет!Рассчиталась, не могу забрать деньги... Короче шарашкина контора. Кто хочет поработать без выходных и зп, милости просим...

10.08.2019
Торговая сеть Белорусская косметика, ИП Агеева И.А. ИП Лозовенко

Работала в должности бухгалтер-ревизор на протяжении четырех лет (август 2012 по август 2015). На работе постоянно задерживалась, так как склад товара был прямо в офисе, то помимо основной бухгалтерской работы, после 18 часов вечера заставляли еще и в нагрузку набирать товар. Раньше 20.00 вечера домой я не разу не уходила. А переработки на Новый год, так это вообще трэш еще Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Белорусская Железная Дорога - Белорусская Железная Дорога

Вчера хотела купить на ст. Гавья билет до Витебска, НО... Приехала заблаговременно(около 17.00), поезд в 19.40, на месте никого нет, кассир пришла за 30 минут до отправления поезда. Ну да ладно. Дальше началось... Компьютера у них нет, информацию о поездах сотрудник узнает по телефону. Билеты в наличии оказались только купейные, стоимость порядка 108 тысяч. У меня не хватило наличностью пару Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белорусская косметика»

Зарплата "серая". По зарплате на собеседовании обещают от 15 тыс. руб., на самом деле не более 10 тыс. руб. а иногда и меньше. Работая в этой компании, выполняешь обязанности и продавца-консультанта, и кассира, и уборщицы. Кстати мыть полы нужно не только в конце рабочей смены, но и в течении дня и это не оплачивают. Продавцы несут полную материальную ответственность. Учет проводят один раз в три месяца в течении рабочей смены и после закрытия магазина когда до 12 ч.ночи иногда и позже, но это не так страшно как недостачи после этого учета. Естественно, за все недостачи и просрочку платят продавцы из своей зп. Работать можно временно, или когда совсем плохо с работой и надо где-то работать. Идти туда не советую, т.к. будете постоянно намывать и натирать стеклянные витрины и полы а получите меньше 10-ки. ... Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Белорусская косметика, магазин - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работая в этой сети ИП ВОРОБЧУК ,столкнулась с неуважением к персоналу,с обманом со стороны руководства,с непрофессионализмом.Продавец у них универсал и охрана и грузчик и промоутер и уборщик и за 18т.План смоленск завышает что его не выполнить.За переработку могут и не заплатить.Результаты ревизий не показывают,а недостачу высчитывают.Никаких расчеток и корешков о зарплате.Не советую даже близко подходить к этой сети.

Брянск, 3 Интернационала, 10

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Белорусская косметика, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкая зп, причём обещают от 15тысяч зп, потом платят только белый оклад! План не сделан говорят. А он не менялся все месяцы работы, а продавали мы в 2 раза меньше всегда. Людей мало, а план всё равно задирали! Часто уходят продавцы, потому что условий никаких

Брянск, 3 Интернационала, 10

21.06.2022
Белорусская косметика : Ужаснее конторы я не встречала

Начнём с того, что большая половина работников не оформлена официально, хотя каждому при приеме на работу обещают оформление спустя 6 месяцев работы, а потом все дружно об этом забывают или как то отнекиваются, что вот очередь большая, подождите ещё и тд и тп.Постоянно какие то не понятные штрафы, которые не удерживают официально с зп или аванса, а только на словах Подробнее>>

01.06.2022
Белорусская косметика

Дно-дна просто. Мало того что оф.зп 13к так ещё и за все удерживают, подоходный при чем зп идёт в конверте с него удерживают 2к, затем не факт что вам выплатят премию.а чтобы заработать в этой компании надо так жопу рвать просто ппц. Ещё и удерживают из зп после увольнения за инвентаризацию. Жесть одним словом. Обходить стороной это БК! Столько ТМ предупреждали а я как дура верила что все норм будет!
А вы думаете они есть!?! ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск, Пермь

09.01.2023
белорусская косметика: Руководитель в Москве не компетентна,штрафы,обман по зарплат

Штрафы не законны,руков Степанова не любит людей,не компетентна,обманывает по зарплате Подробнее>>

06.10.2021
Белорусская косметика

А вот здесь можно писать бесконечно. Зарплата начисляется не понятно как. Мы не знаем сколько получим в конце месяца. Т К зарплата серая И штрафуют из под тишка. Не доплата в 1000 р и меньше никто не будет даже разбираться. Штрафы за все. Навязывание каких то своих не адекватных желаний начальством. Штрафы, штрафы. Работа под камерами. При трудоустройстве заставляют подписывать соглашение, а если нет то вы нам не подходите. Не идите сюда работать
, , положительных сторон очень мало. Отличный тм по Тверской области. Дружный колектив. ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск

06.10.2021
Белорусская косметика

Шарашка. Зп+бонусы от продаж. Да осень круто. Официальную часть 11300 платят вовремя. А бонусы как они это называют. Основная часть зп. Это уже на их усмотрение хочу плачу, хочу нет. А сотрудники должны работать сдесь и день и ночь. Поставки принимать за 3 дня. Во время поставки если зашел клиент, сотрудники не имеют право принимать, А должны стоять и охранять покупателей. И я салидарна с отзывами других бывших сотрудников. Люди уходят не просто так. А от беспредела высшестоящего начальства.
Дружный коллектив . Тм Тверь Юлия Викторовна респект просто. Самый адекватный тм в моей жизни. ...

Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж, Мурманск